Texts//Сообщения

Перевод
R
Завершён
337
2
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
184 страницы, 46 120 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
337 Нравится 141 Отзывы 81 В сборник

Chapter 44

Настройки
Среда [Лорен- 23:23] Спать без тебя - отстой. [Камила- 23:23] Я знаю, малыш, но мы увидимся завтра снова, помнишь? [Лорен- 23:23] Да, я знаю. Мне просто нравится спать рядом с тобой. [Камила- 23:23] Мне тоже. Скоро, окей? :* [Лорен- 23:24] Я не могу ждаааааааааааать. [Камила- 23:24] Кто-то нетерпеливый ;P [Лорен- 23:24] Замолчи. Ты тоже. [Камила- 23:25] Окей, я даже не собираюсь этого отрицать. [Лорен- 23:25] Лучше не надо. [Камила- 23:25] Кстати, пожалуйста, не надевай те красные шорты еще раз. [Лорен- 23:25] Что? Почему нет? [Камила- 23:27] Просто... Потому что. [Лорен- 23:27] О боже мой, Камила. [Камила- 23:27] Эй, не вини меня в этом. [Лорен- 23:27] Успокойся. [Камила- 23:28] Извини за то, что думаю, что моя девушка горячая. [Лорен- 23:28] Я даже не собираюсь признавать это. [Камила- 23:28] Ты отстой. [Лорен- 23:28] Замолчи. [Камила- 23:31] Окей, спокойной ночи. [Лорен- 23:31] Нет, не сейчас. Я еще не наговорилась с тобой. [Камила- 23:31] О, боже, тебе нужно определиться с тем, что ты хочешь, Ло. [Лорен- 23:31] Я знаю, чего я хочу. [Камила- 23:32] И что это? [Лорен- 23:33] Ты. [Лорен- 23:33] Здесь. [Лорен- 23:33] Со мной. [Камила- 23:33] С тобой? [Лорен- 23:35] Да. [Камила- 23:35] Чтобы делать что? [Лорен- 23:35] Спать. [Камила- 23:35] Возможно, не для того, чтобы целоваться или что-то такое, да. [Лорен- 23:36] Боже, ты любишь оставлять меня нервной, не так ли? [Камила- 23:36] Хах, я действительно люблю делать это. [Лорен- 23:36] Хорошо, что ты моя девушка. [Камила- 23:36] Я все еще не привыкла к этому. [Камила- 23:37] Я имею в виду, к тому, что я твоя девушка. Я так счастлива. [Лорен- 23:37] Ты самая милая на свете. [Камила- 23:37] Я покажу тебе мою не-такую-уж-милую сторону в следующий раз, когда тебя увижу. [Лорен- 23:37] Ты точно не такая, Камз. [Камила- 23:37] Не говори мне, что тебе это не нравится. [Лорен- 23:39] Мне очень сильно нравится это. [Камила- 23:42] Могу я теперь пойти в кровать? [Лорен- 23:42] Окей. Поговорим завтра? [Камила- 23:42] Конечно, принцесса. [Лорен- 23:42] Сладких снов, малышка <3 [Камила- 23:43] Тебе тоже, моя любовь <3
337 Нравится 141 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (2)