Жизнь-любовь, спорт.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 34 721 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Было обычное утро в школе Саппоро . Все игроки учатся в одной школе. На данный момент они сидят в рекреации и общаются . В школе было много детей- начальные, средние и старшие классы . Также вместе с Поколением чудес сидели седьмой игрок Кагами и розоволосая девушка - Момои . Они болтали о тренировках и новых клубах , которые открылись после ремонта школы . - Как здорово , что мы все в одной школе .- радостно сказал Кисе . - Даже тебя приняли, - с усмешкой сказал Кагами . - И тебя тоже - обиженно ответил желтоволосый . Оба парня хотели уже подраться , но тут появился Куроко. Кисе и Кагами сели обратно , все еще дуясь друг на друга. - Хорош друг друга подкалывать.- сказал спокойно голубоглазый . - Когда ты успел прийти в школу ? Мы тебя не видели .-сказал Аомине . - Это не удивительно, так всегда .- сказал Акаши . - А кто с кем учится ?- внезапно спросила Момои . - Я с Аомине , Акаши , Мурасаибара и Кисе в одном классе .-сказал Мидорима. - А я с Кагами , Куроко и Мидоримой и Рико .- неожиданно сказал Такао . - О, привет .- удивленно сказал Мидорима . - Ты что , как Куроко теперь .- сказала Момои. - Нет уж , мне до него еще далеко .- ответил парень . - А вы слышали про новенькую ?- перевел тему Такао . - Да у нас много таких .- послышался ответ Акаши . - Ее еще будет встречать вся школа ?- спросил Мурасакибара . - Даже ты знаешь о ней !?- удивленно сказало всё Поколение чудес. - Еще говорят она очень красива .-сказала Момои. - Да , правда !- радовался Кисе , поправляя челку . - Попытаешься ей понравиться?- с усмешкой сказал Кагами . - Нет уж , она сама в меня влюбиться .- гордо ответил Кисе . - Ох ух наш Кисе , как всегда,- немного с усмешкой сказал Акаши . - Ты сомневаешься в моей красоте ?- смотрясь в зеркало сказал Кисе . Вдруг послышалась сирена , директор говорил речь: - Всех поздравляю с наступлением нового учебного года , и так же хочу сообщить , что в нашей школе будет учится девушка из богатой семьи Хирано , их семья содержит нашу школу , прошу всех пройти в коридор . Все дети быстрым шагом направились к дверям на первый этаж. Все стремились занять первые ряды , что бы посмотреть на дочь из одной самой богатой семьи в Японии .Они владели крупными компаниями . Двери раскрылись и в нее вошла девушка . У нее были длинные синие волосы и желтые глаза, напоминающие солнце . Она была не высокая . Она была одета в школьную форму- короткая клетчатая юбка и белую рубашку , на ногах были одеты красные кеды , все руки были в Фенечках , в ушах были по три фиолетовых гвоздика. - Она -красавица !- говорил кто - то из мальчиков. - Она , все во лишь избалованная девка.- говорили девочки . Она шла спокойно , ни на кого не глядя , как вдруг перед ней встал наглый парень . - И что тебе надо?- серьезно спросила девочка . - Хотел посмотреть тебе в глаза и увидеть настолько ты хороша ,- протягивая руку к лицу говорил парень . - Какого черта он творит !- сказал Мидорима проходя в перед , но его остановил Аомине . - Что ты творишь?- спросил парень с медведем в руке . - Постой , я хочу посмотреть ,что будет дальше .- сказал Аомине . Девушка посмотрела на парня угрожающе. - И что ты мне сделаешь , - сказал парень девушке. - Ты все во лишь девчонка . Новенькая не выдержала , взяла парня за руку , завела ее за спину и грохнула парня прямо лицом на пол . - Может я и избалована , но защитить себя умею .- сказала в ответ она , выворачивая парню руку . Все были в шоке от такой реакции , но новенькая не обратила на это внимания и пошла дальше . -Я слышала, она из состоятельной семьи.-сказала Момои. -Очень состоятельной.-сказал Мидорима. Всех попросили разойтись по своим классам .
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник