Беременные

NC-17
Завершён
303
1
автор
soficarter бета
Darakna бета
Kuroshiro Ai бета
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 73 081 слово, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
303 Нравится 610 Отзывы 87 В сборник

Десятая неделя. 68 - 70 дни. Пора на Землю. Часть 3. 1/2

Настройки
День 69. POV Сиэля. Я проснулся рядом с любимым Себастьяном, за окном уже вовсю светило. Кто бы мог подумать, что такое когда-то будет возможным. Надо же… Всю мою жизнь перевернул один день. Ну, точнее одна ночь… Кто-то скажет, что подобные изменения и чудеса не возможны, но я готов с полной уверенностью заявить, что они возможны! Мои взгляды, привычки, принципы, абсолютно все изменилось. Теперь я не Граф Фантомхайв, цепной песик Королевы, теперь я Сиэль, муж демона, будущий мама-папа демоненка. И Это не шутка, похожая на бред, а нечто прекрасное, но не как закат или первая любовь. Это совершенно новое прекрасное. У Себастьяна…То есть, у Себы глаза закрыты, претворяется что спит. Это так мило… Кажется у меня выступил румянец. Последнее время это частое явление. Я улыбаюсь, сам не пойму почему, глажу любимого по щеке холодной ладонью. Секунда, и его пушистые реснички начали дрожать, а затем он посмотрел на меня. Какие же все таки у него глаза… Такие глубокие, насыщенно карего цвета. Не знаю почему, но мне хочется назвать их симфонией. Наверное, из-за того, что в этих глазах смешалось очень многое. И человеческая жизнь, и смерть с предательством, обличие демона с его темными силами, ласка и любовь, очарование, нежность… Всего не перечислить. Себа смотрит на меня, улыбаясь, от чего я смущаюсь. Он протягивает к моему лицу руку и холодную щеку обдает жаром. Щекотное чувство… Затем Себа пододвигается ко мне, легко касается губ, от этого я судорожно закрываю глаза, вздохнув. Я чувствую тепло разливающееся по моему телу. От губ, по шеи, затем переходящие в бабочек в животе. Раньше я думал, что поцелуй это нечто странное и крайне не приятное. Ох, как же я ошибался… Знаете, почему-то многие считают, что если целуешься с открытыми глазами – это верх проявления чувств. Но это крайне не верно! Если один смотрит на другого, не зависимо от того, закрыты или открыты у того глаза, это значит не доверие к партнеру. А когда глаза закрыты чувства обостряются, и ты чувствуешь блаженство. Не спрашивайте, откуда я знаю, просто у Себы большая библиотека… - Доброе утро, - говорит мне Себа, смущая своей котоулыбкой. - Доброе, - говорю в ответ. Он гладит меня по волосам, затем встает и идет в ванну. Жаль, что не предложил пойти с ним… Опять я смутился. Ну что ты будешь делать! Да, раньше у меня не было и приблизительно подобных мыслей, а теперь я могу даже за чашечкой чая думать о Себе в этом направлении. Стыдно даже признать, но это так. Не могу теперь спокойно на него смотреть. Хочется поцеловать, коснуться черных щелоковых волос, горячей кожи… Что-то меня занесло. Я встаю с кровати и подхожу к окну, вдыхая уличный воздух. Не смотря на то, что сейчас середина марта, воздух достаточно прохладный, западный. Недостаточно холоден для северного, и не достаточно теплый для восточного. Наполнен влагой и сыростью, но… ммм, запах свежей выпечки. Опускаю глаза вниз. Напротив нашего дома маленькая пекарня. Слюни текут, как свежего хлеба хочу! Ой, что это? А, это малыш толкнулся. Ведать не только я хочу. Кстати, надо будет спросить, нормально ли то, что он очень редко активничает. Последний раз он толкнулся, когда мы еще имя выбирали… - Пойдешь в ванну? – донеся позади меня голос. Я так задумался, что не заметил, как Себа вышел. Сейчас на нем только полотенце вокруг бедер. Сексуально… - Да, сейчас, - отворачиваюсь и снова прикрепляю взгляд к витрине с выпечкой. В животе предательски заурчало. В какой-раз я покраснел. - Хочешь есть? – спросил Себа с какой-то хитрой улыбкой. - Хочу хлеба, - честно признался я. От этого мой демон удивился, но ничего не стал спрашивать. Только покачал головой. - Я куплю, ты пока иди в ванну, - сказал он и прошел к шкафу. Я не стал ничего говорить и быстрым шагом зашел в уборную. Только сейчас до меня дошло, что я не одет. Смотрю на себя в зеркало, примечая следы от этой ночи. В сознание сразу всплыли картинки, от которых внизу стало слегка напряженно. Дабы это напряжение не выросло, я залезаю в ванну и включаю воду. Ах… Теплая, немного горяча, но приятно. Плечи немного замерзли вместе с пальцами на руках и ногах, теперь их обжигает. Брр… Через шум льющийся воды слышу звук хлопнувшей двери. По спине пробегают мурашки. Закрываю глаза и подставляю лицо к воде. Делаю немного похолоднее. Намыливаю голову, прохожу руками по телу, смываю всю пену. Обмотавшись большим полотенцем, иду в комнату. В шкафу нахожу нижнее белье. Смотрю свои вещи. Из всех я смогу одеть только, так называемые, легинсы и рубашку, которую, благо, не надо расстегивать и застегивать. Видок у меня конечно… Но у них это в норме. Говорят, что одна вещь должна облегать, а другая слегка висеть. Странно, в прочем, все, что связано с одеждой. Что уж говорить о свадебной. Тем более о нижнем белье. Я как его увидел тогда, чуть дух ниспустил. Прозрачная мини-мини юбочка из белой ткани с приделанными к ней трусами. Хотя, Это было сложно назвать трусами… Плюс еще ремешки, тоже белые, и какая-то резиночка с рюшами. Не помню названия. А поверх платье. Как я только согласился на него! Впрочем, а как я мог отказать ему… Иду в кухню. Наливаю воду в чайник. Потоптавшись на месте с минуту, включаю плиту и ставлю его. Затем, возвращаюсь к окну в комнате. Себы нигде нет. Как-то долго, наверное. Сколько минут он ушел назад? десять… Может очередь? Всё же утро. Как-то я беспричинно волнуюсь, всё же, как ни как, он демон и с ним не может ничего случиться. А даже если и случиться, он легко совсем справится, не то, что я… Возвращаюсь в кухню следить за чайником. Сажусь на стул и принимаюсь за ожидание. POV конец. Выйдя из дома, Себастьян зашел в булочную. Выбрав самый свежий и хрустящий, он хотел уже вернуться, но на его пути встало красноволосое недоразумение. - Себастьянчик, как давно мы не виделись! – произнес Грелль, с распростертыми объятиями. - Вечно бы тебя не видел, - произнес Себа, нахмурившись. - Уу, бука! Лучше расскажи, где ты был? Что делал? – с заигрывающим видом спросил жнец. Себастьян ехидно улыбнулся. - Был дома. Женился, - спокойным и размеренным голосом, произнес демон. Затем, он стал наблюдать резкое изменение в лице жнеца. - Ж-женился?? – дрожащим голосом спросил Грелль. Его бровь начала истерически дергаться. - Да. Я уже много прожил, вот и подумал, пора бы и семью завести. Кстати, ребенка жду. Не поздравишь меня? – с невинным лицом, внутренне злорадствуя, спросил Себастьян. - Эээ… Поздравляю… - протянул не уверенно Грелль, пребывая в шоке. - Спасибо. Извини, мне нужно идти, надеюсь, больше не встретимся, - с милым выражением произнес демон и направился домой, оставив жнеца в шоковом состоянии POV Сиэля. Чайник начал закипать как раз в тот момент, когда послышался звук, открывающийся двери. - Прости, что задержался, встретил одно болтливое недоразумение, - произнес Себа. Войдя в квартиру. Я посмотрел в его сторону с непониманием. Что за недоразумение? - Какое? - Того красного жнеца, - сказал мне Себа, проходя в кухню и кладя на столь купленный хлеб. Запах сразу въелся в нос. Чувствую набежавшие слюнки. Отрываю кусочек от батона, слушая смачный хруст. Наконец-то еда… - И что он хотел? – спрашиваю я из-за беспокойства. Все-таки он встретил ни абы кого, а жнеца. В прошлый раз этот уродец повредил ему плечо своей пилой… - Ничего особенного. Узнать как дела, где я был, что делал, - произнес с нескрываемой насмешкой над жнецом Себа. - Ну, и что ты ему сказал. Судя по тому, что ты улыбаешься, ты точно ответил ему что-то эдакое, - говорю с заумным видом. - Передаю дословно, то, что я ответил: Был дома. Женился. - Вот так просто? - Да. Этого было достаточно, что бы ввести его в ступор. Правда, я не удержался, что бы ни поёрничать, - усмехнувшись, сказал Себа. Нельзя сразу все рассказать. Обязательно делать так, что бы мне нужно было спрашивать!? - И что ты ему сказал? – спрашиваю с нескрываемым интересом и нетерпением. - Дословно: Кстати, ребенка жду. Не поздравишь меня? - Ха-ха, так вот, да? Ну, ты даешь. Представляю его лицо, - говорю, сдерживаясь от смеха. Этот жнец, наверное, сейчас уже покупает веревку и мыло. Хотя, они ему не помогут. - Хм, оно действительно было смешным, но… Я вот сейчас подумал, - говорил Себа, присаживаясь рядом, - что будет, если о ребенке узнает департамент. Если бы это было от женщины это не было бы интересным, но в данном случае… Думаю, стоит нам быть осторожней, особенно если мы встретим жнецов. А что-то мне подсказывает, что мы их еще не раз встретим, - сказал Себа с очень обеспокоенным видом. Мне стало не по себе. - Хочешь сказать, что они могут попытаться… - убить его, додумал я про себя. Но они ведь не знают, о том, кто он, да в вообще! - Я этого не говорил. Но знать наверняка мы не можем. Думаю, нужно будет у Гробовщика спросить. Возможно, он подскажет, стоит ли беспокоиться, - произнес Себа. Лично я и без Гробовщика понимаю, что стоит. Мало ли, что у них на уме. Посмотрев на меня, Себа встал и начал доставать из холодильника продукты. Видимо, решил приготовить нормальный завтрак. Что ж, пока меня не впрягли помогать, пойду, почитаю. Иду в комнату, подхожу к шкафу. Взгляд зацепляет роман, что я читал. Лучше уж я почитаю что-нибудь более подходящее. Бегаю глазами по книжной полке. В самой нижней полке нахожу интересное произведение, под названием: «Теория любви». Название, на первый взгляд, безобидное. Открываю, и первая страница дала мне понять, что это не так. Оказывается, эта книга о сексе. Точнее, о чувствительных местах и предварительных ласках… Боже мой, да кто жил здесь раньше?! Сажусь на кресло, но так, что бы, если что, успеть спрятать книгу. Не охота мне, что бы Себа знал о моих испорченных мыслях. Хотя, он должен меня понять, дух лидерства не дремлет. Не могу же я каждый раз быть снизу… Открываю книгу на первой главе и, вздохнув, начинаю читать. «Каждой женщине хочется показать своему мужчине, что она не так хрупка, как он думает. Лучший способ это показать, это проявить не последнее место в занятии любовью. Как это сделать? Отличным способом является не ординарность. Сядьте на своего мужчину, покажите ему, что вы хотите немного лидерства. Уверяю вас, любой мужчина не откажется от ласковых рук, особенно в постели. – Да ну на? А я и не знал! – Что бы удивить своего мужчину умениями, вы можете прибегнуть к обследованию его чувствительных точек и зон. У всех мужчин, как и женщин, они одинаковы и, так же, есть индивидуальные для каждого. Индивидуальные точки можно найти только посредством изучения тела и поиска, а это посильно не каждому. Но если таковые точки будут найдены, поверьте, мужчина вам не раз спасибо скажет. Здесь мы поговорим о зонах, которые свойственны всем мужчинам. Всего их семь: - так много? – Зона Головы, Шеи, Груди, Рук и Ног, Живота, Спины и Ягодиц, Полового органа. Первая зона – головы. Всем известно, что прелюдия начинается с поцелуев, ведь губы и язык очень чувствительны, из-за сосредоточений нервных окончаний. Но не менее, я бы даже сказала, а более чувствительными местами на голове являются мочки ушей, ушные раковины и кожа за ними. Так же, мужчинам приятны вторжения в их прически, так как кожа головы не менее чувствительная, чем остальные. – блин, в голове сразу непристойные картинки возникают… Протягиваю руку к уху и мну ушную раковину. Ах… Ладно, тут она права. Чувствительность повышена. Вижу краем зрения, как Себа входит в комнату. Убираю книгу. - Завтрак готов, - говорит он мне, смотря подозрительно. Я киваю и в надежде жду, когда он уйдет. На его лице появляется самодовольная улыбка, и он проходит обратно в кухню. Что бы это значило? Может он понял, что я читаю что-то такое? Ну, и ладно. Не буду же я спрашивать, в самом деле! Встаю, пряча книжку под маленькую подушку, иду в кухню. На столе уже стоит каша и тосты с джемом. Сажусь и начинаю есть. Себа стоит, моет посуду. Не вольно смотрю на него, мысленно уже раздевая… Вот что любовь с людьми делает! Смотрю вновь в тарелку, но мои бесчестные глаза поднимаются и падают на ягодицы Себы. Упругие… Черт-с два! Да что ты будешь делать! Тихо посмеиваюсь собственным мыслям. Чувствую слегка покрасневшие щеки. Доев кашу и похрустев тостами, я принялся за чай. Себа сел со мной рядом. Он смотрел в окно, куда-то вдаль. Я же, таращился на его уши. Дурацкая книга, теперь так и тянет помассировать их. Да и что уж там, не только, но лизнуть. Если бы язык мог чесаться, я уверен, он бы сейчас нещадно это делал. Я отвожу взгляд, от взгляда, посмотревшего на меня Себы. Я не видел, но точно знаю, что он улыбается. Не внешне, так внутренне! Наверняка смеется надо мной, ели на стуле сидит! Допиваю последние капли чая. Может нам сходить погулять? Хотя, в парк я не хочу. По рынку таскаться, тоже резона нет… - Может, погулять сходим? – спрашивает Себа. Он что, мои мысли читает? - А куда? - На пикник, - говорит он мне, подпирая голову рукой. Тут мне в голову пришли воспоминания, как мы отдыхали в лесу и охотились…Ну, Себа охотился, а я наблюдал. - Давай. - Тогда, я пойду, кое-что докуплю, а потом приду и соберу вещи, ладно? - спрашивает, смотря на меня ласково. - Да. Только постарайся в этот раз не задерживаться. Мне нельзя волноваться, - договариваю, отвернувшись к окну. - Хорошо, - говорит он, затем целует меня в щеку и уходит. Как только дверь закрылась, я тяжело вздохнул. У меня, право, какое-то наваждение. Постоянно хочу. Наверное из-за беременности… Ну ладно. Иду в комнату и продолжаю читать книгу. « Вторая зона – Шеи. Нежная кожа шеи, особенно на затылке, чувствительны к ласкам. Но не стоит здесь перебарщивать, так как соблазн может перейти в щекотку. – демоны не бояться щекотки.... Ха, а откуда я знаю?! Может и бояться… Надо проверить… Третья зона – Груди. Многие дамы не уделяют этой части мужского тела должного внимания. А зря! Легкие поглаживания, касания и посасывания сосков возбуждают не только женский пол. – Это-то я знаю… Горячий язык Себы, касающийся моей груди, сводит с ума… Четвертая зона – Рук и Ног. На внутренней поверхности предплечий и бедер находиться очень чувствительная кожа. Ласка в этих местах должна быть достаточно интенсивной, что бы ни было щекотно, но все же – нежной. Пятая зона – Живота. В данной области самым чувствительны местом является зона между пупком и лобком. Поглаживаний, поцелуи и поласкивания языком, перед более смелыми ласками, порадуют вас эффектом. Шестая зона - Спины и Ягодиц. Спина является одной из самых чувствительных мест у мужчин и женщин, особенно вместе меж лопаток. Покусывания и лизания в этой области действуют на мужчину безотказно. Что касается ягодиц – тут раздолье для творчества. Щепки, шлепки, поглаживания и т.п.» В этот момент послышался звук, открывающийся двери. Я сразу закрыл книгу, не успев осведомиться о седьмой зоне. Впрочем, не думаю, что найду там что-то новое. Я подскочил с кресла и запихнул её на место, затем сделал вид, что я просто проходил мимо. - Я дома. - С возвращением, - говорю в ответ и появляюсь в проеме. Себа купил вино и фрукты, и сладости… Он что, правда, читает мои мысли с похотливыми желаниями?... POV конец. Когда Себастьян собрал оставшиеся вещи, оба покинули квартиру и направились на пикник в лес.
Примечания:
303 Нравится 610 Отзывы 87 В сборник
Отзывы (19)