Здесь рассказывается про девушку, которая страдает от безответной любви к мальчишеской группе. Знакомо же? Ну, она-то думает что встретится с ними ей не получится,и увидеть она их сможет лишь на концертах, да на фотографиях. Но кто бы мог подумать, что она сможет познакомится с одним из участников? Но... Дело в том, что это будет как раз тот самый парень, которого она больше всех не любит.
Примечания:
Я решила написать этот фанф, потому что сама недавно начала увлекаться одной группой. Но я страдаю от того, что даже на концерт их попасть не могу, что уж там о знакомстве-то говорить...
Ну, постараюсь помочь моей героине осуществить её мечты. Удачи мне!