Chapter 27
3 января 2016 г., 16:08
Вторник
[Камила- 15:21] Тук-тук.
[Лорен- 15:29] Кто там?
[Камила- 15:29] Ной.
[Лорен- 15:29] Какой Ной?
[Камила- 15:32] Ной - хорошее место, где мы могли бы поесть.
[Лорен- 15:32] О боже мой.
[Камила- 15:32] Я серьезно вообще-то.
[Лорен- 15:32] Что?
[Камила- 15:35] Ты не хочешь сходить пообедать в пятницу? со мной? (Никакой пиццы, я обещаю)
[Камила- 15:35] Я не говорю о каком-то большом ресторане или типа того, потому что я не какая-то богатая сучка [рич бич :D], а что-нибудь простое. Если ты хочешь. Ты не обязана, конечно же.
[Камила- 15:35] Я имею в виду, будет хорошо, если ты скажешь да, потому что... Ты знаешь. Но если ты не хочешь, то все в порядке.
[Лорен- 15:36] Ты зовешь меня на свидание?
[Камила- 15:36] Если ты нормально это воспринимаешь.
[Камила- 15:36] Мы можем пойти на свидание как друзья, если ты хочешь.
[Камила- 15:36] Или все это слишком рано.
[Лорен- 15:39] Я хочу пойти с тобой на свидание, Камз. Успокойся.
[Камила- 15:39] Я спокойна.
[Лорен- 15:40] Ты стесняешься, а значит нервничаешь.
[Камила- 15:40] Черт.
[Лорен- 15:40] Сделай несколько вдохов. Я уже говорила тебе, нет необходимости нервничать рядом со мной.
[Камила- 15:40] И я уже говорила тебе, что ты просто заставляешь меня нервничать.
[Камила- 15:40] Очень-очень сильно нервничать.
[Лорен- 15:43] И почему это?
[Камила- 15:43] Ты все еще не поняла? Серьезно?
[Лорен- 15:43] Может быть, я просто хочу, чтобы ты это сказала?
[Камила- 15:43] Так же, как и я хочу, чтобы ты сказала, почему не хотела, чтобы я шла на свидание с Мани.
[Лорен- 15:44] Оу, так это "Мани" теперь?
[Камила- 15:44] Не меняй темы.
[Камила- 15:44] И я почти уверена, что это все по одной причине.
[Лорен- 15:44] Почему ты так уверенна?
[Камила- 15:45] Потому что я знаю, чего хочу.
[Камила- 15:45] Надеюсь, ты тоже.