Часть 6
7 января 2016 г., 19:53
Кимито и Аомине шли по парку . Была уже глубокая ночь . На небе было не облачка , луна сияла в глазах девушки . Звезды ей напоминали на сколько же мир велик и безграничен .
- Ты чего смотришь?- внезапно спросил Аомине .
- Нельзя что ли - надувшись сказала Кимито .
- Да ладно тебе дуться .- сказал парень .- Смотри лучше под ноги.
Не успел сказать парень , как девушка наступила на что - то скользкое и начала падать . Слава Богу ее подхватил Аомине , получилось так , что он схватил ее за талию .
- Ты чего творишь!- покраснев сказала Кимито .
- Ну ты же падала .- спокойно ответил Аомине - Хотя бы спасибо сказала .
- Спасибо ,- кратко сказала девушка .
- Где ты научилась кидать такие трехи ?- спросил парень .
- Научилась , сама .- тихо сказала девушка .- Стоп ,ты за мной следил что ли ?
- Нет , просто мы с ребятами гуляли , и я тебя заметил .- ответил синеволосый .
- Ага , конечно и спас ты меня просто заметив .- серьезно сказала девушка
- Я мог бы оставить тебя.- смотря на девушку ответил Аомине.- Но не смог .
- А ?- девушка еще сильнее покраснела .
- Вот мы и пришли .- успокоившись сказала Кимито .
- Ладно , тогда я пойду .- сказал Аомине .
- Это ты куда намылился ?- серьезно сказала девушка . - Надо рану продефицировать .
- Я пошел.- махнув рукой сказал парень.
- А ну стоять , кому говорю!- крикнула Кимито так , что по парню прошлись мурашки .
- Ладно уговорила .- вздохнув сказал Аомине .
Они поднялись на десятый этаж . Аомине зашел в квартиру. В ней была маленькая кухонька , но даже очень миленькая . Две комнаты , абсолютно не похожие друг на друга . Одна была спокойных оттенков , в ней был небольшой диван , круглый стол , стулья , на стене висел большой телевизор , по углам стояли цветы . Во второй же стены имели черный цвет, и они были все в рисунках , в ней был стол для учебы , в правом углу стоял мольберт , также стоял еще один диван красного цвета . Над столом висели полки .
- Аомине, проходи во вторую комнату .- сказала девушка , идя на кухню .
- Ага хорошо .- ответил парень .
Вскоре девушка принесла две чашки с чаем . Она пошла обратно на кухню за табуретом . Вскоре Кимито пришла .
- Ну и долго ты .- сказал парень .
- ну прости , протащить табуретку по маленькой заставленной комнате ни так уж и легко .- сказала Кими .
Кимито поставила табуретку напротив полки с лекарствами . Она встала на носочки , что бы дотянуться до бутылки , но потеряв равновесие, она полетела вниз и упала прямо в руки парню.
- Ты можешь быть поаккуратнее ?- спросил ее Аомине , весь покраснев .
- Спасибо.- спрыгивая с рук сказала Кимито , она так же была красная .
Она взяла вату , намочила ее перекисью и приложила к ране .
-Почему ты забросила баскетбол .- спросил ее Аомине .
- Есть на то причины !- послышался ответ .
- Это не ответ .
- Ну ладно расскажу , ведь не отвяжешься , пока не расскажу.- сказала Кимито .
Она пошла в соседнюю комнату .
- Куда ты ?- спросил Аомине .
- Сейчас приду .- с улыбкой сказала девушка .
через пару минут Кимито вернулась обратно с альбомом для фотографий и позже принесла другой . В одном из них были радостные моменты из жизни Кимито , где она играла в баскетбол и была беззаботной девочкой , а во втором снимки после травмы . Аомине внимательно посмотрел все фотографии .
- Так вот почему ты не ходишь на физкультуру .- сказал внезапно парень
- Да !- грустно ответила девушка .- Я боюсь ,что это повториться , что опять будут переживать близкие мне люди .
- Ясно .- послышался ответ .
Они долго болтали об этом . Пока на часах не пробило три часа ночи .
-Пока !- сказал Амине .
- Пока !- ответила Кими .
После встречи с Аомине у нее полегчала на душе , и она спокойно легла спать на диван и уснула .