Часть 2
6 января 2016 г., 21:04
Все разошлись по классам . Начался классный час . На нем читали правила поведения , рассказывали про дополнительные классы , в которые могут вступить учащиеся . Так же ,что они собой представляют . Каждый должен был заполнить бумагу в течении недели .
- И так поприветствуем нашу новенькую.- сказал учитель . Входи .
В класс вошла та самая девочка , которую встречала вся школа
- Всем привет , меня зовут Хирано Кимико .- кланяясь сказала новенькая .
- Проходи , садись за любую парту.- сказал учитель .
Урок пролетел быстро . Прозвенел звонок на перемену . Все пошли в столовую .
Вокруг Кимико была куча парней , которые желали с не познакомиться .
Как тебя зовут ? Где ты научилась так драться ? Что ты делаешь в выходные ?- спрашивали ее они.
-Ну как новенькая ?- спросил Такао .
- Нормально, на удивление очень спокойная и дисциплинированная .- ответила Момои .
- Да ладно ?- удивился Кагами .
- Да , а почему бы и нет .- сказал Аомине .
- Ты думаешь если из богатой семьи , то избалованная ?- спросил Акаши .
-Да нет , мне ее даже немного жалко .- сказал Кисе.
- Чего так ?- спросил Мурасакибара .
- Ну вокруг нее столько парней , что она даже не может вылезти из этой толпы , как она еще не психанула .- ответил Кисе
Они еще долго болтали на эту тему. Время пролетело не заметно . Прозвенел звонок на урок .
Был урок математики , все уселись по своим местам . За Кимито сидела Момои , рядом Аомине .
- И так начнем урок с решения уравнений .- сказал учитель .
Пол урока прошло решениями легких уравнений , вторая часть новая тема .
Кимито сидела и смотрела в окно . Она размышляла о своей жизни . Об смерти отца и о злой мачехи, которая терпеть не могла Кимико . О том как хорошо жить одной без упреков и скандалов .
- Кимито .- трясла розоволосая девушка плечо Кимито.
- Что ?- спросила очнувшись девушка .
- Тебя к доске.-послышался ответ .
- Спасибо .- ответила девушка .
Она поднялась и вышла к доске .
- И так посмотрим , как ты меня внимательно слушала.- сказал учитель.
Девушка посмотрела на доску и подумала :
- Проще простого.
И через две минуты задача была решена . Все были в шоке , никто не смог решить эту задачу в классе . Учитель был шокирован и зол . Прошел урок , прозвенел звонок на перемену .
Кимито направилась на следующий урок. К ней бежала толпа парней , как вдруг ее кто-то схватил .
- Что?- не поняла девушка.
- Подожди .- ответила другая девушка.
У нее были средней длины волосы , имеющие желтый оттенок, зеленые глаза с длинными ресницами , заглядывающие прямо в душу . Одета была в школьную форму .
- Ушли .-тихо сказала зеленоглазая .
- Спасибо , выручила прям .- сказала Кимико.
- А как тебя зовут ?-обратилась новенькая .
- Кира .- ответила та.
- Меня Кимико , Можно просто Кими ..
Девушки вышли из помещения
- Давай дружить .- сказала Кира .
- Давай .- с улыбкой сказала Кимито .
-Пойдем на урок .- предложила Кира .
- Ага .- послышался ответ.
Прозвенел звонок на урок . И девушки побежали на урок , к счастью они не опоздали .