Жизнь-любовь, спорт.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 34 721 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Часть 26

Настройки
Был чудесный солнечный день . Лучи проникали в комнату девушек , которые еще видели крепкие сны . После вчерашней долгой и удачной тренировки . Кимито с каждым разом все лучше и лучше справлялась с своим даром и скоростью , которой порой не доставало в игре . И действительно , когда появилась девушка в команде , то она сильно изменилась , стала более веселой и дружной , всегда выручали друг друга и не теряли свою цель . Тем временем в комнате Аомине и Акаши . Парни не спали , поправочка они вообще не ложились , точнее Аомине , а Акаши спал крепким и непробудным сном . Аомине не знал , что подарить на день рождения . Хотя для него такой же загадкой оставался подарок Кимито , если конечно она что - то приготовила . В комнатах девушек уже была какая - то жизнь . Обе проснулись практически одновременно . - Доброе утро .- сказала Кимито . - Доброе .- ответила Кира потирая глаза рукой . - Вот и стала я на год старше .- сказала девушка . - Ага . разве это плохо ? - спросила Кира . - Да нет , просто не люблю праздновать день рождения . Всегда они были такими скучными .- ответила девушка . - Ну теперь ты с нами , и тебе не соскучиться с нами .- поддержала Кира . - Это да .- улыбнулась Кимито . Обе девушки встали , заправили постели и принялись за праздничный стол . Они стояли и готовили кучу вкуснятины , у девушек аж слюни потекли . Эх как же это хотелось самим все съесть . Но по уговору с дядей девушки готовили все кроме праздничного торта , который должен был получиться огромным и вкусным . И тут до девушек дошло у них нет ничего из одежды праздничного. Убрав все приготовления , Кимито и Кира рванули к дяде , что бы первое -отдать блюда , второе - попросить выехать за территории отеля и спросить где тут ближайшие магазины . Они выбежали как угорелые и направились к главному зданию . По пути девушки встретили Рико и Момои . Обе так же жутко суетились . - Вы чего ? - спросила Кимито . - У нас одежды нет для праздника .- ответила Момои . - У нас тоже .- ответила Кира . Все четыре девушки вошли в главное здание , оно было сделано в шатровом стиле . Огромные белые стены были завешаны разными фотографиями и картинами . Пол был мраморным . У девушек челюсть отвисла от удивления . Как обычно по середине стоял дядя Даниэль и отчитывал новичка . - Дядя , выручай !- крикнула Кимито . - О Кимито , Что случилось ?- спросил он - И с днем рождения ! - У нас нет платьев на праздник , где тут ближайшие магазины , и спасибо .- сказала Кимито . - Так магазин за переулком .- сказал дядя , доставая из кошелька деньги . - Не стоит .- сказали девушки . - Да ладно вам , давно я не растрачивался на таких дам , тем более , что у моей племянницы день рождения .- сказал Даниэль . - Спасибо тебе .- сказала Кимито и поцеловала дядю в щеку . Все девушки выбежали за территорию отеля и направились к магазинам . Ну и цены у них были . Как давно Кимито не ходила по магазинам с друзьями . На ее лице была улыбка до самых ушей . Придя в магазин глаза так и заблестели . Девушки стали все перемерять . Магазин был большим , в нем было кучу магазинов с бижутерией и одеждой на разные темы , от повседневной до праздничной . Потолки были украшены огромными золотыми люстрами с хрусталем . Стены были украшены разными вырезками . Девушки полетели метеоритами в раздевалки , чтобы примерить по два , а то и четыре платья . В итоге все выбрали себе по одному платью . Затем все бежали к магазину с ювилерией . Все взяли , что подходит к платью . Осталась лишь косметика. Через три часа девушки вернулись в отель . Все были счастливы и денег хватило копейку в копейку . Все готовились к вечеру , ведь оставалось где - то около часа . Время пролетело незаметно . На Кимито было одето голубое платье , усыпанное блестками , оно было длинным с разрезом от бедра . На шее висел красивый кулон в виде розы , усыпанный драгоценными камнями . У Момои было нежно - розовое платье , оно было коротким , что подчеркивало красоту ног . На шее и в ушах висели красивые золотые змеи . На Кире было платье средней длины черного цвета , в ушах висели длинные серьги с камнями , ожерелье не требовалось . На Рико платье было серого оттенка , на шее висел кулон в виде волны . У всех девушек был потрясающий яркий макияж . Когда девушки вошли в банкетный зал , то их ждали парни , у них отвалилась челюсть при виде своих твердых и непредсказуемых дам . Праздник удавался на славу . Все веселились , была отличная музыка , все сверкали радовались .Зал сиял разными огнями . Все танцевали . Куроко стоял рядом с Момои и не знал , даже что сказать . Кира танцевала с Акаши и они о чем - то болтали . Рико стояла в стороне , как и Кимито . Остальные танцевали с другими девушками , кроме Аомине , он не сводил глаз с девушки . Как вдруг к Кимито подошел Теруо . Это очень удивило девушку , но она согласилась на танец . Их пара танцевала лучше всех . Рико же наконец пригласил очень красивый парень . Кимито парила в танце , но Аомине сидел и смотрел . Танец закончилась ,и Теруо нежно взял девушку за талию и нежно поцеловал ее на глазах у всех . - Какого черта ты творишь !?- спросила Кимито . И она не выдержала и дала ему пощечину . И убежала . - Чего стоишь, беги .- сказал Кисе Аомине . - Смысл ?- спросил он . - Это твой последний шанс ,- заигрывал Кисе с какой - то девушкой . Тогда Аомине побежал за девушкой своей мечты . Кимито была жутко злой и раздраженной. Она не могла поверить , что произошло , да и новости о бизнесе отца ее тревожил . И ее душа не выдержала и она расплакалась , давно с ней этого не было . Тем временем Аомине наконец добежал до девушки , и он увидел Как Кимито сидит у дерева и плачет . - Ну и долго мы так будем ?- вдруг сказал он . Кимито перепугалась от голоса парня , она взглянула на Аомине и сказала : - Уйди . - Ой какие мы злые . - Уйди , будь человеком . Тогда Аомине подошел к девушке и поднял ее , вытирая ее слезы . У Кимито немного потекла тушь . - Ты чего ?- спросила Кимито. Тогда парень не выдержал и поцеловал ее . Кимито даже не сопротивлялась . Пока она не вспомнила разговор с Никой - мамой . - Прости нам нельзя ! - Почему же? - Это не важно . Но нам нельзя встречаться . Прости . Тогда Кимито побежала в сторону вечеринки и слилась с народом , так чтобы Аомине ее не нашел . День прошел на славу , как и обещали торт был великолепен . Его разделили пополам на рай и ад или добро и зло . Но Кимито он безумно понравился как на вкус , так и на оформление. Дискотека закончилась , все разошлись по домам . Кимито переоделась и легла спать , всю ночь обдумывала , что случилось , эти два поцелуя ей не давали заснуть.
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник