Жизнь-любовь, спорт.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 34 721 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Часть 29

Настройки
Тренировка прошла , остальные часы было свободное время . Девушки никак не могли сообразить , что им делать . Кира сидела на диване и смотрела телевизор , Кимито что - то готовила . В ее голове была каша , никогда она не чувствовала себя такой рассеянной и уставшей . Хотя прошло только несколько часов дня . В шах были наушники . И девушка немного приплясывала , что бы себя немного развеселить . Все хватит с нее грусти и печали ! Она собралась с мыслями и выкинула из головы все что не нужно. . Кимито приготовила коктейли из ягод. Когда она подошла к подруге , то заметила , что она какая - то грустная . Что случилось ? Хотела она сказать , но вместо этого она обняла подругу , так крепко как могла , и села рядом с ней . - Что случилось ? - спросила Кимито . - Я не могу тебе сказать !- ответила Кира . - Но почему ? И наступила тишина , из глаз подруги полились слезы . Она прижалась к Кимито и заревела как маленький ребенок . Все что в ней накопилось , показалось в виде слез . Кимито сидела, недоумевая . Что происходит с Кирой ? Как ее утешить ? Все эти вопросы были в голове . Пока по телевизору не сказали :" Сегодня пройдет фестиваль рядом с новым отелем , где работает Даниэль Хирано". И тут возникла новая идея . Почему бы не сходить с подругой на фестиваль , немного развеяться и повеселиться . Но была проблема - Рико . Отпустит ли она их , никто не знал . Хотя попробовать стоит , попытка не пытка . - И так мы направляемся к Рико .- сказала Кимито . - Но зачем ? - спросила Кира . - Потом узнаешь . И Кимито , схватив подругу за руку , побежала к домику Момои и Рико . Когда они прибежали , то дверь были приоткрыта и от туда доходили странные звуки : - НУ Рико , ну Рио , разреши , умоляю ! Кимито стало не по себе . У очень умоляли , ее бы психика уже бы сдалась и она разрешила ,но Рико это просто железный человек , а если она в ярости , то вообще всем конец будет , столь она была страшна в бешенстве - Сатана . Другим словом не описать . Но Девушки все таки решили зайти . Они были в шоке , когда увидели Кисе, сидячего на коленях . Да и остальные не отставали . Похоже все услышали про фестиваль , и всем хотелось туда попасть . Лишь Аомине сидел в сторонке со своим любимым журналом " Харикита Маи " . Странное было зрелище , но Рико не поддавалась . Этот характер ее ни до чего хорошего не доведет . - Да ладно тебе , Рико , согласись !- сказала Кимито . - Но у нас тренировка ! - Да ладно тебе , пропустим одну тренировку и все , потом работать будем не покладая рук . Вся команда была в шоке , никто и никогда не перечил Рико . Было такое ощущение , что она сейчас проглотит Кимито или отдаст на съедение львам . Но девушка держалась молодцом . Хотя она иногда тоже побоялавась тренера . У Киры вообще "сердце в пятки упало" только от одного взгляда на Рико . Момои подала знак , что подруге пора убегать , мчаться . Но девушка послушно стояла на месте и не шевелилась . - Если мы пропустим хоть одну тренировку то ...- недоговорила Рико . - То ничего не случится .- продолжила Кимито . Тренер подошел к девушке , но Кимито и не шелохнулась , а обняла Рико . Девушка была в шоке от своего поведения . И в полном ауте была команда . Лишь Аомине немного ухмыльнулся . - Все хорошо .- сказала Кимито . - Ладно , разрешаю вам пойти на фестиваль . -сдалась Рико . Все заликовали . Чувства хлынули через край . Все готовились к фестивалю . Наступил вечер .Все от­прав­и­лись на праздник. Все выглядели просто потрясающе , особенно девушки . Они были одеты в юкаты , на головах были сложные и красивые прически . Но как всегда в самый хороший момент , происходит что-то плохое . Так у Кимито болело все тело . Когда подошла остальные игроки из команды , то девушка не могла и встать . К ней подошел Аомине . -Что ты рас­се­лась? Мне те­бя по­нес­ти?-спро­сил па­рень , смотря на девушку и видя ее боль . -Са­ма справ­люсь,-она вско­чила. -Глу­пая,-он взял её за и по­тянул на се­бя. -Сам ты глу­пый,-ска­зала де­вуш­ка. Фес­ти­валь был ог­ро­мен, он за­нял всё ог­ромную глав­ную пло­щадь, но по ули­цам .Кругом стояли палатки, ук­ра­шен­ных и жду­щих по­купа­телей. Всю­ду бы­ли конкурсы , игрушки , всякие вкусняшки. А на не­кото­рых пло­щад­ках бы­ли обо­рудо­ваны ат­трак­ци­оны. Аомине и Кимито любовались на все это . -Не­веро­ят­но,-де­вуш­ка пос­мотре­ла на­верх. -Да,здо­рово,-ска­зал Аомине. Парочка даже не заметила , как они отдалились от всех, и когда это заметили , то остолбенели , пока Аомине не сказал : -Пош­ли.Не сто­ять же нам. Вокруг были кучи людей, по ули­цам про­ходи­ли жен­щи­ны, в оди­нако­вых юкатах. -Мно­го на­роду,-сказала де­вуш­ка, пытающаяся успеть за парнем. -Это и по­нят­но,-по­жал пле­чами па­рень,-Та­кой фес­ти­валь! Кто ж не при­дёт? -Смот­ри!-взвиз­гну­ла де­вуш­ка,-Пират! Перед парой стоял человек в костюме пирата , от был на ходулях , вокруг него летали шары . -Серь­ёз­но?-рас­сме­ял­ся па­рень. -Ну да,-кив­ну­ла де­вуш­ка. Она побежала к нему , что бы повеселиться . Это смотрелось очень странно , ведь она была единственной взрослой. Пока она веселилась , то Аомине пришел к прилавку и купил два куска шоколадного торта , от него у Кимито слюнки текли. Игра с пиратом закончилась . Девушка побежала к парню . Ее неловкость испарилась в мгновенье ока. -Дер­жи.- сказал Аомине -О,-де­вуш­ка пос­мотре­ла на куски торта. Она сра­зу за­суну­ла за две ще­ки целый кусок. Аомине странно на нее смотрел . -Ну как?-спро­сил парень. -Вкус­но,-от­ве­тил она . В голове Кимито словно все испарилось , она чувствовала себя на седьмом небе от счастья, когда рядом с ней Аомине . -Пойдем ту­да,-она по­тяну­ла его за ру­ку. Они про­гули­вались за ру­ки, вмес­те хо­дили на ат­трак­ци­оны. Сме­ялись и ве­сели­лись. Парочка шла по ули­це , они смотрели на лу­ну , которая бы­ла на го­ризон­те. Де­вуш­ка обер­ну­лась и уви­дела Киру и Акаши, они си­дели на ска­мей­ке и о чем-то ми­ло бе­седо­вали. -Все таки я не ошибалась!-гром­ко сказала Кимито. Аомине обер­нулся и уви­дел другую картину , на ней были Момои и Куроко , которые смеялись . -Хо­рошо смот­рятся,- сказал парень. -Акаши, это моё мо­рожен­ное,-крик­ну­ла Кира. Кира ела мороженое , ее любимое гранатовое , а Акаши его откусил , вот и девушка и злилась . -Ка­кие мо­лодые па­ры,-улыб­нулся по­жилой про­давец.- вдруг послышался голос из за спины . -Толь­ко не это!-ска­зала Кимито. Перед парой стоял молодой человек , лет 30 , на его футболке было написано "Любовный лабиринт" -Как вас зовут?- продолжал он . Они пред­ста­вились, он и им при­вязал крас­ные брас­ле­ты с сер­дцем. -Же­лаю вам дол­гой счас­тли­вой жиз­ни,-юноша ис­чез. Вот теперь Кимито вернулась в реальность . Она хотела выбраться .Их схватили два человека ведущие к лабиринту . Кимито хотела уже убежать , но ее держал парень . Так уж выхода у нее не осталось . И так они пришли к входу в лабиринт . - Итак вы готовы к испытаниям ?- спросил один из ведущих . Мы стояли и молчали , через пару минут пара рассмеялись . Надо было видеть рожу ведущего когда он это сказал. В итоге пара узнала , что их ждет три испытания разной сложности . От чего у Кимито бешено заколотилось сердце . Они вошли в "Лабиринт любви " - И так первое испытание , нужно ответить на вопросы. - И все ?- сказал Аомине . - И так первый вопрос , вашей девушке ...- не успел договорить парень . - Я не его девушка ! - Это не имеет значения .- сказал ведущий . Первый вопрос был задан Кимито " Какой любимый журнал любит читать ваш возлюбленный ?" . У девушки горели щеки от ярости . - Харикита Мая .- ответила девушка . Аомине очень удивился , что она ответила правильно . - Это правильный ответ ?- спросил ведущий . Аомине лишь кивнул , он был поражен . Вопрос для парня был легче - легкого: " Любимой блюдо вашей девушки это ..." - Шоколадный торт . Кимито улыбнулась , что означало правильность ответа . - Второй раунд это забросить мяч совместно в кольцо .- сказал ведущий . Кимито и Аомине переглянулись , в их глазах была видна ласка и забота , но вот девушку терзали ее чувства , хотя она не показывала этого . Они быстро справились с заданием , правда со второй попытки . но это лишь мелочи . Впереди было нечто ужасающее . - Третий раунд заключается , в том , что вы вытягиваете бумажку и выполняете , что там написано . Аомине потянул руку и достал бумажку , там было написано " Поцелуй в шею" , Кимито поступила точно так же у нее было " Поцелуй в губы " - Чего ? Я не буду это выполнять ! Придется , иначе вы отсюда не выйдете .- сказал ведущий .- Начинайте . Кимито цокнула языком . - Ладно делать нечего .- сказал Аомине . Он аккуратно отодвинул волосы девушки с плеч , нагнулся и поцеловал девушку в шею . По телу девушки пробежались мурашки . Блин !- думала она .- Делать нечего . Тогда она приподнялась на носочки и поцеловала парня в губы. Он прижал ее к себе , Кимито ловила от этого кайф , впрочем как и Аомине . - Молодцы вы прошли испытание , вот ваш приз ,- ведущий протянул паре две цепочки . Одна была тонкой - для Кимито , другая более массивной - для Аомине . - Спасибо .- сказали вместе они . Через мгновенье они уже были на улице , рядом с ними были Кира и Акаши и Куроко и Момои . - Вам что досталось ?- спросила Кира . - Нам Поцелуй в руку и щеку .- сказала Момои . - А нам поцелуй в лоб и шею .- сказал Акаши , все еще покрасневший . - А вам что ? - спросила Момои у Аомине и Кимито . - Ем..- протянул Аомине . - Поцелуй в губы и шею .- напрямую ответила Кимито . Все были в ауте , и до Кимито только что дошло , что она сказала и покраснела . Последним на фестивале это был салют . После него все отправились по домам. Все были в восторге от сегодняшнего дня .
Примечания:
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)