Беременные

NC-17
Завершён
303
1
автор
soficarter бета
Darakna бета
Kuroshiro Ai бета
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 73 081 слово, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
303 Нравится 610 Отзывы 87 В сборник

Восьмая неделя. 50 - 56 дни. Часть третья.

Настройки
Дом Фантом в Лондоне. В ночь 52 дня. Себастьян вошёл в дом, быстро закрывая дверь. На улице внезапно начался сильный дождь, скорее всего из-за звонка в Преисподнюю. К восходу должен затихнуть. Себа скинул пальто и ботинки. Он вымок до нитки. Рубашку, штаны и всё прочее демон сразу кинул в корзину для стирки. Открыв шкаф, он вытащил оттуда новое бельё и рубаху. Штаны ему было лень надевать. Выйдя из комнаты для прислуги, дворецкий направился быстрым шагом в комнату господина. Он обещал вернуться очень быстро, но задержался… — Сиэль, прости я… — Себа зашел в комнату Графа. Тот, полусидя, спал в кресле. Наверное, устал ждать. Себастьян тихо подошёл и взял на руки своего любимого, затем осторожно положил на кровать. Демону было не очень удобно приходить к графу в одном белье, и хоть ему и нужно было принять ванну, он накинул рубаху. Она сейчас тоже намокла. Уложив мальчика спать, Себастьян решил воспользоваться моментом и принять горячую ванну в комнате Сиэля. Зайдя, он скинул уже промокшую одежу и врубил горячую воду. Струи сразу же обняли его тело, как живые руки. Он стоял под душем, наслаждаясь ощущениями. Вода била в голову, стекала по шее на ключицы и спину, живот, всё ниже, затем на ноги. Давно он так спокойно не принимал душ. Обычно быстро, ведь нужно было будить графа… Теперь всё иначе. Когда в ванной уже было нечем дышать от пара, Себа убавил горячую воду и добавил холодной. Теперь по нему текла приятно прохладная вода. От неё по спине пробегали мурашки. Себастьян подставил лицо под струи воды. Они приятно уносили ненужные мысли. Дверь в ванную комнату заскрипела, и туда вошёл сонный граф. Он, щурясь, посмотрел на обнажённое тело демона. Сиэль конечно видел тело Себы, но чтобы при ярком освещении, да и ещё с текущей по нему водой… Сиэль от неожиданности приоткрыл рот, его глаза раскрылись в удивлении, а тело застыло, покачиваясь на пороге. Себастьян же, посмотрев на Сиэля, минутно завис. Потом улыбнулся своей коронной улыбочкой и отвёл взгляд. — Прости, думал, ты крепко спишь. Там внизу в душе плитка отвалилась, я не успел исправить, так что… — сказал Себастьян, выпрямляясь. Сиэль нервно сглотнул. Ему вдруг захотелось дотронуться до его мокрого тела и даже… потереть спинку?! Сиэль медленно подошёл к Себастьяну, положил руку ему на спину, вода потекла по его запястью. Она намочила весь рукав рубашки. Себастьян повернул голову к нему. — Сиэль, твоя одежда промокнет. — Неважно. — Но ведь… — Себастьян полу повернулся к Сиэлю, его рука теперь находилась на талии демона. Мальчик поднял на него глаза. В них читалось что-то, чего Себа давно в них не видел… отчаяние… Себастьяна это напугало. Он присел на корточки перед графом, взял его руки в свои и посмотрел ему в глаза. Хотя это было трудно, так как по его голове текла вода. Сиэль слегка улыбнулся, на него теперь тоже лилась вода. Она намочила весь подол рубашки. — Сиэль, что тебя тревожит? — спросил Себа как можно понятнее через воду. — Ничего. Всё хорошо, — ответил мальчик с натянутой улыбкой. — Не обманывай. Я вижу, что в твоих глазах вновь появилась боль и отчаяние! Прошу, скажи, что случилось, пока меня не было? — Просто… — Сиэлю вдруг захотелось заплакать, он повис на шее демона. Тот от неожиданности потерял равновесие, и они оба полулежали под водяными струями. Граф полностью промок. Себастьян, где-то внутри себя понял, что сейчас он ничего от Сиэля не услышит. Он сел вместе с мальчиком, стянул с него рубаху, а затем поцеловал. — Себастьян… — удивлённо протянул Сиэль. — Сиэль, давай вместе помоемся, а потом обо всём поговорим? – мальчик кивнул. Они мыли друг друга мочалками, Себа игрался с пеной, чем развеселил Сиэля. После, Себастьян пошёл вниз за одеждой, а граф прошёл на кухню. Ему захотелось горячего молока с мёдом. Когда демон пришёл, он погрел графу молоко и они сели друг напротив друга. — Сиэль, — позвал дворецкий. Мальчик посмотрел на него, а потом опустил взгляд в чашку. — Я… Я просто тоже подумал о том, что будет, если ты вдруг… исчезнешь… — «Так я тебе и сказал, что прочёл твой дневник!...» — Я не исчезну, — Себастьян дотронулся ладонью до щеки Сиэля, — ты — моя судьба, и что бы ни встало меж нами, я обязательно уничтожу это. Я хочу быть с тобой, но… — Себастьян запнулся. — Но что? — с волнением спросил Сиэль. — Но ты не вечен, а я да, — с болью в сердце произнёс Себа. — Я… — Послушай, Сиэль. Ты внимательно меня слушал? — А?! Ну… Да. — А что я сказал насчёт преград, вставших меж нами? — Ты сказал, что, что бы не встало меж нами, ты это уничтожишь. — Да. А я, как дворецкий, не имею права врать, — Себастьян улыбнулся, Сиэль тоже. По его щекам потекли слёзы. Мальчик понял, что раз он любит демона, нет, неважно, что Себа демон, важно то, что он его любит, а раз любит, то должен верить и ни за что не сомневаться в нём. День 53. Сиэль спал глубоким сном, хоть сейчас и было одиннадцать. Его голова лежала на груди любимого, на лице сонная улыбка. Демон открыл глаза и посмотрел на шторы. Как он и думал, после дождя пришло солнце. Себастьян осторожно переложил Сиэля на подушку, тихо встал и вышел из комнаты. Он зашёл в кабинет мальчика и достал из тумбочки записную книжку графа. Вчера он что-то лихорадочно искал и записывал. Демон подумал, что возможно в том, что нашёл любимый, есть объяснение его вчерашнему поведению. В записной книжке лежали бумаги, записи быстрым почерком. Все бессвязные. В некоторых говорилось об Иерархии демонов, некоторые гласили о чудовищных младенцах, в каких-то говорилось о самом Аде. «Теперь ясно. Ты изучал Ад… Неужели, Сиэль согласен отправиться туда?...» — Себастьян положил книжку обратно и отправился готовить обед. Сиэль всё равно завтрак проспит. В два часа дня Сиэль проснулся. Он сладко потянулся и позвал Себастьяна. Встав с кровати, мальчик подошёл к зеркалу. Он посмотрел на дверь и снова позвал Себу. «Не слышит что ли?...» Сиэль пожал плечами, затем причесался, надел повязку и поспешил вниз. — Себастьян, ты где? — позвал мальчик. Зайдя на кухню, Сиэль увидел всякие яства на выбор, на пустой тарелке лежала записка. «Сиэль, мне нужно разрушить одну преграду, что встала меж нами. Вернусь вечером, возможно ночью. Не беспокойся за меня. Твой суженый ряженый.»  Сиэль улыбнулся последней фразе, а затем нахмурился и сказал вслух: — Эхх, Себастьян… Если бы не было ничего опасного, ты бы не написал «не волнуйся»… Что же ты делаешь? — Сиэль тяжело вздохнул. Ему не нравились тайны меж ними, но что он мог поделать. Граф сел и начал поедать вкусности, что наготовил Себастьян. *** Себастьян провёл рукой по порталу, и вновь в нём появилась девушка. — Привет, Сильфа. Прошу, скажи, что у тебя есть хорошие новости. — Привет, Андрас! Да, и предостаточно! — радостно воскликнула девушка и подлетела к портальному зеркалу. У неё в руках были книги и бумаги. — Говори скорее, что выяснила, – с нетерпением сказал Себастьян. — Советую сесть, информации я много надыбала, и вся она на разные темы, — девушка разложила всё у самого края портала. Себастьян притянул к себе стул и сел перед ней. — Слушай внимательно, повторять не буду. Во-первых, по поводу случалась ли подобная беременность раньше. Над этим я долго мучилась. Пришлось даже к Хозяину обратиться. — И что он сказал? — Что удивлён такой новости. Ты же понимаешь, что Хозяин всё равно бы узнал? — Да, конечно. — Ну, так вот. Он сказал, что на его памяти был лишь один такой случай. Хозяин дал мне вот эту книгу, — девушка взяла в руки чёрную книгу в кожаном переплёте с острыми когтями на углах. — И что там? — Себастьян наклонился вплотную к порталу. — Здесь говорится о демоне Бербите, который в день Лунного Солнца занялся близостью с человеческим мальчиком. Вскоре начали происходить такие же странности, как и с твоим, как его там… — Сиэлем. — Да. Через несколько месяцев демон понял, что мальчик непонятным образом смог зачать младенца. Демону открылось будущее ребенка, и красота того младенца поразила Бербите. Он ушёл из Ада и стал жить с мальчиком. Но ребёнку становилось плохо, его мучили кошмары и странные судороги. Младенец в чреве мальчика не мог развиваться с Земным воздухом. Бербите пришлось унести своих любимых в Преисподнюю. Там мальчику стало лучше. Когда пришёл срок, мальчишка родил прекрасного младенца¸ что ликом был прекраснее любого человека, а сущностью сильнее и могущественнее любого демона. К сожалению, мальчик не смог выжить, так как в Аду он не умер только из-за того, что в нём рос демон. Мальчик умер от паров Преисподней. Дальше ничего нет. Книга не закончена. Кто был тот мальчик, и, что стало с младенцем неизвестно. — То есть, когда мальчик родил, из-за человеческой сущности умер от паров Ада? — Да, — ответила девушка. Себастьян тяжело вздохнул. — Не вздыхай. Я нашла способ, как решить эту проблему. — Правда? — с надеждой в голосе спросил Себастьян. — Угу, — девушка порылась в бумагах, — вот! Учёные, слышавшие об этом, подумали, а что если подобное повториться? Так вот. Здесь написано, правда, это всё не проверено, но всё же. В общем, есть теория, что если после рождения у мальчика забрать душу, а затем напоить его демонической кровью, то произойдет превращение человека в демона. Тогда мальчик выживет. Но повторю, это лишь теория. — Главное, что есть шанс, всё остальное решится по ходу, — Себастьян облегчённо вздохнул. — Дальше, насчёт детей демонов от человека. Здесь встречается разное. Готовься слушать. — Готов как никогда… *** В дверь дома постучали. Сиэль спустился и открыл дверь. Ему вручили письмо от Себастьяна. Мальчик с нетерпением поблагодарил за бумагу и поспешил прочитать всё, что ему написал любимый. «Сиэль, я решил почти все проблемы, что вставали меж нами. Теперь осталось лишь самое главное, но этого мне без тебя не решить. Ты умеешь сам одеваться, так что за тебя я спокоен. Приходи к Лондонскому фонтану, к восьми часам. Я буду ждать тебя не такой, каким ты привык меня видеть. Жду не дождусь встречи. Обнимаю, целую, люблю и жду, твой суженый ряженый.»  Сиэль покраснел, хоть в этом письме и были загадки, но мальчик уже не обращал на них внимания. Он бегом побежал собираться на встречу с любимым Себастьяном. Сиэлю не терпелось узнать, что же там с ним? И что за «самое главное», что он не может решить без него?
303 Нравится 610 Отзывы 87 В сборник
Отзывы (9)