Часть 1
6 января 2016 г., 19:12
Было обычное утро в школе Саппоро . Все игроки учатся в одной школе. На данный момент они сидят в рекреации и общаются . В школе было много детей- начальные, средние и старшие классы . Также вместе с Поколением чудес сидели седьмой игрок Кагами и розоволосая девушка - Момои . Они болтали о тренировках и новых клубах , которые открылись после ремонта школы .
- Как здорово , что мы все в одной школе .- радостно сказал Кисе .
- Даже тебя приняли, - с усмешкой сказал Кагами .
- И тебя тоже - обиженно ответил желтоволосый .
Оба парня хотели уже подраться , но тут появился Куроко.
Кисе и Кагами сели обратно , все еще дуясь друг на друга.
- Хорош друг друга подкалывать.- сказал спокойно голубоглазый .
- Когда ты успел прийти в школу ? Мы тебя не видели .-сказал Аомине .
- Это не удивительно, так всегда .- сказал Акаши .
- А кто с кем учится ?- внезапно спросила Момои .
- Я с Аомине , Акаши , Мурасаибара и Кисе в одном классе .-сказал Мидорима.
- А я с Кагами , Куроко и Мидоримой и Рико .- неожиданно сказал Такао .
- О, привет .- удивленно сказал Мидорима .
- Ты что , как Куроко теперь .- сказала Момои.
- Нет уж , мне до него еще далеко .- ответил парень .
- А вы слышали про новенькую ?- перевел тему Такао .
- Да у нас много таких .- послышался ответ Акаши .
- Ее еще будет встречать вся школа ?- спросил Мурасакибара .
- Даже ты знаешь о ней !?- удивленно сказало всё Поколение чудес.
- Еще говорят она очень красива .-сказала Момои.
- Да , правда !- радовался Кисе , поправляя челку .
- Попытаешься ей понравиться?- с усмешкой сказал Кагами .
- Нет уж , она сама в меня влюбиться .- гордо ответил Кисе .
- Ох ух наш Кисе , как всегда,- немного с усмешкой сказал Акаши .
- Ты сомневаешься в моей красоте ?- смотрясь в зеркало сказал Кисе .
Вдруг послышалась сирена , директор говорил речь:
- Всех поздравляю с наступлением нового учебного года , и так же хочу сообщить , что в нашей школе будет учится девушка из богатой семьи Хирано , их семья содержит нашу школу , прошу всех пройти в коридор .
Все дети быстрым шагом направились к дверям на первый этаж. Все стремились занять первые ряды , что бы посмотреть на дочь из одной самой богатой семьи в Японии .Они владели крупными компаниями . Двери раскрылись и в нее вошла девушка . У нее были длинные синие волосы и желтые глаза, напоминающие солнце . Она была не высокая . Она была одета в школьную форму- короткая клетчатая юбка и белую рубашку , на ногах были одеты красные кеды , все руки были в Фенечках , в ушах были по три фиолетовых гвоздика.
- Она -красавица !- говорил кто - то из мальчиков.
- Она , все во лишь избалованная девка.- говорили девочки .
Она шла спокойно , ни на кого не глядя , как вдруг перед ней встал наглый парень .
- И что тебе надо?- серьезно спросила девочка .
- Хотел посмотреть тебе в глаза и увидеть настолько ты хороша ,- протягивая руку к лицу говорил парень .
- Какого черта он творит !- сказал Мидорима проходя в перед , но его остановил Аомине .
- Что ты творишь?- спросил парень с медведем в руке .
- Постой , я хочу посмотреть ,что будет дальше .- сказал Аомине .
Девушка посмотрела на парня угрожающе.
- И что ты мне сделаешь , - сказал парень девушке. - Ты все во лишь девчонка .
Новенькая не выдержала , взяла парня за руку , завела ее за спину и грохнула парня прямо лицом на пол .
- Может я и избалована , но защитить себя умею .- сказала в ответ она , выворачивая парню руку .
Все были в шоке от такой реакции , но новенькая не обратила на это внимания и пошла дальше .
-Я слышала, она из состоятельной семьи.-сказала Момои.
-Очень состоятельной.-сказал Мидорима.
Всех попросили разойтись по своим классам .