***
Прошли уроки . Девушка пришла домой , что бы что - нибудь перекусить и переодеться . Кимито отправилась к холодильнику и приготовила себе кучу еды , но время было ограниченно . Она приготовила себе парфе . Затем девушка помыла посуду и приняла душ . - Как будто снова родилась !- подумала девушка , выходя из душа . Девушка одела спортивную одежду . Сегодня была первая тренировка после наказания . На ней была разноцветная футболка , у которой спина была открыта и были шорты . На ногах одеты были ее любимые кебы бирюзового цвета . Девушка посмотрела на часы , и вышла из квартиры , прихватив наушники . Девушка шла спокойно по скверу . Она решила присесть на лавочку , как вдруг рядом с ней появился парень с мольбертом , который начал рисовать девушку . После десяти минут ожидания портрет был готов . - Готово !- крикнул парень, повернув мольберт . - Ого , да ты мастер .- удивилась увиденному . На портрете была изображена Кимито , художник смог передать всю красоту и особенность девушки . - Я, Теруо.- сказал парень . - Стой , ты ведь мой сосед ? - вдруг вспомнила Кимито . - Ах , ну да , это ты утром втолкнулась в меня .- сказал Теруо. -Ага , прости , а меня зовут Кимито или Кими .- ответила девушка . - Так значит Кими ? - сказал парень . - Ага . Ну ладно мне пора .- сказал девушка . - А портрет ?- спросил парень . - А ты можешь , его занести ко мне вечером .- ответила Кимито . - Супер , пока .- сказал Теруо . - Пока .- сказала девушка . Посмотря на часы , у нее волосы дыбом встали . Она же опаздывала на пять минут . Девушка побежала . И через пару минут была на месте . - Опять опаздываешь ?- спросила Рико . - Прости .- сказала Кимито . - Ну иди в команду к Кисе . - сказала Момои . - Ага .- сказала девушка . В первой команде были Такао , Мидорима , Кисе и Кимито . во второй Кагами , Аомине , Куроко , Мурасакибара и Акаши . Игра была напряженной Момои подбросила мяч , его подхватил Аомине . Кимито побежала к нему , что бы отнять мяч , но при ее маленьком росте заблокировать или отобрать мяч было сложно , но на удивление у девушки получалось . Аомине собирался кинуть треху , но Кагами коснулся мяча , и он не попал в корзину . Акаши подхватил его . На пути у него встал Кисе , который не смог отобрать мяч . Тогда на пути встала Кимито , она использовала глаз императора , как и Акаши , но на обоих ничего не подействовало . Парень был в шоке , и Кимито воспользовалась этим моментом и отняла мяч , она побежала к кольцу и сделала данг . - Она потрясающая .- сказал Кисе Аомине . - Это точно , даже при своем росте она вытворяет , то что хочет .- сказал Аомине . - Она будет моей .- сказал Кисе . Игра продолжалась первая игра прошла со счетом :Команда Кисе - 88
Команда Акаши - 85
- Перерыв десять минут .- крикнула Рико .- И так через пять дней мы едим в лес , что бы укрепить свою выносливость , ведь зимние соревнования не за горами . - И мы должны победить . - Да !- крикнули вся команда . Началась вторая игра . Мурасакибара заблокировал бросок Мидоримы . Такао подхватил мяч и хотел сделать передачу на Кисе , но его перехватил Куроко . Он дал пас Аомине , который забросил мяч в кольцо . Кимито перехватила мяч у Кагами и понеслась к корзине противника . Ее никто не мог остановить , перед ней встал Аомине , смотревший прямо девушке в глаза . - Черт ! - подумала девушка - Я опять встретилась с ним . - Что случилось , после разговора с Никой ?- спросил парень . - Неважно .- ответила девушка .- Лучше за мячом следи . Мяч уже летел в корзину , Мурасакибара немного отвлекся и пропустил мяч . - Когда успела ?- спросил Мурасакибара у Кимито . - Не надо ворон считать .- ответила та . Вторая игра закончилась со счетом:Кисе- 87
Акаши- 90
Все были уже жутко вымотаны . Никто не ожидал , что так будет тяжело . -Что с Рико , ее как будто подменили?- сказал Такао - Или кто - то рассердил.- сказала Кимито , посмотрев на Кагами и Куроко. -Ну , мы же пошутили !- ухмыляясь , сказал Кагами . - Ну , да . Куроко , что с тобой , ты обычно себя так не ведешь.- сказал Акаши . - Ну это была полная постава .- ответил Куроко смотря на Кагами. Началась третья игра , все уже жутко устали . Поэтому не могли играть во всю силу . У Кимито уже не было сил сделать глаз императора , поэтому при встрече с Акаши она падала на колени . игра закончилась со счетом :Кисе - 65
Акаши - 64
Игра удалась . Все были довольны . Кимито вышла с площадки , тогда ее перехвати Кисе .Они отправились вместе по одной дороге . Аомине смотрел на девушку не понимая , ему надоело , что она его избегает . Поэтому он решил узнать это у матери . Девушка шла с Кисе болтали и смеялись . Кимито забыла все печальное , что было у нее на сердце . Вот они и пришли к подъезду девушки . - Ну что пока ,- улыбаясь сказала Кимито . - Пока .- махая рукой сказал парень . Кимито поднялась на свой этаж , достала ключи и вошла в квартиру . Переодевшись, девушка приняла холодный душ. Одевая футболку , раздался звонок в дверь . Кимито открыла дверь . Это был Теруо . - Привет !- сказал он , проходя . - Привет !- ответила девушка.- Отнеси картину в ту комнату . -Хорошо . Войдя в комнату, парень был в шоке , увидев все картины Кимито . - А ты тоже рисуешь?- спросил он ее . - Ну да , пытаюсь .- ответила девушка. - Классно .- сказал парень - Спасибо .- ответила девушка. - Поставь сюда .- сказала Кимито . Они долго разговаривала на разные темы . Пока на часах не пробило 00.30. - Ну мне пора .- сказал Теруо. - Ага , пока.- ответила Кимито. Кимито легла в кровать . Она читала книгу и обдумывала свои проблемы . Она еще долго не спала , когда же пробило три часа ночи , то девушка прочитала книгу в пятьсот страниц и уснула .