Texts//Сообщения

Перевод
R
Завершён
337
2
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
184 страницы, 46 120 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
337 Нравится 141 Отзывы 81 В сборник

Chapter 60

Настройки
Пятница [Камила- 20:54] Окей. Завтра. [Лорен- 20:57] Да? [Камила- 20:57] Что ты предпочитаешь: Dr. Pepper или Coca-Cola? [Лорен- 20:57] Coca-Cola. А что? [Камила- 20:58] Хорошо, мне нужно будет сходить в магазин завтра утром. [Камила- 20:58] А еще. Ты хочешь, чтобы я принесла те клубничные печеньки? [Лорен- 20:58] Да, пожалуйста. Ты знаешь, я люблю их. [Камила- 20:58] Да, знаю [Лорен- 20:58] Ты не против, если я приеду за тобой в 20? [Камила- 21:01] Даааа [Лорен- 21:01] Хорошо (: [Камила- 21:01] Эй, Ло? [Лорен- 21:01] Да? [Камила- 21:01] Приходи обниматься. [Лорен- 21:02] ): Мне бы хотелось, Камз. [Камила- 21:02] Почему ты не можешь? [Лорен- 21:02] Потому что это разрушит наше завтрашнее свидание. Если я проснусь рядом с тобой утром, я не смогу уйти. [Лорен- 21:02] Еще потому что моя мама, возможно, меня убьет. [Камила- 21:02] Окей, нет. Мы не хотим, чтобы это случилось. [Камила- 21:02] Мы можем пообниматься завтра, так что я, наверное, выживу. [Лорен- 21:03] Хорошо. Я еще не хочу, чтоб ты умерла. [Камила- 21:03] ЕЩЕ???? [Лорен- 21:03] Упс.. [Камила- 21:03] Тебе повезло, я люблю тебя. [Лорен- 21:03] И тебе повезло, я люблю тебя. [Камила- 21:03] Скоро вернусь, быстренько приму душ. [Лорен- 21:04] МОГУ Я ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?????
337 Нравится 141 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (4)