Повезло в этой жизни...

R
Заморожен
95
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 870 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
95 Нравится Отзывы 16 В сборник

1

Настройки
      Подросток 18-ти лет, сидел на стуле, в очереди. Он посещал врача - психотерапевта. Из-за своих причин...       Вдруг дверь в кабинет врача приоткрылась, и оттуда послышался голос: "Саске Учиха!".       Подросток тут-же вскочил, и пошёл туда откуда прозвучал голос.       Зайдя в кабинет, Учихе представился знакомый вид, и его доктор... Молодой парень лет 23-х, с длинными волосами, и чёрными глазами. Также у него был довольно высокий рост, и всегда мягкая улыбка... Ну по крайней мере Саске всегда видел эту мягкую улыбку. - Привет, малыш! - Здравствуй! — Учиха слегка покраснел, и сел на стул перед столом доктора. Психотерапевт имел привычку называть его малышом... А самого психотерапевта кстати звали Итачи Учиха. - Хочешь пить? - вдруг осведомился Итачи. Саске без раздумий согласился. Он доверял старшему Учихе, ведь этот доктор всегда был так добр к нему, и лечил его уже довольно долго. Два года точно... Поэтому когда перед ним поставили чашку с чаем, он взял её, и довольно быстро выпил почти всё содержимое. Но после этого младшему Учихе вдруг поплохело, появилась усталость, захотелось спать... И он в конце концов потерял сознание.

***

      Саске медленно приоткрыл глаза. Голова болела, и он не мог пошевелить ни ногами, ни руками. Учиха подождал пока головная боль немного спадёт, и начал осматривать место где он находится. И тут-же к своему ужасу отметил что он лежит на какой-то железной доске, а его руки и ноги широко разведены, и крепко прикреплены к этой доске. Подростка охватила паника. Он начал судорожно дышать, беспомощно водя взглядом по комнате, а точнее подвалу в котором он находился. - Малыш,— произнёс знакомый голос. — ты наконец проснулся? Ты довольно долго спал.       К подростку подошёл его психотерапевт, довольно улыбаясь. - Ита?.. И-итачи?? Где... Где я?! — голос младшего Учихи заикался, и был очень испуганным. В уголках глаз появились слёзы.       Итачи усмехнулся. Саске... Этот подросток... Он уже давно не представлял себе жизни без него. Ни в одного своего клиента он ещё не влюблялся... Нет... Он не был влюблён в Саске... Он любил его. - Не плачь... Тебе особо нечего бояться. Ну же... — Старший Учиха подошёл вплотную к висящему на доске Саске, видя что слёзы начинают только обильнее течь из глаз подростка. — ну-ну... Всё, тише-тише... Даже дети у меня не начинали так сразу плакать, как ты... — психотерапевт тихо шептал эти слова, слизывая с лица младшего Учихи слёзы, и нежно целуя его губы и вообще всё лицо... - От... Отпусти м-меня... Пожалуй..йста... — сквозь слёзы судорожно прошептал подросток. Итачи лишь усмехнулся: - Прости, малыш... Но я уже никогда тебя не отпущу. - Что?.. Итачи, ты собираешься убить меня? — с явным страхом в голосе прошептал брюнет. Ведь он часто смотрел ужастики, где жертв убийцы привязывали к какой-то доске, и... - Глупенький! Я люблю тебя, Саске. Я хочу доставить тебе максимум удовольствия. Ты будешь извиваться и стонать, тебе будет хорошо... Тебе будет приятно... — тихо шептал в ответ психотерапевт, вновь целуя лицо подростка. Саске испуганно задёргался. - Нет, Итачи, отпусти меня! — с отчаянием кричал Учиха пока Итачи стаскивал с него чёрные брюки. - Саске, успокойся, иначе мне придётся включить свет, и ты увидишь то что тебе не желательно видеть. — спокойно ответил старший Учиха. - Мне всё равно! Включай! — бьясь в судорогах кричал подросток - Я боюсь! Отстань! - Тсс... Не плачь... — тихо шептал слова успокоения темноглазый, целуя плоский живот Саске. Отвлеквшись на это, младший Учиха только сейчас заметил что на нём уже порвали белую рубашку, и стянули брюки с ботинками. Он теперь совершенно голый перед ним... Подросток забыл про свои слёзы, и стремительно покраснел как кумач. Итачи усмехнулся. Краснеющий Саске, с блестящими глазами и слезами на щеках... Совершеннее никого и ничего нет... - Саске... Ты так прекрасен... — язык черноволосого скользнул в ямку пупка. Подросток тяжело выдохнул. - П-пожалуйста не надо... Мне щекотно. — тихо прошептал Учиха. Психотерапевт лишь усмехнулся в ответ. - Что ж... В таком случае я знаю что тебе понравится больше. — темноглазый взял с рядом стоящего столика острый ножик, и начал тихонечко водить лезвием по стремительно твердеющему половому органу подростка. Саске начал более часто дышать. Ему было очень страшно и одновременно так приятно... Член уже окончательно затвердел, и встал колом. - Ох... — еле слышно выдохнул Саске. - Приятно, да? - Нежно улыбался Итачи.       Саске решил не отвечать. Ему было стыдно, что он возбудился в такой ситуации...
95 Нравится Отзывы 16 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором