***
Я не помню как добежал домой. Но помню дикое торнадо, которое неслось за мной. Даже не знаю, когда успел оторваться от него. Что же случилось?! Мои мозги будто взрывались, когда я думал над всем этим. Моё любимое создание превратилось в сущего дьявола, стоило мне только назвать его Уке... Всю ночь я не мог забыть эту ситуацию, но сильнее всего я не хотел признавать правоту Ичимуру. Единственное, что я понял из своих ночных терзаний - добиваться Наруто будет действительно сложно...***
Утренняя погода полностью соответствовала моему внутреннему состоянию: хмурая, задумчивая. Она словно не могла решиться, какой ей быть сегодня: веселой и светлой или пасмурной и дождливой. Вот и я не знал, каким мне быть. Казалось бы вот, я нашёл свою любовь, я должен быть счастлив, птички напевать над моим ухом серенаду любви... Ха! Нифига! За своими мыслями я и не заметил, как машина подъехала к школьному двору. Как же не хочется и одновременно хочется встретиться с Наруто. Он действительно стал для меня воздухом, без которого я не могу обходиться, но незнание его реакции при встрече меня пугало. Да, Саске Учиха боялся. Самому смешно. Ха-ха... Когда я зашёл в кабинет, то увидел Наруто за нашей партой. Это даёт хоть какую-то надежду. Сев на своё место, мне захотелось увидеть его лицо, глазки, полосочки на щёчках. Но моя радость встречи продлилась недолго. Когда наши взгляды встретились, он хмыкнул и отвернулся от меня, надув свои мягкие губки. Это было очень мило, но и в то же время грустно. Обижается. - Скучали? - неожиданно в класс влетела Райко-семпай, - Я была в лаборатории и договорилась с учёными, чтобы они наглядно показали вам, как работает аппарат по распределению на группы. Класс был явно в восторге от этой идеи. - Саске Учиха, останься, пожалуйста, после урока, поболтаем. - девушка улыбнулась самой идеальной в мире улыбкой... Чёрт, от неё хоть что-то утаить возможно?!