Жизнь-любовь, спорт.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 34 721 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Часть 19

Настройки
Кимито была в рассеянности , не знала как поступить и что делать . Она поняла , что Аомине угрожает огромная опасность. С ним могут сделать что угодно . Девушка впервые была в такой ситуации , но медлить было нельзя , мало что у разбойников на уме . Кимито пришла в себя . Успокоившись , она позвонила Момои и другим игрокам команды , но все говорили , что Аомине ушел и больше его никто не видел . Нервы были на пределе , что затеяли , она так же была бес понятия . И Кимито решилась на отважный поступок. Никто не знал , но девушка отлично умела стрелять из лука и пистолета , который всегда лежал в ящике , в шкафу . Она достала его, пистолет был небольшой , но красивый . Кимито пошла искать пули , но нашла всего лишь пять штук . Девушка надеялась , что ей их хватит . Она давно не практиковалась , поэтому решила сходить в тир . Там было все в болотных оттенках . В помещении находились одни мужчины , все на нее странно глядели . Кимито подошла к стойке . - Пять пуль пожалуйста .- сказала девушка со серьезным видом . Мужчина достал пять пуль , девушка зарядила винтовку и начала стрелять . Цель игры заключалась в том , чтобы сбить движущиеся фигурки . Первый выстрел попал в двух зайцев . Второй попал в лису . Третий в пантеру . Оставалось еще два выстрела , там фигурки быстро крутились по кругу . Кимито выстрелила в четвертый раз и попала точно по голове леопарда . Остался один выстрел и один патрон . Девушка хорошенько прицелилась , выстрелила , но не попала в цель . - Неплохо , четыре из пяти выстрелов.- сказал мужчина . Но для Кимито это означало , что она может промахнуться , и если это случится значит она будет безоружной , и может себя подвергать большой опасности ни только себя , но и Аомине . - Спасибо .- сказала девушка заплатив . Она обернулась и пошла домой . Кимито шла и размышляла , что с ней будет , неужели это ее конец . Как вдруг ее толкнул незнакомец , Кимито упала . Тогда мужчина решил ей помочь встать . - Ой простите .- сказал он . - Ничего .- сказала Кммито . Когда Девушка поднялась , то парень резко подошел к ней и сказал на ухо : - Завтра не опаздывай , иначе от твоего дружка останутся лишь косточки . Кимито жутко испугалась . Ее ноги задрожали , она хотела ответить , но незнакомца уже не было . Ноги подкосились , и Кимито упала на тротуарную дорожку . Немного передохнув , она зашла в магазин , холодильник как всегда был пуст . Девушка знала , что ей надо купить и быстро набрала целую телегу продуктов . Она подходила к киоску где были журналы на разные темы . Там она увидела книгу про самооборону , хотя девушка знала ее неплохо , но она решила освежить воспоминания . Кимито направилась к кассе , продуктов было много , и ей пришлось вызвать такси. Через пару минут она увидела машину желтого цвета из нее вышел Теруо . Он выглядел официально . На нем были красивый пиджак , рубашка фиолетового цвета и классические брюки . - О привет , Теруо . - сказала Кимито . - Привет , Кими .- ответил парень . - Так ты и водить умеешь ,- садясь в машину , спросила девушка. - Ага .- ответил парень . - Ты у меня последняя клиентка .- сказал парень , посмотрев на часы . - Ну да , тем более время уже позднее .- сказала Кимито . Они приехали . Теруо припарковал машину . Кимито доставала сумки из багажника . Теруо решил ей помочь. Они пошли к лестнице , Кимито потеряло равновесие и чуть не упала , ее подхватил парень . - Спасибо - сказала Кимито . - Да не за что .- ответил парень . Они добрались до нужного им этажа . Кимито открыла дверь , и Теруо внес сумки . - Ну пока .- сказал парень . - Пока .- ответила девушка . Она быстро разобрала сумки ,приготовила себе поесть . После чего она отправилась в комнату проверить пистолет и зарядить его . Затем она взяла книгу и стала ее читать . После чего заснула .

***

Было прохладное утро , шел дождь. В окна били капли . На улице пахло сырость . Прозвенел будильник , было четыре часа утра . Кимито проснулась , ей казалось , что все было против нее , даже погода . Небо наводило тоску . Девушка жутко волновалась . Она пошла на кухню , там приготовила себе еды , затем пошла приняла душ , сердце девушки жутко колотилось . Кимито старалась не впадать в панику , но это было сложно сделать . Девушка оделась в бежевый свитер и черные лосины . Сверху она одела кожаную черную куртку . На ремне висели ружье и один патрон , который она раздобыла , переодеваясь. Она выходила из квартиры очень медленно , телефон лежал в кармане . Настроение было ужасным . По ночи девушка вспоминала боевые искусства . И вот пришел этот день . Она внимательно огляделась и закрыла дверь . Она сверила часы и побежала по лестнице вниз , где ее ждал Теруо . Они договорились о встрече вчера . Они сели в машину и поехали , Кимито объяснила куда ей нужно . Парень очень удивился , что девушке нужно в такое опасное место. - Зачем тебе туда , - заволновался он . - Нужно кое с кем повидаться .- кратко ответила девушка . - Будь осторожна .- сказал Теруо . - Хорошо .- ответила девушка выходя из машины . Парень не знал , что может быть он видит Кимито в последний раз . Он предложил свою помощь , но девушка отказала . Она захлопнула дверь . И Теруо уехал . Кимито прошла несколько метров , чтобы дойти до подвала , кругом сидели бомжи и наркодилеры. Кимито было не по себе , такое ощущение как будто сзади кто - то стоит . И она не ошиблась , сзади стоял старик с ножом в руке , он хотел атаковать беззащитную девушку , но Кимито быстро среагировала и ударила старика в живот , тот упал бес сознания . Все смотрели на нее как не на нормальную . Девушка приближалась к зданию , где ее ожидали . И вот она дошла до входа в подвал . - Страшно .- подумала девушка . - Ну была , не была .- сказала она тихо . Она открыла дверь и начала спускаться . Стены были разрисованы граффити , некоторые покрылись плесенью и мхом . С потолка капала вода . Она шла не оглядываясь . Каменные ступени были скользкими из -за воды . Кимито спустилась в подвале оказалось довольно светло , по сравнению с лестницей. Раньше это было место для парковки автомобиля . Все было светло - серого оттенка . Девушка спряталась за столб , когда услышала чьи - то шаги . - Бедный парень .- говорил мужской голос. - Ну и досталось же ему .- сказал женский голос . Девушка поняла , что речь идет об Аомине . Она всхлипнула , и ее услышали охранники . Тогда Кимито не успела спрятаться и ее схватили . Она ничего не видела. Ее задушили . Очнувшись она услышала голоса . - Болваны , я же вас просила доставить ее в полном порядке .- кричала женщина . Кимито сразу же узнала его , это был голос ее мачехи . - Простите нас .- послышались другие голоса . Кимито вышла из - за угла . Она схватилась за ремень , пистолет был при ней . - О , а ты быстро очнулась .- сказала мачеха. - Да ладно ,- стряхивала девушка грязь .- Что тебе надо от меня ? - А как ты думаешь ? - спросила женщина , она схватила девушку за руку . - Только не говори , что наследство,- усмехнулась Кимито . - А то . - ответила мачеха . Женщина вела Кимито разными ходами , чтобы запутать девушку , но она быстро сообразила , как выйти от сюда . Они остановилось . Кимито увидела Аомине , он весь был связан и избит . - Уж прости моих друзей .- сказала женщина . - Как вы посмели , он же ни в чем не виноват .- закричала Кимито . Парень находился за тонированным стеклом , поэтому не видел ничего . - Я знаю , но нам нужен был человек , которым ты дорожишь , что бы ты подписала контракт .- сказала важно дама . - Если я его подпишу , то вы нас отпустите ?- спросила Кимито . - Конечно .- ответила мачеха , доставая завещание. Кимито наклонилась , что бы расписаться , но вместо подписи девушка кинула ручкой в женщину и попала прямо в горло . Девушка разорвала завещание и выстрельнула из пистолета . Стекло разбилось . Кимито развязала веревки . - Ты можешь встать ? - спросила Кимито . - Да .- слабо ответил парень . Как вдруг сработала сигнализация . - Черт нас засекли !- сказала девушка . - Пойдем ,- схватил Аомине ее за руку . Через пару минут прибежало четыре охранника . - Я их задержу ! - сказала Кимито . Как вдруг парень схватил ее за руку и поцеловал девушку в щеку . Поцелуй был столь нежен , что по девушке прошлись мурашки . - Я не пойду без тебя .- сказал Аомине . - Хорошо ты выбегай , я тебя прикрою . - сказала Кимито вся красная . Парень выбежал . За ним девушка , она стреляла , в нее стреляли , но она благополучно увертывалась от пуль . Кимито убила двух солдат , первому она попала в голову , а второму в печень . Они бежали , как вдруг пуля влетела Кимито в правый бок , а затем в ногу . - Твою мать !- крикнула девушка от боли . Она выстрельнула два раза , первая пуля попала в цель , а вторая мимо . Тогда девушка перезарядила пистолет . Это был ее последний шанс . Она выстрельнула и попала парню прямо в глав , то скончался на месте . Ребята бежали без оглядки и наконец они были на улице . Нога девушки жутко кровоточила . На них напали . Но Кимито не испугалась , она всех вырубила. Аомине тоже держался , но он не успел отреагировать , и человек нанес удар ножом по спине . Кимито и Аомине сбежали , они бежали к дому девушки . Так как он находился ближе . Девушка положила парня на кровать и достала все лекарства , что у нее были . Она увидела рану на спине . - А ну снимай кофту ,- сказала Кимито как - то властно . - Зачем ?- не понял парень . - У тебя рана !- ответила Кимито . Парень послушно снял кофту . Девушка налила перекись водорода на рану . - Черт , больно .- сказал Аомине . - Терпи ,- промакивая полотенцем рану ответила она. Тогда парень только заметил , что нога сильно повреждена . - Лучше себя поберегла .- сказал он .- Дайка посмотрю . - Ничего , это все во лишь царапина . - Сейчас закончу и принесу тебе поесть . Как вдруг Аомине резко развернулся и потянул на себя девушку . Получилось так , что Кимито сидела прямо на коленях у Аомине . - Какого Фига , Аомине !- закричала Кими. - Успокойся ,- взял пинцет парень .- Сейчас может быть больно . Он достал пулю после чего , зашил рану девушки . - Спасибо .- сказала Кимито . - Ты есть будешь ? - Ага .- ответил парень . Через пол часа Кимито принесла чай и салат "Мимоза". Оба ели и смеялись . Прошел день , Аомине собирался уходить , но девушка его остановила , она уложила его в пастель , а сама заснула на диване .
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)