Новый год

G
В процессе
13
автор
Horby бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 178 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Месть.

Настройки
      На часах было 2 ночи. Денис сначала не понял, что заставило его проснулся, но прислушавшись догадался, что его разбудили звуки, доносившиеся с кухни. Он встал и поежился от холода и надел футболку. Зайдя на кухню, он включил свет и застал такую картину: на столе стоял коньяк, а рядом сидела Саша и пила его, смотря в одну точку. -Саш..«тихонько толкает в плечо» ты чего здесь сидишь? Что-то случилось? Тут на кухню зашли Макс и Рус. Они видимо тоже проснулись от шума. -Картина маслом: Малой спаивает Малую! — пошутил Руслан, но увидев суровый взгляд Дена, умолк. — Саш, что случилось? Ты из-за того, что на тебя напали расстроилась? Хочешь, мы утром пойдем и найдём уродов и отпиздим? — начал Макс. — понимаете.. Я вам не всё рассказала, а точнее показала… Саша встала и сняла рубашку. Парням предстала ужасная картина: на шее и руках были огромные синяки. Затем она приподняла футболку и показала огромный синяк на животе. Затем она продолжила: — Один стоял на стрёме, а другой… Он прижал меня к стене и когда я попыталась вырваться, ударил меня в живот… А затем он стал.. «Делает большой глоток из своего стакана и морщится» он стал лезть мне под куртку… -Саша… Неужели он…- тихо спросил Макс. -нет..не успел.. Меня спасли соседи.. Его друг крикнул что-то, и этот урод ответил и схватив меня за шею.. Он прошептал «ещё встретимся.. Крошка» и провёл лезвием ножа мне по щеке… Закончив рассказ Саша тихо зарыдала, а Ден со всей силы ударил кулаком в стену.«убью.. Я убью этих уродов!» зарычал он и ринулся в прихожую, но Руслан успел его остановить. -Сейчас не время психовать. Мы даже не знаем как они выглядят, ты только зря людей поколотишь, да и время 2 ночи! Где ты его будешь искать? -Эти уроды где-то рядом, в ты говоришь успокоиться?! А если они ещё раз нападут? — стал кричать Ден. — я знаю одного… Он часто бывает у нашей школы.. Он друг Насти. Это та, которой я носик подпортила.. — тихо проговорила Саша. У него ещё кольцо на левом указательном пальце. — Вот. Теперь мы знаем кто он, а это уже кое-что. -проговорил Макс. Денис подошёл к столу и взяв коньяк хлебнул из горла и поставив бутылку на место, ушёл в комнату. Девушка ухмыльнулась. Она встала и пошла за стаканами.«Теперь Малая вас споит, а не наоборот» пробубнила она. Но эмоции снова нахлынули и она, поставив стаканы, сжала свой до такой степени, что по нему пошли трещины. Макс и Крейзи налив себе немного, пошли выбирать фильм и готовить место просмотра, чтобы как то отвлечь девушку. Денис вернувшись в кухню и увидев немую истерику девушки, вытащил остатки стакана у неё из рук и обнял. Девушка уткнулась ему в футболку и зарыдала, а парень лишь сильнее обнял её. Затем подняв девушку на руки, отнёс в её комнату, где их ждали парни и фильм «Бегущий в лабиринте».       Когда Крузи проснулся, фильм уже закончился, а ребята спали. Он взял Макса на руки, и отнёс его на их кровать и поцеловал в лоб. Его всегда умиляло, как спит Макс.Затем вернулся в комнату и разбудил Шмальца. Они пошли в гостиную. Шёпотом он начал разговор: -Что собираешься делать? Я в смысле, будешь искать этих уродов? -что за тупой вопрос, конечно я найду и отпизжу их! Я обещаю.. -Тогда сначала найди их через эту, как там её, Настю. Руслан встал и тихо вышел из комнаты, оставив Дениса наедине с мыслями. Парень достал свой ноутбук из рюкзака и зашёл в ВК. Через друзей-одноклассников Саши он нашёл Настю, а через неё тех самых парней. «Я вас уничтожу…»

***

Саша проснулась от сильной головной боли. Одевшись, она пошла на кухню, заглянув по дороге в гостиную. Денис мирно спал на полу с ноутбуком на ногах. Она тихо подошла и убрала ноутбук. Затем поправила волосы и отправилась готовить завтрак. На столе стояла пустая бутылка вискаря. Выбросив бутылку, девушка вымыла стаканы и приготовила вкусный завтрак. Тихо собравшись, девушка пошла в школу, но какого же было её удивление, когда в подъезде стоял и курил Крейзи! -Далеко собралась? -не поворачиваясь спросил он. -я же говорила что в школу надо. -ответила она, беря из его пачки сигарету. —, а ты не прифигела ли Малая? Она ничего не ответила, лишь достала зажигалку и сделала долгую затяжку. -я смотрю ты не в первый раз куришь?-Девушка кивнула. -Не думала, что это не понравится Дену?» Она не понимающе на него посмотрела. -Ой. Вот только дурочку не надо тут строить, это же и еноту понятно. Ты думаешь, он стал бы просто так психовать?-закатив глаза продолжил Крейзи. -ну если даже ты и прав, то что? Мне всё бросить и пай девочкой становиться? -Не, быть пай девочкой тебе не идёт. Цокнув, девушка затушила сигарету, и обнявшись с Крейзи пошла в школу. «А что если Руслан прав, и я действительно нравлюсь Дену.. Что тогда? Надо бы перестать курить.. Твою мать Крейзи прав! Мне действительно нравится Ден!»
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник