Texts//Сообщения

Перевод
R
Завершён
337
2
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
184 страницы, 46 120 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
337 Нравится 141 Отзывы 81 В сборник

Chapter 30

Настройки
Четверг [Камила- 11:56] Встретимся завтраааа. [Лорен- 11:59] Даааааа :) [Камила- 11:59] Я так взволнована, о боже мой, я так скучала по тебе. [Лорен- 12:06] Я тоже. [Камила- 12:08] Взволнована? Скучала по мне? И то, и другое? [Лорен- 12:17] И то, и другое. [Камила- 12:17] Почему такие короткие ответы? [Лорен- 12:17] Я просто занята, Камила. [Камила- 12:17] Окей, тогда я оставлю тебя... [Камила- 23:31] Я не знаю, что делать, Дайна, она смущает меня иногда. [Камила- 23:31] Черт, я не хотела тебе этого отправлять. [Лорен- 23:31] Ты в порядке? Кто смущает? [Камила- 23:33] Никто. [Лорен- 23:33] Честно? [Камила- 23:36] Пожалуйста, просто забудь об этом. [Лорен- 23:36] Ты в порядке? [Камила- 23:36] Да, все хорошо. Пожалуйста, не беспокойся. [Лорен- 23:36] Окей, вот теперь я беспокоюсь. [Камила- 23:36] Это ни к чему, правда. [Камила- 23:37] Я объясню завтра, если хочешь, хорошо? [Лорен- 23:37] Точно. Завтра. [Камила- 23:37] Ты не забыла об этом, так ведь? [Лорен- 23:39] Конечно нет, Камз! Как я могла? [Камила- 23:39] Я не знаю. [Лорен- 23:39] Я просто еще не совсем готова к этому... свиданию... [Камила- 23:43] Свидание. [Камила- 23:43] СвидаНИЕ. [Камила- 23:43] СвиДАНИЕ. [Камила- 23:43] СВИДАНИЕ. [Лорен- 23:43] Все хорошо? [Камила- 23:44] Мы идем на свидание. Ты серьезно спрашиваешь все ли хорошо? [Камила- 23:44] ВСЕ ОТЛИЧНО. [Лорен- 23:44] Тебе серьезно нужно прекратить быть такой милой, Камила. [Камила- 23:47] А то что? [Лорен- 23:47] ;) [Камила- 23:47] Нет, только не подмигивающее лицо. [Лорен- 23:47] Увидимся завтра, детка, спокойной ночи. [Камила- 23:47] Оу, нет :( [Лорен- 23:49] Во сколько у тебя заканчиваются занятия завтра? [Камила- 23:49] В 16:25, а что? [Лорен- 23:49] Хочешь я заберу тебя? Мы можем потусить немного и потом что-нибудь съесть. [Камила- 23:51] Ты хочешь сделать это? [Лорен- 23:51] Конечно :) [Камила- 23:51] О боже мой. [Камила- 23:51] Это так мило. [Камила- 23:51] Я напишу тебе адрес утром. [Камила- 23:51] Спокойной ночи, Ло, я люблю тебя. [Камила- 23:52] Пожалуйста, проигнорируй это. [Камила- 23:52] Но, спокойной ночи. [Лорен- 23:55] *_* [Лорен- 23:55] Сладких снов, Камз <3 [Лорен- 00:09] Кстати, извини, я была немного отвлечена с утра. Я была занята поиском машины, так что теперь я могу заехать за тобой завтра. Я не хотела быть грубой или что-то еще. Просто, чтобы ты знала.
337 Нравится 141 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (5)