Это больше, чем...
18 марта 2019 г., 15:38
Это больше, чем ты, это больше, чем я, чем ткань и материя бытия,
чем в них прорехи
чем история и все временные вехи.
Атомным адом, токсичным ядом
я
разлетаюсь на искры, слова и смыслы,
уже ничего не тая.
Это больше, чем я могла бы сказать, на всех языках твоих миров, но ты не готов,
слышать и половины,
и снова видеть эти картины, где
атомным адом, токсичным ядом
я
разлетаюсь на души, молчи и слушай,
прошу тебя.
Это больше, чем ты, это больше, чем я хотела.
Прости.
Есть точка, где сходятся все пути, светом в конце тоннеля.
Так рождаются звёзды, слова, миры
и чёрные дыры
где-то в твоей душе,
там я уже
атомным адом, токсичным ядом
разлетелась и больше не буду рядом.
прости
так надо.