Игра без правил
16 октября 2020 г., 14:21
Играть по нотам и аккордам вот же скучный удел, но для игры моей без правил всё ж настанет предел. Порвутся струны, разлетятся, заискрят провода. Ты, я надеюсь, будешь рядом, за чертой никогда.
Ты посмеёшься, улыбнёшься моей глупой беде. Мы, я надеюсь, будем вместе где-то там в никогде. Мы, я надеюсь, будем рядом без вопросов, без слов. Мы будем там, где воздух ясен от фантазий и снов.
Мы же с тобой, я знаю точно, никогда не умрём, быть может, только, наигравшись, с этой сцены сойдём. И где-то там за занавесьем, за чертой пустоты я буду петь лишь потому, что меня слушаешь ты.
Играть на рваных, стёртых струнах, буду петь до хрипоты, всё для тебя, всё потому, что меня случаешь ты.