Жизнь-любовь, спорт.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 34 721 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Часть 28

Настройки
В итоге девушка так и не спала почти всю ночь . Что же делать ? Как ей быть ? Ведь что произошло это просто невероятно . Неужели это ее судьба быть одной . Кимито просто голову ломала себе . Ее сердцебиение учащалось , когда она думала о поцелуи Аомине . Не уж то влюбилась . Хотя ей это было известно уже давно , но почему же так судьба не благодарна , а тут еще и Теруо со своей любовью . У девушки на лице были слезы , у нее была тихая истерика . Как же трудно удержать все внутри себя . Так и хочется высказать все , а некому . Кира лежала у соседней двери . Ее то вечер прошел прекрасно , она танцевала с Акаши . Они так мило смотрелись , на ее лице была улыбка до ушей после праздника . Кимито жутко завидовала своей подруге , она так легко и беззаботно общается с Акаши . А вот что делать дальше Кимито не придумала . Может просто его избегать ? Или сделать вид , что ничего не было ? Проходили часы , а Кимито все еще не спала . Уже было четыре часа утра , но спать вообще не хотелось . И лишь под шесть часов утра девушка задремала . Только она провалилась в глубокий сон , как прозвенел будильник , не действующий на Кимито . Зато Кира грохнулась с кровати от неожиданности . Она очень "удачно" упала и ударилась головой об пол . И только тогда она увидела свою подруги , до сих пор всхлипывающую . Подруга встала и стала будить Кимито , но та не просыпалась . Тогда у Киры не осталось вариантов , она взяла кувшин с водой и вылила на подруги . Кимито сразу вскочила как угорелая и злобно посмотрела на свою подругу . - Какого лешего ты творишь !- сказала Кимито мокрая от воды . - Ну ты не просыпалась , я и кричала на ухо и будила и трясла , а про будильник вообще молчу . - ответила Кира . - Ясно , спасибо .- сказала синеволосая девушка . Она встала и пошла в душ , после него она выглядела более оживлений , но сил не появилось . Хотя это и не удивительно . - Кими, давай быстрей , скоро треня начнется ! - кричала Кира . - Ага .- ответила Кимито . Девушка вышла из душа и посмотрела на кровать , на ней лежала одежда для тренировки . И все таки у Киры идеальные вкусы на одежду . Рядом лежала записка . Кимито открыла ее , в ней было написано : - Жду у площадки . Девушка быстро швырнула записку и стала переодеваться в одежду, выбранной подругой . Через мгновенье Кимито вылетела из домика и побежала на тренировку . Там как всегда были уже все кроме нее . Кира стояла рядом с Акаши и мило болтала с ним , оба смеялись . Момои и Рико обсуждали упражнения . Аомине стдел и читал свой любимый журнал . Такао как обычно бегал за Мидоримой , у которого на шее весела подвеска с зеброй . Это девушке показалось немного мило , но и немного странно . Куроко , Кисе , Кагами играли в камень , ножницы , бумагу . Мурасакибара лежал на скамейке и ел чипсы , запивая их яблочным соком . Все веселились . А у Кимито вообще не было настроения . - Всем привет ! -сказала она . На девушку посмотрела вся команда . - Ох Кимито , ты как призрак .- сказал Кисе . - Благодарю .- тихо пробормотала девушка . И тут послышался свисток , что означало , тренировка начинается . Все разошлись по своим командам . Первая - Кисе , Кагами , Такао , Мурасакибара . Вторая - Кимито , Аомине , Мидорима , Куроко и Акаши . Игра удалась , но Кимито не хотела играть и просто по реакции все делала . Игра завершилась в пользу команды один . Следующая была пробежка по лесу . Все бежали в своем темпе , обычно Кимито была первой , а тут последней . Аомине убавил ходу . - С тобой все хорошо ?- спросил парень . - Абсолютно .- съязвила девушка . - Ты прости меня за вчера.- сказал Аомине . - Да я и не обижаюсь .- тихо сказала Кимито . Она посмотрела на парня и их взгляды пересеклись . Девушка невольно покраснела , когда вспомнила вчерашний день . И вдруг ее перекосило , она чуть не упала . Слава богу ее подхватил Аомине . - Кими , может тебе к врачу ?- заволновался парень . - Со мной все хорошо .-сказала Кимито . И она взяла себя в руки и побежала в перед . Но у нее никак не получалось . Она тяжело вздохнула и продолжила бежать , из последних сил . Аомине бежал рядом , чтобы девушка держалась на ногах . Бег завершился . Настало время перерыва . Девушка с радостью вздохнула . - Кими, ты как ?- спросила ее Кира . - Все окей .- уверенно ответила подруга . Кира дала ей воду и полотенце . Кимито улыбнулась в знак благодарения . Кира никак не могла понять , что на душе ее лучшей подруги . Что ее тревожило , но что ? Внезапно подходит Момои . Она была в штанах и блузке . - Привет !- сказала она . - Как график , что выходит ?- вдруг спросила ее Кимито . Девушка протянула ей тетрадку . Кимито была в шоке , но решила не показывать это , она лишь слегка улыбнулась . В тетрадке было все расписано . Защита укрепилась , стала почти не проходимой , как у кольца так и на поле . Нападение немного хромало , но все же броски были точнее . Все говорило о выигрыше на зимнем кубке . - Это восхитительно !- не смогла удержаться Кимито . - Да не плохо , но все таки нельзя нам не расслабляться у нас очень серьезные соперники .- неожиданно появилась Рико . Тогда Кимито перевернула страничку в блокноте и ее выражение лица изменилось . На страничке было написана характеристика всех соперников возможных в этом году .Все были сильны , где - то можно было с уверенностью говорить , что их можно победить , а где - то были огромные сомнения , особенно где были игроки школы Наки . В тетрадки у Момои было все подчеркнуто . Да не зря, их показатели были лучше чем у команды школы Саппоро . - Нифега себе ! - сказала Кимито . И тут просвистел свисток . Тренировка закончилась . Все пошли в столовую на завтрак . - Да , противники у нас серьезные , особенно Наки .- размышляла Кимито . - Кими , ты чего ?- спросила Кира . - Да так, все хорошо .- ответила девушка . Они вошли в столовую , все набрали себе кучу еды . А Кимито в этот раз взяла салат , кусок торта и молоко . - Кими , ты чего ?- спросил Такао .- Где твой аппетит ? - Пропал .- кратко ответила девушка . -Она просто на диету села .- вдруг сказал Кисе . - Да иди ты со своей диетой ...-разозлилась Кимито .- Я сама себя устраиваю . Все сидели и разговаривали , кто с кем . Кира последнее время часто стала общаться с Акаши . Это очень радовало Кимито . На девушку поглядывал Кисе , а потом на Аомине . - Что ты вчера сделал ?- тихо спросил Кисе . - Да так , догнал ее и ... - ответил Аомине . - И что ? - переспросил Кисе . - Неважно .- сказал Аомине - Мда, трудная у вас ситуация .- подключился Акаши . Кира разговаривала с Кимито . Так закончился завтрак
Примечания:
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)