Chapter 26
3 января 2016 г., 14:49
Понедельник
[Камила- 19:26] ЛОРЕН.
[Лорен- 19:29] ДА?
[Камила- 19:29] Дайна сказала, что мы облажались.
[Лорен- 19:29] Что? Почему?
[Камила- 19:29] Она хочет, чтобы мы сделали селфи.
[Камила- 19:29] Она сказала, что ей нужно фото ее шиппинга.
[Камила- 19:29] А еще она сказала, что она - капитан.
[Лорен- 19:30] Пожалуйста, не говори, что она придумала название.
[Камила- 19:30] КАМРЕН.
[Лорен- 19:30] О боже.
[Лорен- 19:30] Почему она вообще шипперит нас?
[Камила- 19:36] Не знаю, наверное, она думает, что мы мило смотримся вместе.
[Лорен- 19:38] Мы были бы довольно милыми вместе, да.
[Камила- 19:38] :)
Фикбук не пропускает такую маленькую часть, поэтому хочу обратиться к читателям и хочу сказать, что...
КАМРЕН ИЗ РИАЛ, ЛОРЕН - ИИСУС, КАМИЛА - ХРИСТОС, ДАЙНА - БОГИНЯ, ШИППИНГ - МОЯ ЖИЗНЬ, НА УЛИЦЕ ЗИМА, НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ.
Я ВАС ЛЮБЛЮ <3 ЧИТАЙТЕ МЕНЯ. ЕЩЕ БОЛЬШЕ. ПОЖАЛУЙСТА. ПРОЧИТАЛ - НАПИСАЛ ОТЗЫВ. ЛЮБОЙ. И Я БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ВЕЧНО.
чо-т немножко упоролася. Извините ;)
Энджоинг :*
Еще 3 главы или больше залью сегодня.
LOVE U <3