Chapter 30
3 января 2016 г., 17:53
Четверг
[Камила- 11:56] Встретимся завтраааа.
[Лорен- 11:59] Даааааа :)
[Камила- 11:59] Я так взволнована, о боже мой, я так скучала по тебе.
[Лорен- 12:06] Я тоже.
[Камила- 12:08] Взволнована? Скучала по мне? И то, и другое?
[Лорен- 12:17] И то, и другое.
[Камила- 12:17] Почему такие короткие ответы?
[Лорен- 12:17] Я просто занята, Камила.
[Камила- 12:17] Окей, тогда я оставлю тебя...
[Камила- 23:31] Я не знаю, что делать, Дайна, она смущает меня иногда.
[Камила- 23:31] Черт, я не хотела тебе этого отправлять.
[Лорен- 23:31] Ты в порядке? Кто смущает?
[Камила- 23:33] Никто.
[Лорен- 23:33] Честно?
[Камила- 23:36] Пожалуйста, просто забудь об этом.
[Лорен- 23:36] Ты в порядке?
[Камила- 23:36] Да, все хорошо. Пожалуйста, не беспокойся.
[Лорен- 23:36] Окей, вот теперь я беспокоюсь.
[Камила- 23:36] Это ни к чему, правда.
[Камила- 23:37] Я объясню завтра, если хочешь, хорошо?
[Лорен- 23:37] Точно. Завтра.
[Камила- 23:37] Ты не забыла об этом, так ведь?
[Лорен- 23:39] Конечно нет, Камз! Как я могла?
[Камила- 23:39] Я не знаю.
[Лорен- 23:39] Я просто еще не совсем готова к этому... свиданию...
[Камила- 23:43] Свидание.
[Камила- 23:43] СвидаНИЕ.
[Камила- 23:43] СвиДАНИЕ.
[Камила- 23:43] СВИДАНИЕ.
[Лорен- 23:43] Все хорошо?
[Камила- 23:44] Мы идем на свидание. Ты серьезно спрашиваешь все ли хорошо?
[Камила- 23:44] ВСЕ ОТЛИЧНО.
[Лорен- 23:44] Тебе серьезно нужно прекратить быть такой милой, Камила.
[Камила- 23:47] А то что?
[Лорен- 23:47] ;)
[Камила- 23:47] Нет, только не подмигивающее лицо.
[Лорен- 23:47] Увидимся завтра, детка, спокойной ночи.
[Камила- 23:47] Оу, нет :(
[Лорен- 23:49] Во сколько у тебя заканчиваются занятия завтра?
[Камила- 23:49] В 16:25, а что?
[Лорен- 23:49] Хочешь я заберу тебя? Мы можем потусить немного и потом что-нибудь съесть.
[Камила- 23:51] Ты хочешь сделать это?
[Лорен- 23:51] Конечно :)
[Камила- 23:51] О боже мой.
[Камила- 23:51] Это так мило.
[Камила- 23:51] Я напишу тебе адрес утром.
[Камила- 23:51] Спокойной ночи, Ло, я люблю тебя.
[Камила- 23:52] Пожалуйста, проигнорируй это.
[Камила- 23:52] Но, спокойной ночи.
[Лорен- 23:55] *_*
[Лорен- 23:55] Сладких снов, Камз <3
[Лорен- 00:09] Кстати, извини, я была немного отвлечена с утра. Я была занята поиском машины, так что теперь я могу заехать за тобой завтра. Я не хотела быть грубой или что-то еще. Просто, чтобы ты знала.