Жизнь-любовь, спорт.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 34 721 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Часть 11

Настройки
Прошли выходные . Наступила новая неделя . Кимито спала без задних ног , она всю ночь не спала , ей снились кошмары . Прозвенел будильник . Девушка с огромной неохотой встала с кровати . Она посмотрелась в зеркало , когда увидела свое отражение , то ужаснулась . Под глазами были огромные мешки , прическа растрепана , кожа бледная . Она пошла в ванну , помывшись , она решила покраситься , что б хоть как-то скрыть усталость на лице . Кимито взглянула на часы, на них было 8:22 . - При святые ежики !- крикнула девушка . Она быстро начала собираться , надела что попало , завязала пучок и отправилась в путь . По дороге Кимито зашла в кафе , что бы купить себе кофе и немного взбодриться . Тем временем в школе прозвенел звонок на первый урок - биологию . Началась перекличка . Кимито находилась в самом конце списка . Влетев в школу , она бегом поднялась на четвертый этаж . - Хирано Кимито, здесь ?- спросил учитель . - Хм , а где она ?- спросил Акаши у Аомине . -А мне откуда знать .- ответил синеволосый . - Так значит ее нет .- сказала учитель . И в дверь класса влетела девушка . На ней были черные ласины и розовый топ . - Я здесь .- запыхавшись сказала девушка .- Простите за опоздание . - Входи , а где твоя форма ?- сказал учитель . И тут до Кимито дошло , что она в спешке схватила не те вещи . Проходя на свое место , она почувствовала на себе чей - то взгляд . И действительно На нее пристально смотрели все девочки класса . - Раз она из богатой семьи , значит ей все позволено?- завидуя говорили модницы класса . Урок прошел спокойно , на нем рассказывали о растениях - это было повторение перед сдачей промежуточного экзамена . Прозвенел звонок на перемену . К Кимито подлетели Момои и Кира . - Что с тобой , ты хорошо себя чувствуешь ?- душа грудью говорила розоволосая девушка . - Да ...- задыхаясь ответила девушка . - Что с тобой приключилось , говори .- требовательным голосом сказала Кира . От взгляда ее подруги , Кимито стало как - то не по себе. - Ты меня на сквозь видишь ? - спросила синеволосая девушка . - А ты во сколько легла ?- поинтересовалась Момои . - Нуууу .- затянула Кимито.- В семь утра . - Что , ты совсем с катушек съехала ?- прокричали вместе подруги . И Кимито пересказала всё , что ей снилось . - Все ясно с тобой .- сказала Момои . - Что ясно .- зевая сказала девушка . - У тебя бессонница .- сверкнув глазами сказала Момои . - Да ну ,а я как - будто не знала .- сказала Кимито . Прозвенел звонок на урок истории. Для Кимито это был самый ужасный и скучный урок во всей Вселенной , учителя она просто терпеть не могла . - И так дети садимся .- сказал своим противным голосом учитель . -Тема урока "Средние века " , записываем все со слайдов , - учитель рассказывал общую характеристику . У Кимито потихоньку слипались глаза . Она легла на парту и заснула . Она наконец то спала без кошмаров , но сон ее был не долгий . - И так дети , посмотрите на невоспитанного человека , у которого хватило наглости заснуть на моем уроке.- сказал учитель , разбудив девушку . - Ну , я не виновата , что ваши уроки на столько скучны и утомительны , что меня поклонило в сон .- сонно ответила девушка . Все были в шоке , особенно Аомине , который никак не ожидал такой реакции от девушки . Хотя в ее словах крылась правда . - Что , да как твой язык повернулся , такое сказать.- разозлился учитель - К директору, шагом марш!- закричал мужчина во весь свой писклявый голос. До Кимито долго дойти не могло , что произошло , но когда она увидела дверь в кабинет директора , то воспоминания так и хлынул . - Твою мать , что я наговорила .- сказала девушка шепотом . - Ты еще и возмущаешься .- увидев недовольное лицо Кимито сказал мужчина . Перед девушкой открылась дверь , она зашла . В кабинете стоял рабочий стол , рядом было кресло . На стенах висели картины с пейзажами . На окнах висели голубые шторы , через которые пробивались лучи солнца . Кимито стояла и не знала , что делать . - Садись .- послышался женский голос. - Я все могу объяснить .- сказала синеволосая . - И так , что ты натворила , я знаю , мне уже доложили . - продолжала говорить женщина . Кимито села в кресло и увидела перед собой даму . Ей было около 35 лет. Одета она была в пиджак , юбку карандаш и белую рубашку . У нее были длинные светло- бежевые волосы , на глазах были одеты очки , они внимательно смотрели на девушку . - И так , я тебя все равно хотела пригласить в мой кабинет , но не было подходящего момента .- сказала директор .- Прежде всего я хочу что б ты пошла в баскетбольную команду , это попросил меня передать твой отец . - Что, вы знаете моего отца? - Да . Хотя я думаю , что ты уже заполнила бумажку , неправда ли. -Ну да .- протягивая заявление сказала Кимито . Директор внимательно прочитала ее и сказала : - Чудно , я вижу ты сама не против. - Да - улыбаясь ответила девушка . - Ну в принципе я этого и ожидала . - ответила директор .- О и я забыла , это тебе -женщина протянула конверт с письмом .- Это от твоего отца, он просил меня передать тебе после его смерти . - Я конечно извиняюсь , но я думала меня суда отправили за наказанием .- сказала Кимито . - А ну да , совсем забыла . Мое наказание тебе , ты не будешь играть в баскетбол всю эту неделю и будешь помогать , работая вторым менеджером . - Что ? Я не могу жить бес баскетбола !- закричала девушка . - Ну не надо было говорить такие слова учителю истории .- сказала спокойно женщина . - Хорошо , простите .- разочаровавшись ответила Кимито . - Можешь идти .- сказала директор , занимаясь какими - то бумагами . - До свидания.- сказала девушка , прижимая к себе письмо . Девушка пошла в класс . Все смотрели на нее как на сумасшедшую . Кимито посмотрела на Аомине , который так же чуть не засыпал и улыбнулась, в ответ она тоже увидела улыбку . Кимито вышла на улицу после уроков , ей стало гораздо легче . После чего к ней подлетела Момои . - Что это было ?- спросила она волновавшись за свою подругу . - Да ничего , просто немного сорвалась .- ответила Кимито . - И какое тебе наказание дали ?- спросила ее розоволосая . - Я буду помогать тебе в течении недели , а не играть вместе с командой .- немного печально ответила синеволосая - Что , ты записалась в наш клуб?- удивилась Момои . - Ну , да .- ответила девушка . - Я так рада , что ты все таки решилась .- не могла унять свою радость розоволосая . - Ага .- спокойно ответила Кимито , идя домой .
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник