Chapter 60
10 мая 2016 г., 19:40
Пятница
[Камила- 20:54] Окей. Завтра.
[Лорен- 20:57] Да?
[Камила- 20:57] Что ты предпочитаешь: Dr. Pepper или Coca-Cola?
[Лорен- 20:57] Coca-Cola. А что?
[Камила- 20:58] Хорошо, мне нужно будет сходить в магазин завтра утром.
[Камила- 20:58] А еще. Ты хочешь, чтобы я принесла те клубничные печеньки?
[Лорен- 20:58] Да, пожалуйста. Ты знаешь, я люблю их.
[Камила- 20:58] Да, знаю
[Лорен- 20:58] Ты не против, если я приеду за тобой в 20?
[Камила- 21:01] Даааа
[Лорен- 21:01] Хорошо (:
[Камила- 21:01] Эй, Ло?
[Лорен- 21:01] Да?
[Камила- 21:01] Приходи обниматься.
[Лорен- 21:02] ): Мне бы хотелось, Камз.
[Камила- 21:02] Почему ты не можешь?
[Лорен- 21:02] Потому что это разрушит наше завтрашнее свидание. Если я проснусь рядом с тобой утром, я не смогу уйти.
[Лорен- 21:02] Еще потому что моя мама, возможно, меня убьет.
[Камила- 21:02] Окей, нет. Мы не хотим, чтобы это случилось.
[Камила- 21:02] Мы можем пообниматься завтра, так что я, наверное, выживу.
[Лорен- 21:03] Хорошо. Я еще не хочу, чтоб ты умерла.
[Камила- 21:03] ЕЩЕ????
[Лорен- 21:03] Упс..
[Камила- 21:03] Тебе повезло, я люблю тебя.
[Лорен- 21:03] И тебе повезло, я люблю тебя.
[Камила- 21:03] Скоро вернусь, быстренько приму душ.
[Лорен- 21:04] МОГУ Я ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?????