Жизнь-любовь, спорт.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 34 721 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Часть 15

Настройки
Ктмито бежала, не оглядываясь . По ее щекам ручьем текли слезы . Ее жизнь жутко изменилась после смерти отца . Одна юная девушка пыталась понять смысл ее жизни , но после переезда , она нашла себя , нашла себе друзей , которые никогда не предаст и всегда поддержат , влюбилась . Вроде бы все уже наладилось , но судьба опять подставила подножку, которую девушка никак не ожидала . Кимито думала , что если она начнет все с нового листа , то все невезения прекратятся , но она была не права , это лишь только начало . Прибежав домой , она резко захлопнула дверь и легла на кровать . Ее тело , как будто кто - то терзал . Слезы не могли остановиться . - Не ужели это моя судьба , быть вечно одной ?- спросила она себя, тихо рыдая в подушку . В ее голове ни как не могло уложиться сегодняшний день . Вроде бы она наконец нашла родного человека , но в доли минуты потеряла его . От этих мыслей девушке становилось еще хуже. Прошло пару часов . Кимито все еще не могла успокоить бурю внутри себя . Девушка встала с кровати . Поднявшись , ее тело как будто онемело на пару секунд . Все пошло кругом, в глазах и девушка упала на пол . Когда же она очнулась , то была глубокая ночь . На часах пробило два часа ночи . Девушка стала медленно подниматься , как учил ее отец . У отца Кимито иногда случались припадки , и он вечно волновался , что у его дочери может произойти тоже самое , по этому он обучил ее первой помощи . После того как Кимито встала , она пошла на кухню выпить таблетку от головной боли и после успокоительное . Через пару минут девушке стало лучше . Она встала на кухне и решила себя побаловать , приготовив свой любимый шоколадный торт . Она достала муку , растопила шоколад , нагрела духовку . После чего решила приготовить форму для выпекания . Торт был готов , осталось только ему испечься .Через пару часов торт был готов . Достав , пирог на девушку посыпались самые лучшие моменты из ее жизни . Она вспомнила , как помогала няне готовить блюда . С самого детства у девочки был огромный талант к готовке , уже в десять лет девочка приготовила одно из сложных блюд - творожено - лимонный чизкейк , рататуй с грибами . Как неожиданно раздался звонок в дверь . - Кто там ?- спросила девушка , доставая пирог . - Это мы, Момои и Рико .- ответили девушки . - Вам чего не спиться ? На дворе пять утра .- сказала Кимито , открывая дверь . - Ну , мы волновались , ты не брала трубку . - сказала Рико . Кимито взяла телефон , включила его ." 20 пропущенных звонков" - Что ? Сколько ?- удивилась девушка . - Ага , мы тебе обзвонились .- сказала Момои . - Простите .- клонясь сказала девушка . - Ах , как вкусно пахнет .- сказала Рико , принюхиваясь . - Ой да , простите , проходите , у меня как раз торт только приготовился .- пригласила Кимито подруг . - А у тебя уютно .- сказала тренер. - Как и говорил Аомине .- подхватила ее слова розоволосая . Все уселись за столом , Кимито приготовила чай и разрезала торт. Из него вытекал шоколад . Момои попробовала кусочек первой . Во рту было что - то необыкновенное, взрыв вкусов был прекрасен. - Офигеть , это просто обалденно . Как ты так приготовила . Ведь это все во лишь шоколадный торт?- спросила она. - Ну это мой маленький секрет .- подмигнув сказала Кимито. - Да действительно , как , это самый вкусный пирог , что я ела в жизни .- сказала Рико. - Спасибо .- ответила девушка - Ты что, плакала ?- спросила ее Момои . - А ? Да нет .- стала ее отговаривать Кимито . - А почему тогда успокоительное лежит ?- спросила Рико . - Ладно , это мой косяк .Только не кому не говорите .Обещаете ?- спросила Кимито . - Да .- вместе сказали девушки . Кимито рассказывала историю . Из ее глаз покапали слезы . Подруги не могли поверить . Им очень стало жалко Кимито и Аомине . Подругам не верилось . Они подошли к Кимито и обняли ее . Девушке стало полегче . - Простите .- сказала она , вытирая слезы .- Вы думаете это глупо ? - Нет , что ты , нам так тебя жаль .- сказала Рико вытирая слезы . - А я и не знала .- сказала Момои . Девушки долго разговаривали на эту тему , они порой не верили своим ушам . Например про Нику . У них каждую минуту менялось выражение лица . На часах пробило шесть часов утра . - Ну нам пора .- сказали девушки. - Уже , - посмотрела на часы Кимито . - Ага .- ответила Момои , одевая ветровка. - Пока.- сказала Рико , выходя на лестничную площадку. - Пока .- закрывая ответила Кимито . Девушка направилась в спальню и заснула .
Примечания:
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)