Chapter 44
17 января 2016 г., 00:36
Среда
[Лорен- 23:23] Спать без тебя - отстой.
[Камила- 23:23] Я знаю, малыш, но мы увидимся завтра снова, помнишь?
[Лорен- 23:23] Да, я знаю. Мне просто нравится спать рядом с тобой.
[Камила- 23:23] Мне тоже. Скоро, окей? :*
[Лорен- 23:24] Я не могу ждаааааааааааать.
[Камила- 23:24] Кто-то нетерпеливый ;P
[Лорен- 23:24] Замолчи. Ты тоже.
[Камила- 23:25] Окей, я даже не собираюсь этого отрицать.
[Лорен- 23:25] Лучше не надо.
[Камила- 23:25] Кстати, пожалуйста, не надевай те красные шорты еще раз.
[Лорен- 23:25] Что? Почему нет?
[Камила- 23:27] Просто... Потому что.
[Лорен- 23:27] О боже мой, Камила.
[Камила- 23:27] Эй, не вини меня в этом.
[Лорен- 23:27] Успокойся.
[Камила- 23:28] Извини за то, что думаю, что моя девушка горячая.
[Лорен- 23:28] Я даже не собираюсь признавать это.
[Камила- 23:28] Ты отстой.
[Лорен- 23:28] Замолчи.
[Камила- 23:31] Окей, спокойной ночи.
[Лорен- 23:31] Нет, не сейчас. Я еще не наговорилась с тобой.
[Камила- 23:31] О, боже, тебе нужно определиться с тем, что ты хочешь, Ло.
[Лорен- 23:31] Я знаю, чего я хочу.
[Камила- 23:32] И что это?
[Лорен- 23:33] Ты.
[Лорен- 23:33] Здесь.
[Лорен- 23:33] Со мной.
[Камила- 23:33] С тобой?
[Лорен- 23:35] Да.
[Камила- 23:35] Чтобы делать что?
[Лорен- 23:35] Спать.
[Камила- 23:35] Возможно, не для того, чтобы целоваться или что-то такое, да.
[Лорен- 23:36] Боже, ты любишь оставлять меня нервной, не так ли?
[Камила- 23:36] Хах, я действительно люблю делать это.
[Лорен- 23:36] Хорошо, что ты моя девушка.
[Камила- 23:36] Я все еще не привыкла к этому.
[Камила- 23:37] Я имею в виду, к тому, что я твоя девушка. Я так счастлива.
[Лорен- 23:37] Ты самая милая на свете.
[Камила- 23:37] Я покажу тебе мою не-такую-уж-милую сторону в следующий раз, когда тебя увижу.
[Лорен- 23:37] Ты точно не такая, Камз.
[Камила- 23:37] Не говори мне, что тебе это не нравится.
[Лорен- 23:39] Мне очень сильно нравится это.
[Камила- 23:42] Могу я теперь пойти в кровать?
[Лорен- 23:42] Окей. Поговорим завтра?
[Камила- 23:42] Конечно, принцесса.
[Лорен- 23:42] Сладких снов, малышка <3
[Камила- 23:43] Тебе тоже, моя любовь <3