***
Кимито и Аомине вошли в автобус и сели на оставшиеся места . Девушка села рядом с Кирой , которая радовалась приходом подруги . Парень присоединился к компании Акаши . автобус отправился . Кимито сидела и смотрела в окно. В нем был виден лес , не имевший конца . Также деревья , качающиеся о теплого ветерка . Солнце светило ярко , на небе не было не облачка . У всех были солнечные очки . Кимито сидела вся задумавшаяся. Автобус был очень уютным и аккуратным , все было обшито синей тканью . На крыше был люк . - Ты как себя чувствуешь ?- спросила Кира . - Более менее .- немного грубо ответила девушка .- А что ? - Ну ты как то устало выглядишь .- ответила Кира . - Ну да я ведь почти всю ночь не спала . - ответила, зевая ,девушка . - Что ? - крича сказала девушка Все что - то делал : кто - то спал , кто - то ел , кто - то смеялся или разговаривал . В автобусе было шумно , порой даже своего голоса не слышно было . Рико на кого -то кричала , ее не устраивало поведение команды . Тем временем Аомине смотрел на девушку . В ее волосах играли лучики солнца . В глазах отражалась красота неба . В ушах были наушники , чтобы не слышать крик подруги . Аомине тоже заметил , что Кимито была уставшей , хотя у нее отлично получалось скрывать это , как будто на нее кто - то надел маску . В голове девушки крутилось сегодняшнее утро , которое Кимито хотела забыть . Впервые , она чувствовала себя запертой и беззащитной перед парнем . - Эй Кимито , ты все поняла ? - спросила ее Кира . - А , что ,- доставала из уха наушник . - Так вот как ты меня слушала ,- надулась подруга . Кира кричала на весь автобус , Кимито стало даже как - то неловко . После выслушивания криков подруги Кимито засмеялась . Все на нее посмотрели как на больную . Никто никогда не слышал ее смеха , и в итоге засмеялся весь автобус . Аомине смотрел на улыбку девушки , он хотел , чтобы она больше радовалась и улыбалась . - Так что там у вас ?- спросил внезапно Акаши . - А ,- не понял Аомине . - Ну я про тебя и Кимито .- сказал Акши . - Даже не знаю что сказать .- ответил парень . - То есть ?- не понял его друг . - Ты ее любишь?- спросил красноволосый . Аомине промолчал . - Все с тобой ясно .- сказал Акаши . - Что ясно ?- покраснел парень .- Между нами ничего не может быть , мы слишком разные .- положил парень ногу на ногу . - Понятно . - тихо сказал Акаши , улыбаясь . Кимито сидела и слушала музыку , как вдруг она заметила , что Кира не отводит с кого - то взгляд . Девушка внимательно присмотрелась , это был Кисе . Она решила не влезать и промолчала . Как вдруг внезапно резко остановился автобус . Кира полетела вперед , но ее схватил Аомине . Кимито посмотрела на подругу , она была вся красная . - Все в порядке ?- спросила Рико . - Ну, да.- сказали все . Все вышли , чтобы посмотреть , что случилось . Выйдя на дорогу , команда увидела , что весь бок у автобуса в смятку , как и капот автомобиля. Когда водитель авто перестраивался , то не успел повернуть и врезался в автобус . - Вот черт !- сказал Такао . - Я чувствую мы тут на долго .- сказал Кагами . - Это да .- подтвердил Аомине . - Нужно вызывать ГИБДД.- сказал Куроко . Рико взяла телефон , набрала номер . После переговоров она сказала : - Приедут через час . - Вот блин .- сказал Такао . Все стояли и смотрели , водителю оказали первую помощь , у него была разбита голова . Команда зашла в автобус . - Давайте поиграем .- предложил Кисе . - Нам больше заняться нечем, что ли .- сказал Акаши . - И действительно нечем .- сказал Мидорима . - А во что ?- спросил Мурасакибара . - Давайте в слова .- предложил Такао . - Глупо .- сказал Аомине . - А давайте в мафию .- предложила Кимито . - У меня как раз карты есть .- сказала Кира. Ребята играли и веселились . Время летело . Уже все позабыли про аварию , все внимание направлено в игру . Прошел час , ГИБДД наконец приехало , Все этому были счастливы .Прошло где - то пол часа после приезда дорожных экспертов . - И так мы отправляемся .- радостно сказала Рико . Но в ответ ничего не сказали . Тогда тренер пошел к ребятам , все с головой были в игре . - И так все по местам .-- сказала Рико . - Ага сейчас .- сказал Мурасакибара . Автобус уже тронулся с места , но никто не хотел садиться на свои места , пока Кимито не угадала мафию . Все были в шоке от такого . - Кимито да ты просто предсказатель , что ли ?- удивился Мидорима . - Да нет , просто повезло .- сказала девушка . - Ага, в третий раз .- сказал Мурасакибара . - Бог любит троицу .- ответила Кира вместо подруги. Все расселись по местам , у всех на лицах были улыбки . Сосредоточенность ребят очень поразила Рико . По этому для нее это тоже было что - то новенькое разглядеть в ребятах . Прошло еще около часа . В автобусе царила очень хорошая и дружная атмосфера . И наконец команда прибыла в пункт назначения . Все были этому рады . - Ну наконец !- сказал Кагами , вытягиваясь . - Согласен.- подтвердил Куроко , который как всегда неожиданно вышел и ждал других . Все вышли , и на лицах было большое удивление от увиденного .Часть 20
4 февраля 2016 г., 20:17
Была тихая и спокойная ночь , на небе как всегда сверкали звезды и луна . Кимито никак не мола заснуть , адская боль в ноге будила девушку каждый раз , когда та поворачивала ногу . Девушка вышла из комнаты на балкон , чтобы побыть одной , смотря в небо , она думала , насколько Вселенная огромна , и люди не могли с этим поспорить . Множество планет и звезд окружали Землю . Кимито стояла и думала о том , что произошло днем . Она стояла , пока ей не стало холодно . Кимито вошла в комнату где спал Аомине .
Девушка села рядом с парнем . Она бы смотрела на него всю жизнь , но не могла смириться с тем , что у них одни родители . Это причиняло боль в сердце . Также девушка не могла признать , что она влюбилась. Хотя это было для ее очень странно .
Где - то под утро она ушла , что бы не будить парня . Сегодня был день отъезда . В принципе у девушки было все собрано . Осталось только собрать рюкзак .
Кимито проснулась где - то семь . Она пошла на кухню , что бы что нибудь приготовить . Она посмотрела в холодильник , первое что попало на глаза это были абрикосы . Тогда девушка решила приготовить абрикосовый пирог . И также она решила приготовить оладья с растопленным шоколадом .
Девушка встала у плиты и начала приготовления . Тесто для пирога и блинов .
Форма для коржа была готова осталось только смешать порезанные абрикосы и тесто в единое . Кимито так и поступила ,и поставила пирог запекаться .
С блинами было больше мороки , но девушка с этим легко справилась . Через час по всей квартире разносился запах пирога и свежеиспеченных блинов .
- Просыпайся , соня .- крикнула Кимито .
- Попозже .- ответил парень .
Тогда Кимито зашла к нему в комнату вместе с блюдами . Приятный запах пробудил Аомине , который лежал в кровати . Он открыл один глаз затем другой , потянулся и зевнул .
- О ваше благородие решило встать ,- засмеялась девушка .
- Ха, ха , ха. Очень смешно .- ответил Аомине .
- Так будешь есть или продолжишь спать?- спросила его Кимито .
Парень промолчал , он взял тарелку с блинами и начал есть . Кимито сидела молча и наблюдала за ним . Тогда парень заметил это. Эму стало как - то не по себе .
- Ты чего ?- спросил он, не успев проживать блин .
- Да так просто .- тихо сказала Кимито .
После завтрака Кимито собрала все тарелки и пошла их мыть .
- Дай я .- подошел Аомине к девушке .
- Ты чего ?- не поняла она .
- Надо же тебя отблагодарить. - сказал парень .
- За что ?- моя посуду сказала девушка .
Аомине прижал ее к тумбе . Девушка не знала , что ей делать . Парень хотел ее поцеловать , но она проскочила .
- Собирайся .- сказала девушка вся красная .
- Куда .- не понял ее Аомине .
- К себе домой , тебе вещи надо собрать у нас сегодня отъезд . - пояснила Кимито .
Оба посмотрели на часы , они опаздывали . Кимито быстро взяла с собой все вещи и они побежали к дому парня . Он вошел домой . Его ждала Ника , она была злая , как черт .
- И где это мы всю ночь шлялись ,- сердилась она .
- Прости , со мной все хорошо . - сказал сын и побежал в свою комнату собирать вещи .
- И куда ты собираешься ?- спросила мать не понимая ничего .
- Мы уезжаем .- сказал он .
- Что ?- не поняла Ника .
Тут в комнату вошла Кимито , она боялась сюда приходить , но выбора не было .
- Простите , что вмешалась , но вся команда уезжает на тренировки в лес , что бы улучшить свои способности в игре .- не смотря в глаза , объяснила Кимито .
- Кимито , дочь... - хотела сказать женщина , но увидела рану на ноге .
Она попросила остаться девушку на пару минут , чтобы снять швы , пока Аомине собирался . Они пошли в комнату , Ника принесла несколько инструментов .
- Что с вами вчера приключилось ? - осматривала ногу Ника .
- Это не важно .- спокойно ответила Кимито .
Ника сняла швы и отправила девушку во двор . Там уже стоял парень со всеми сумками .
- Надеюсь ты помнишь о чем мы говорили .- сказала женщина .
- Конечно .- ответила Кимито .
Парень и девушка побежали что есть мочи и через пару минут были у автобуса . Рядом стояла злая Рико .
- Прости нас , Рико , не злись .- умоляла Кимито .
- Хорошо .- ответила тренер .
Все расселись по местам и поехали в дальнюю дорогу .