Наверное, это судьба.

PG-13
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 836 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.

Настройки
Я проснулась в хорошем настроении, ведь сегодня я пойду на концерт бойфрендов! Я так счастлива! Ради этого даже принаряжусь! На самом деле, я одеваюсь очень скромно, это всегда что-то чёрное, либо серое, я всё время ношу наушники, потому что моя жизнь без них – не жизнь. Думаю, многие поймут меня. Я считаю, музыка – лучшее лекарство от всех на свете проблем, ну, может, это только я так думаю…. У меня нет вещей, которые не похожи на мою повседневную одежду, поэтому я решила надеть вещи которые носила, будучи старшеклассницей, моё тело не сильно изменилось с тех пор, я наверняка смогу влезть в них. Тогда я была более общительной, да и по магазинам часто ходила, у меня было больше симпатичных вещей. Я надела тёмно-синюю матроску и белые шорты, хм, вроде смотрится неплохо, на ноги я надела длинные чёрные гольфы и такого же цвета лодочки. Кое-как пригладив свои короткие, но слишком густые волосы, я натянула наушники на уши и включила музыку, прибавив громкость до половины. Я слушаю разные песни, но моими любимыми исполнителями были бойфренды, а так же певица YUI. Её голос завораживает, он как будто бы проникает в моё сердце и наполняет его теплом. Шагая по улице, я ловила на себе взгляды прохожих, я была похожа на старшеклассницу в этом наряде. Неудивительно. Придя, наконец, к большому стадиону, я встала в очередь. Мне нужно было всего лишь дождаться пока вся эта очередь рассосётся, я отдам билет и пройду к сцене! Дорогие мои, ждите меня! Я прошла в зал. Это было просто огромное помещение! Высокий потолок, огромная сцена, большое пространство для того, чтобы вместить кучу народа! До начала было ещё полчаса, поэтому в зале я была одна. Все, находились на улице, там же, находилась группа, они раздавали автографы. Я не пошла, потому что в этом не было толка, я всё равно бы не смогла к ним подобраться, ребят облепили с ног до головы. Я лучше дождусь окончания концерта и просочусь за кулисы, там и попрошу автографов! Сидя на полу, я смотрела на сцену. Мне так тепло только от одной мысли что я буду с ними под одной крышей! Дышать с ними одним воздухом! Ах! Я вся в нетерпении! - Идиот! Как можно было забыть про мой микрофон! Я же просил тебя взять его! – послышался голос за моей спиной. Не успела я повернуться, как тут же оказалась придавленной к полу. На мне лежал… Рей?! - Ты чё здесь разлеглась?! Видишь, я иду! Дура! – он скорчил рожу и встал с меня. - Это ты на меня налетел! – я не собираюсь терпеть такое, тем более от него. - Что?! Ах ты… А?! – он оттянул сгиб на рукаве своей белой рубашки – ты порвала мне мою рубашку! - Я?! Да ты ж сам ее порвал! Нечего меня винить! - И что мне теперь делать? Скоро выступление, все заняты и никто не сможет мне доставить новую! - Я-то тебе что? Сам виноват! - я отвернулась от него. - Ты ж на концерт пришла? Так знай, если я не смогу выступить, концерт отменят, ты будешь виновата. - Ох, зачем же новую? - я тут же дружелюбно улыбнулась.- Тут не слишком сильно порвано, зашить будет легко, отчасти это и моя вина, я должна помочь тебе, иди сюда. - Зашьёшь? - Да – я достала белую нитку и иголку, они всегда лежат в моей сумочке. - Ты можешь только так загладить свою вину – он хмыкнул. Я специально ткнула в него иголкой. - Ау! Ты же это нарочно! – вскрикнул он - Нет конечно, сиди смирно. – я самодовольно улыбнулась и продолжила зашивать ткань. Когда я закончила, то была очень довольна своей работе, швов почти не было видно. - Вот и всё. - И года не прошло – он сузил глаза – прощай, больше мы с тобой не увидимся. Он презрительно зыркнул на меня и зашагал к выходу. - Бесиииит – протянула я.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник