***
— Ну и зачем ты его так сильно бил? Тебя же могли избить его дружки, — обрабатывая раны, бурчала девушка. — На такие случаи есть Макс и Руслан. Ау! — вскрикнул парень. — Потерпи.- подув на ранку ответила она. - Итак. Я собрала вас здесь, что бы обсудить план действий на завтра. Ваши предложения? - усевшись на пуфик проговорила Саша. — Ну я могу приготовить пару салатов и ещё пару блюд. Но мне нужен помощник! — сказала Маша. — Ну, я могу помочь… - тихо проговорил Влад. - И я!- встрепенулся Макс. — Отлично, с едой разобрались. — Мы с Рэнделлом можем всё здесь украсить, — крикнул Миша с кухни. — Мы с Рэнделлом? — удивился тот. — Да, мы с тобой! — повысил тон Миша. — Отлично, с украшениями разобрались. Ну что ж, осталось самое главное, кто завтра пойдёт со мной в магазин за продуктами и «соком»? — загадочно проговорила Саша. — Ну получается мы с Малым, - ответил Крейзи. — Ну вот и отличненько, все поняли свои задачи? - в ответ ребята кивнули. - Отлично. Итак, а теперь, кто хочет пойти в пиццерию? - уперев руки в бока, продолжила девушка. - Мы не сможем. Нам с Мишей надо ещё квартиру украсить и кое какие дела уладить, - грустно сказал Рэнделл. - Мне домой надо идти, чтоб до её прихода успеть прибраться. Потом может присоединюсь к вам, - ответила Маша. - Мы с классом идем в кино, так что, извини, - пробурчал Влад. - Ну ладно, тогда Ден и Крейзи собирайтесь, идём сейчас, пока народу мало!***
Ребята сидели, и бурно обсуждали новости Ютуба. Девушка постоянно смеялась и улыбалась, когда парни рассказывали косяки своих клипов и видео. Тут произошло то, чего никто не ожидал: подошла небольшая компашка девчонок, и попросила Сашу сфотографироваться с ними и дать автограф. Но всегда есть люди, которые всё испортят. В нашем случае это одноклассники. - О! Смотрите, это же наша блогерша! А это кто, твои поклонники-любовники? - сказала девушка с пластырем на носу. - Шкур не спрашивали,- показав средний палец, ответила Саша. - Это кто из нас шкура? Ты чё, давно по хлебалу не получала? Дак я тебе напомню какого это! - Ну я смотрю, ты на себе это ощутила на себе! - усмехнулся Ден. - А ты вообще кто такой, что бы вякать тут?!- со злостью проговорила Настя. - Вообще-то это Ден Шмальц и СМН - прошептали Насте. Настя ничего не сказала, резко развернулась, и пошла к барной стойке, взяв что-то оттуда она подошла к столику и резко кинула открытый кофе. Девушка схватила Дена за руку и прижалась к нему. Но кофе не до летел до цели, т.к. Настя не подумала, что из за того, что тот был открыт, он просто упадёт на пол. Поняв, что всё хорошо, девушка перестала прижиматься к парню, но руку не отпустила. Денис аккуратно сжал руку девушки. - Девушка! Немедленно покиньте кафе! - сказал администратор Насте. - Пока, лохушка- съязвил Крейзи. Домой Саша ехала у Дена на спине. Придя домой, она пошла к себе в комнату переодеваться, а Ден первым отправился в душ. Крейзи пошёл в комнату, и увидев спящего Макса, поцеловал его в лоб, от чего тот проснулся. Руслан сразу предложил ему сходить прогуляться. Макс был не против, ведь прогулки с любимым, самые лучшие. Когда Саша сидела в гостиной и слушала музыку, Ден вышел из ванной. Так как чистые вещи он забыл взять, он был лишь в одном полотенце. С волос капала вода, медленно стекая по торсу вниз. Посмотрев на парня, девушка немного засмотрелась, и не заметила ухмылку на губах парня. - Что то не так?- усмехнулся он. - Да нет... Всё хорошо.. - сбивчиво ответила она. Ден подошёл к девушке, и взяв её руку положил её к себе на плечо. Затем положил руки ей на талию, и притянул к себе. Он чувствовал, как бьётся её сердце, а она, чувствовала лишь приятное тепло, и запах его духов. Они медленно качались в такт музыки. Затем он посмотрел в её глаза и наклонившись, поцеловал её. Когда Макс и Крейзи пришли домой немного пьяные, они заглянули в комнату девушки и не произвольно улыбнулись. На пуфике в обнимку с подушкой спал Ден, а на кровати мирно спала Саша.