Жизнь-любовь, спорт.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 34 721 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Часть 22

Настройки
Кимито , Чихо и Момои шли к столовой , придя туда девушки увидели нечто . На баскетбольной площадке красовались две команды . Обе были настроены на победу. Парни спорили о чем - то . Это жутко выбесило Рико , и она направилась к команде , ругаясь . Команда вся перепугалась , увидев огонь в глазах девушки . Она подошла . Все ожидали ора на всю площадку , но вместо этого она перехрустела всеми пальцами на руках и объявила начало состязания . По ее мнению это лучше будет , нежели потом все передерутся. - Кимито , иди к нам !- крикнул Кагами . - Нет уж .- ответила девушка . - Вы на столько слабы , что девушка вас может обыграть !?- усмехнулась та команда . - Я в деле !- крикнула Кимито , эти слова ее вывели из себя . - Виняйте на себя !- сказала девушка . Соперники захохотали , при виде маленькой девчонки . Игра началась. Мяч подбросили , Кимито его сразу же перехватило , в глазах показывалась ярость . Она передала пас Акаши , а тот Кагами , и первый мяч залетел в корзину . Соперники удивились . Но это было лишь началом . Через пару минут счет был уже

Саппоро : 5 . Ястребы :2

Мяч попал а Мурасакибаре , он на удивление на свою лень обвел всех игроков - соперников и забил очередной мяч . Аомине быстро перехватил его и передал пас Кисе , которого заблокировали , тогда он дал пас Такао , у которого перехватили мяч . - Черт , Кимито , выручай !- крикнул он . - Угусь !- ответила она . Она бежала к противникам , но они быстро пасовали мяч друг другу , и девушка не успевала , как вдруг в руки ей попал мяч . - Что , как ?- спросил один из парней команды Ястребы . - Спасибо !- крикнула девушка и направилась к корзине . Ее заблокировали , но она не растерялась и использовала глаз императора , все вокруг замедлилось , и тогда Кимито проскользнула и забила данг . - Как она это сделала , она волшебница что ли ?- удивлялась команда . - Нет , я всего лишь обычная и слабая девушка , которая победила вас !- ухмыльнулась Кимито . У той команды челюсть да земли достала . Игра шла счет был не постоянен . Не скажем , что соперники были столь сильны , но они парой вырывались вперед . Все устали , в общем игра закончилась со счетом :

Саппоро : 90 Ястребы :81

Все направились к столовой , которая находилась на втором этаже . На удивление было очень уютно и чисто . Нежно бежевые шторы весели на окнах , столы были укрыты красивыми клетчатыми скатертями , но самое удивительное был шведский стол , от которого шел приятный аромат , все так и хотелось съесть . Запеченные яблоки с медом , три вида супа , запеченная картошка , шесть видов салатов , два вида компота , и шесть видов тортов . Слюнки так и текли . - Неужели мы попали в рай?- тихо спросил Кагами . - Да нет . - спокойно ответила Кимито , даже немного равнодушно . Это убило команду , как она может быть такой спокойной . - Чему вы удивляетесь , она ведь из богатой семьи .- сказала Момои . - Ну да .- подтвердил Аомине . Все прошли и расселись по местам , набрав кучу еды . Кимито не стала себя удерживать и взяла : суп , картошку , мясо , два салата и два куска тортов . - И ты это все съешь ?- поинтересовался Мидорима. - Ну да .- сказала девушка , приступая к трапезе . И действительно это все в нее влезло , да она еще пошла за добавкой . Все были в ауте . Даже Кагами столько не съел , сколько Кимито . Обед удался , все вышли с удовольствием и удовлетворением .
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)