Жизнь-любовь, спорт.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 34 721 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Часть 23

Настройки
День подходил к концу , на небе появлялись звезды . Горели фонари вдоль дорожек и домов . День был очень насыщенным . Вся команда жутко устала после тренировки , в который все выкладывались на сто процентов . Кимито держалась молодцом , она преуспевала за парнями ,даже порой обгоняла их . Этим вечером девушка шла к дому в полном одиночестве . Ее яркие желтые глаза были грустны , точнее правильно сказать усталыми . Все тело было , напряжено от нагрузки . Вот она дошла до домика , где ее ждала Кира , она подбежала к подруге и обняла ее . - Эй , ты чего ?- не поняла реакцию подруги Кимито. - Да так соскучилась , я кстати приготовила тебе сюрприз .- сказала девушка . И действительно дома пахло как - то иначе . Кимито принюхалась и почувствовала кучу запахов , но среди них она узнала свой любимый - шоколадный торт и банановый коктейль . - О Бог мой , и это для меня ?- спросила Кимито . - Ага ,- улыбнулась подруга . Девушка переоделась ,и действительно на столе стоял шоколадный торт и коктейль . Она уселась за стол и принялась к трапезе . Подруга села на против . - Я не уверена , что торт удался .- вдруг сказала Кира . Кимито откусила кусочек , во рту был взвыв вкусов , что - то непонятное , но очень вкусное . - Это шедевр , научи меня !- сказала она . - Тебе нравиться ?- не поняла Кира . - Угу,- с набитым ртом ответила подруга . Они обе сидели и обсуждали разные темы . Вечер удался , обе девушки приняли душ и легли спать . Кира заснула быстро , но Кимито ворочалась , и в итоге ей надоело лежать на кровати . Она встала и пошла на второй этаж , где был балкон . Она открыла двери и на нее подул теплый ветерок . По телу пробежали мурашки . Девушка посмотрела на небо , где светила луна . Тем временем Аомине так же не спалось , и он решил прогуляться по территории отеля . Ночь была прекрасна . Как вдруг он остановился у дома , где жили Кира и Кимито и посмотрел наверх . Там стояла девушка , которой никак не мог признаться в своих чувствах . В ее огромных желтых глазах отражался свет луны , мягкий и теплый ветер красиво развивал волосы за спиной девушки . Она была одета в длинную белую рубашку , которая была явно велика , но ее это не смущало . Края рубашки так же красиво волновались от ветра , как будто на девушке не рубашка а платье . Аомине не мог свести взгляд от Кимито . Она была настолько прекрасна и красива , что участилось сердцебиение . В голове были все мысли лишь о ней . Как вдруг Кимито заметила парня . Он был одет в черную ветровку, шорты и красные кроссовки , волосы в разные стороны разбрасывал ветер , в синих глазах отражалась луна . - Привет , чего не спишь ?- спросила она его . - Да так , а ты ?- спросил он ее . - Не спиться .- ответила Кимито . Наступила тишина . Влюбленные не могли друг на друга наглядеться , но они так же не могли признать , что любят друг друга . Парочка стояла бес слов , пока Аомине не сказал : - Я тогда пойду . - Да , и мне пора спать .- ответила девушка . - Хорошо , ведь завтра трудный день .- сказал парень . - И не поспоришь , спокойной ночи .- сказала Кимито . - Спокойной ночи .- ответил Аомине . И они разошлись по домам . Где их ждали друзья .
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник