Жизнь-любовь, спорт.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 34 721 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Часть 31

Настройки
Кимито лежала на кровати , она не могла заснуть . Ее очень тревожило , что случилось между ней и Аомине . Но она сама и не заметила , как ее лицо залилось краской . Подруга спала или нет . Неважно ! Как быть ? Что делать ? Кимито хотела бы , что это был всего лишь сон , но нет это реальность , от которой не убежишь . Вот черт ! С этого дня девушка решила , что она возьмет себя в руки , но для начала ей нужно привести себя в порядок . Тогда Кимито вышла на балкон , что б немного остыть , и убедить себя , что все будет хорошо . Это было довольно тяжело сделать особенно после слов Ники :" Вы недолжны встречаться !" И опять девушка погрузилась в раздумывание . Девушка так и заснула на балконе , сидя в кресле . Когда она проснулась , то на ней было покрывало с дивана . Но стоило лишь посмотреть на часы , как девушка поняла , что она пропустила тренировку . - Вот черт , от меня живого места не останется !- кричала девушка . Она быстро переоделась , даже умываться не стала и побежала вниз . Она уже выбегала из гостиной , когда увидела записку , лежащую на столе . В ней было написано : НЕ ВОЛНУЙСЯ , Я ВСЕ ОБЪЯСНЮ РИКО , ОТДЫХАЙ , ЗАВТРАК В ХОЛОДИЛЬНИКЕ . - Спасибо Кира . - подумала девушка . Она пошла в ванну , чтобы умыться и нормально завязать свои волосы . У Кимито с души камень упал , но как несладко будет ей , когда она встретится с Рико . Поэтому можно было понаслаждаться последними минутами своей счастливой жизни, относительно. Через полчаса девушка все таки решилась выйти на пробежку . Как обычно плеер и наушники , для счастья больше ничего не надо . Девушка выбежала и пробежалась по лесу , как же хорошо ей было. Пока она не встретила на пути Рико . - Вот черт !- подумала Кимито и остановилась . - Привет , Рико . - Привет . Вот и настал предсмертный час Кимито . - Ты не сильно злишься , надеюсь . Рико ухмыльнулась , по этому взгляду было понятно , что девушку ждет наказание . - Сегодня в три у фонтана . Будете отрабатывать пропущенное . - Будете ? Еще кто - то будет ? - Придешь , увидишь . На этом разговор девушек прекратился , у Кимито комок из горла пропал. Хотя Рико может такое наказание придумать , что тебе и не снилось . По телу девушки пробежали мурашки от волнения . Ну хотя бы она не одна . И в этом есть плюсы . После долгой пробежки Кимито вернулась домой , где ее ждала Кира . - Ты как ? - спросила Кимито. - Да все путем . - А кого еще наказали . - Если честно казать , то всех . - Да ладно . - Угу . С плеч гора свалилась . Такое облегчение , похоже Рико за вчера мстит . Ну хотя бы не одной отдуваться . Хотя когда девушки встретились она была гораздо спокойнее , чем всегда . Эта команда из Наки не дает никому покоя , о них уже в газетах пишут . Да и в телевизоре все про них . - Ей , Кими , ты в порядке ?- послышался щелчок пальцев . - Ну вроде бы. - Ты чего застыла . Нам уже пора . - Уже ? - Ага . Девушки шли к месту встречи , по пути они встретили Акаши , Аомине и Теруо . Как здесь оказался этот паренек , для Кимито оставалось загадкой , он появляется всегда в ненужный момент , да и тот случай на день рождении не дает девушки покоя . Он то появляется , то исчезает . Что ему нужно от Кимито ? Напряжение - вот что было , когда все пятеро ребят шли . Кира не выдержала . - Как вы думаете , что Рико придумала ? - Ну в последний раз мы мыли унитазы в школе , это было отвратительно .- сказал Акаши . Кимито взглянула на Акаши и подругу , точнее на их руки . Они держали друг друга , что могло означать только одно - они стали парой . На лице девушки появилась небольшая улыбка . - Ну я думаю , она заставит нас убирать листву на всем поле , да и за зданиями .- сказал Аомине . - Да нет, уж как - то мягко для Рико .- сказала Кимито , смотря парню в глаза . - Это уж точно .- согласился Теруо с девушкой и улыбнулся ей . Кимито сделала вид , что ничего не заметила . И опять наступила тишина . Кимито не хотела смотреть на парней , она чувствовала себя в не своей тарелке . Лишь Кира ее могла понять , но она была занята разговором с Акаши . Кимито даже немного завидовала , своей подруге . Но уже через десять минут они дошли до мест назначения , там их ждала Рико , по ее лицу видно было , что она сейчас оторвется на ребятах . От этого взгляда кисе чуть не упал , а остальные просто старались не смотреть на ее лицо . Мидорима и Такао пришли самыми последними . Как всегда у Мидоримы были перебинтованы пальцы , а в руке был талисман в виде кролика с малиновым бантом . Кагами едва удержался чтобы не засмеяться , славу Богу рядом стояли Куроко и Момои . Голубоволосый парень ударил Кагами прямо в ребро из - за чего начался ор , но рядом никого не было , и это смотрелось очень странно . Потом все рассмеялись . А Кагами встал и хотел испепелить Куроко взглядом , но его еще нужно было найти . - И так , смех в сторону , вы пришли сюда отбывать свое наказание !- сказала Рико .- Эту площадку на час я попросила забронировать у Даниэля Хирано . - Как представительно .- сказал Такао Мидориме . И опять послышался смешок , славу богу его не услышала Рико , от которой исходила очень странная аура . - Ваше наказание заключается в уборке этого поля и домов .- сказала Рико . - Аомине , да ты гений !- тихо сказали ребята . Парень в ответ промолчал . Все приступили за работу , разделившись по два человека . Мидорима и Такао , Куроко и Кагами , Кисе и Момои , Мурасакибара и Рико , Акаши и Кимито , Аомине и Кира . Кира всегда видела , как страдает ее подруга от любви , по этому она решила помочь своей подруге . Ей в голову пришел отличный план , с которым она поделилась с Акаши . Он согласился ей помочь без колебаний . И первый пункт уже удался - разделение на пары . Когда Кимито и Аомине отвлеклись , то Кира дала сигнал Акаши , и они стали действовать . - Кими , можешь принести еще одно ведро , а то у меня оно сломалось .- сказал Акаши . - Аомине , можешь принести грабли, а то я забыла .- сказала Кира . - Тебе надо , ты и иди . - Ну пожалуйста ! Кимито и Аомине пошли в сарай по просьбе своих друзей , так совершился второй пункт плана . Девушка вошла в сарай и решила поискать ведро , и только потом она заметила , что оно лежит на полке выше нее точно на руку . Кимито попробовала подпрыгнуть , но все бесполезно. Как раз в этот момент вошел Аомине и помог девушке . - Спасибо .- сказала она . Пара уже хотела выходить , как вдруг дверь захлопнулась . Лишь Аомине услышал: "Действуй". Парень не понял , что произошло и попробовал открыть дверь . Но все бесполезно . Тогда до парня дошло , что значат эти слова . - Она у меня за это поплатится ! - сказала Кимито немного рассерженная . - Кто ? - Кто , кто - Кира ! На сто процентов уверенна , что это она придумала . - И надолго мы здесь ? - Не знаю... Не успела девушка сделать шаг назад , как столкнулась с парнем . Аомине не сдержался и обнял ее . - Ей ,ты чего ? - Да так просто . И через мгновенье по губам Кимито парень провел большим пальцем . Девушка покраснела , но этого не было видно , поскольку в сарае не было света . Кимито уперлась спиной в стену . - Что тебе наговорила моя мама ?- неожиданно спросил Аомине . - Неважно . Тебя это не касается . - Да ну ... И через мгновенье губы парня накрыли губы девушки . Кимито не хотела отвечать на поцелуй , но что то ее подтолкнуло., и через какое - то время у нее не было выбора. По телу пробежалось тепло . Руки Кимито автоматически обвили шею парня , а руки Аомине обняли девушку за талию , дыхание стало прерывистым, сердцебиение учащенным . Она не хотела отрываться , но опять слова Ники не давали ей покоя . - Прости я не могу .- сказала Кимито . - Ты ведь не объяснишь ,почему ? - Я просто не могу . Тогда послышался скрип дверного замка и пара вышли на улицу. Аомине и Кимито были красными , рядом стояли Кира и Акаши . - Поздравляю !- сказала Кира . Но подруга лишь развернулась и ушла , так же поступил парень . Что произошло между этими двумя они не понимали . Лишь осталось их спросить об этом напрямую. Но порадует ли это друзей ? И сто будет дальше ?
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник