Часть 10
9 января 2016 г., 18:46
На улице светлело , когда Кимито очнулась , она посмотрела на часы , на них было шесть часов утра . Девушка хотела встать , но не смогла от боли в голове . Она обернулась и увидела синие волосы .
- Аомине , что ты тут делаешь?- крикнула девушка .
- А?- лениво сказал парень .
- Что ты делаешь в моей постели?- перефразировала Кимито предложение , все еще в шоке .
- А , ты про это . Ну я это .- еще не проснувшись сказал Аомине .
- Что это,- не поняла ответа девушка .
- Ты вчера потеряла сознание , и я принес тебя домой .- ответил парень .
- Спасибо .- ответила девушка , вспомнив вчерашний день .
- Ну я тогда пойду . С тобой ведь все хорошо?- спросил ее парень .
- Бывало и похуже .- схватившись за голову ответила девушка , пытаясь встать .
Кимито встала , проводила Аомине до двери и села на кровать .
- Блин, голова раскалывается !- подумала девушка , ложась на кровать .
Через десять минут девушка уснула .
Тем временем Аомине шел по дороге , машин не было . Солнце только восходило , небо было в розовых , желтых и голубых оттенках . парень шел и размышлял , как вдруг он услышал знакомый ему голос , это была Момои , она бежала к парню .
- Где ты был ?- спросила она его .
- Ну, долго объяснять.- сказал Аомине .
- А почему трубку не брал ?- все еще волнуясь , спрашивала его розоволосая девушка .
- Что ? Ты мне звонила ?
Аомине достал телефон , он был разряжен . Он посмотрел на девушку , по ее щекам ручьем лились слезы . Она жутко напереживалась за вчерашний вечер .
- Ты так сильно волновалась?- спросил ее парень , прижимая к себе .
- Угу , сказала, всхлипывая , девушка .- Тебе придется объясниться .
- Хорошо .- спокойно сказал парень .
Парень посмотрел на часы , на них было семь часов .
- Черт , через пятнадцать минут тренировка.- сказал Аомине .
- Да ладно.- крикнула девушка .
Они побежали в школу , там уже ждали остальные игроки команды .
- Где ты был ?- спросил Аомине Мидорима .
- Не важно .- ответил парень .
- А Кимито сегодня будет ?- спросил Такао .
- Нет .
-А почему ?- спросил Кисе .
- Она вчера голову пробила .
- Как , интересно ?- спросил Акаши .
-Давайте я после тренировки все объясню. сказал Аомине .
Все Поколение чудес вышли на стадион . Сначала как обычно прошла разминка , а потом еще одна разминка с мячами .
- А где Кимито ?- спросила у Аомине Рико .
- Мне обязательно сейчас рассказывать ?- спросил синеволосый парень .
- Да , она мне вчера обещала прийти .- сказал тренер .
И через пять минут Кимито прибежала . С повязкой на голове .
- Ты дура , что ли ?- разозлился Аомине .
- Простите за опоздание .- сказала девушка .Не волнуйся я сходила к врачу .- ответила девушка на вопрос парня .
-Ну что же начнем тренировку .- сказала тренер .
- Да .-все ответили вместе .
Кимито как всегда показала себя с лучшей стороны . Тренировка прошла удачно .