Жизнь-любовь, спорт.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 34 721 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Часть 5

Настройки
Было тихое и солнечное утро . Птицы щебетали за окнами . На улице было тепло , везде летали лепестки сакуры . Кимито беззаботно спала в теплой кровати , как вдруг она резко проснулась от звука будильника . - Что уже вставать.- лениво сказала девушка , вытирая слезы . - Я плакала , странно .- подумала девушка . Она встала с постели , заправила , пошла в ванну , умылась . Вернувшись обратно в комнату девушка посмотрела на будильник . - Черт , я опаздываю!- прокричала Кимито на всю квартиру. Девушка быстро оделась , и бегом побежала в парк на встречу с Кирой . - Привет .- сказала Кира . - Привет - задыхаясь ответила Кимито . - Ты бежала ?- спросила ее девушка . - Да ладно , как ты заметила ?.- ответила немного раздраженно девушка . - Куда пойдем?- перевела тему Кира . - Не знаю , - восстановив дыхание сказала Кими . - Давай пойдем на ярмарку .- предложила подруга .- Она недавно открылась. - Окей , пойдем .- взяв за руку , сказала Кимито . Когда они пришли на ярмарку , то все светилось яркими огнями , было кучу народу . В каждом отделе было много вещей , где-то игрушки , где-то сладости ,а где-то разные конкурсы. - Давай повеселимся сегодня !- радостно сказала Кира . - Давай !- с восторгом ответила Кимито . - Ты в таком восторге , ка будто ни разу не была на ярмарке .- сказала неожиданно Кира . - Так и есть , меня никогда никуда не отвозили . Я всегда сидела дома и училась . От меня отец требовал отличных знаний , что бы когда мне исполниться 20 лет вся его кампания перейдет ко мне.- ответила девушка . - Ясно , ну ты и бедняжка , но сейчас ты живешь ни от кого не зависимо . Поэтому я не дам тебе соскучится .- подбадривающее сказала Кира . - Спасибо тебе. - улыбаясь сказала Кимито . - Пойдем веселиться .- вместе сказали девушки . Девушки веселились с полна . Они на покупали себе кучу сладостей , и также они выигрывали во многих конкурсах . Время летело. Наступил вечер . У Кимито оставалось еще немного денег . - Можешь еще куда - то сходить .- предложила Кира . -Да , но куда , я практически везде была .- ответила Кимито . - Хм , и действительно мы везде уже побывали .- приглядываясь сказала зеленоглазая . - Смотри , Кимито ! Мы еще не были там . Девушка показывала на корзину для баскетбола. У Кимито заблестели глаза , она взяла подругу и потащила к корзине . Цель этой игры бросить в подряд три трехочковые броски . - Сколько стоит ?- в ожидании спросила Кими . - Пять ен .- ответил мужчина . Девушка посмотрела на деньги , у нее оставалось двенадцать ен . - Будешь играть ?- спросила она внезапно подругу . - Но у меня нет денег .- ответила Кира . - Ничего, я оплачу .-сказала Кимито . - Можно два билета ?- спросила девушка у продавца. - Да , конечно . У вас есть по две попытки .- сказал мужчина . Кимито отдала билет Кире . Первая кидала зеленоглазая . В первый раз она промахнулась . - Осталась еще одна попытка .- сказал продавец . Кира прицелилась , два раза мяч попал в корзину , но в третий раз был промах . - Я не удивлен , никто не может кинуть три раза трехочковый. У меня был лишь один клиент , который смог это сделать .- сказал мужчина . - Значит я буду вторая .- уверенно сказала Кимито . - Посмотрим . Девушка прицелилась . Раз , два попал мяч в корзину , - Остался последний раз .- подумала девушка . Она взяла себя в руки и бросила мяч . Он долго летел и все -таки попал в корзину . - Ничего себе , Кимито ну ты и даешь , - восхищаясь своей подругой, сказала Кира . - Вот ваш подарок .- сказал мужчина , дав девушке огромного плюшевого медведя . Девушки шли медленно , не обращая ни на кого внимания . - где ты так научилась играть ?- спросила Кира . - Ну я самоучка , я долго смотрела, как играл мой дядя и решила сама попробовать . - ответила Кимито. - Ты тогда можешь записаться в баскетбольный клуб .- смело сказала зеленоглазая . - Нет , ни в этой жизни .- сказала девушка . - Прости , если что - то не так сказала .- немного не поняла реакции подруга .- Но почему , чего боишься ? - Неважно . - ответила Кими . Девушки дошли до места прощания в молчании . - Пока .-грустно сказала Кимито . - Пака .-послышался ответ . Девушка пошла домой . Она не могла выкинуть из головы воспоминания . Раньше она очень любила баскетбол , но один раз было соревнования , и она порвала связку и ей запретили играть в баскетбол . У девушки была истерика . - Я не могу .- сказала девушка , столкнувшись с кем - то . - Ну привет , Кимико .- сказал парень . Перед ней стоял тот самый парень , который приставал к ней в первый день . Он был одет в рваные джинсы и дырявую майку , от него несло алкоголем . - Тебе мало было ?- сказала Кимито . Девушка хотела ударить парить парня , но он увернулся . Сзади на девушку кто - то напал и схватил ее мертвой хваткой . В руке парня был шприц . - Отвалите ,- закричала Кимито . Парень уже хотел колоть девушку , Кимито уже подумала : - Мне конец!!! Но тут она услышала чей - то голос . - Убегай ! - громко сказал Аомине . - Девушка побежала .Она жутко испугалась . - Иди сюда ,- сказал ей парень с зелеными волосами . Девушке ничего не оставалось ,как поверить . Она бежала за парнем . Вскоре она оказалась на сквере , где ее ждала Момои . - Момои ,- радостно сказала девушка . - С тобой все хорошо ?- волновалась та . - Вроде бы .- ответила Кимито .- А кто это ?- показывала на зеленоволосого парня . - Это Мидорима - один из игроков Поколения чудес .- ответила розоволосая . - А можешь рассказать о Поколении чудес?- попросила Кими. - Конечно . Мидорима может забить трехочковые с любого места на площадке , Кисе - точное копирование , Аомине - быстрота и увертливость , Акаши - глаз императора , Куроко - невидимка , он дает точные пасы , Мурасакибара - непроходимый блок , и Кагами - седьмой игрок , он высоко прыгает . Их тренер - второгодка Рико , а я их менеджер . - Круто !- сказала девушка . Вдруг послышались шорохи , из кустов вышли Аомине и Мидорима они были немного побиты . У Аомине была разбита бровь , у Мидоримы были ссадины . - Вы как ?- спросили их девушки . - Нормально , их оказалось больше чем мы думали .- сказали парни . - Спасибо вам , если бы не вы мне страшно подумать что бы произошло .- кланяясь сказала Кимито . - Да не за что !- немного покраснев ,ответили парни . Я рада что вы уцелели !- сказала Момои . Мы пойдем . Аомине проводи Кимито домой .- сказал Мидорима . - А чего я ?- спросил Аомине . - Потому что так надо .- сказала Мамои . Все разошлись по разным сторонам .
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник