Жизнь-любовь, спорт.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 34 721 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Часть 33

Настройки
Вот и настал последний день в отеле .Девушки впопыхах собрались оставшиеся вещи. Они уже отправлялись обратно, скоро начнётся опять эта скучная учеба, а потом соревнования. Вся команда ни с терпеньем ждала их, чтобы победить и стать чемпионами. Они долго к этому шли, они точно одержат победу благодаря свои усердным тренировкам на выносливость и выдержку . Команда долго добиралась домой, но когда добрались, были весьма шокированы. Дело в том, что на улице было жутко холодно, ветер был прохладным. Все одели куртки, которые слава Богу взяли с собой и отправились в обратный путь . Перед этим Кимито попрощалась с дядей. Он очень разочаровался , что их команда уезжает , но делать нечего . Попрощавшись все сели в автобус. Кимито и Кира сели вместе в конце автобуса . Они обе достали свои плееры и слушали музыку , кругом творился хаос , все кричали и шумели. Кимито надоело сидеть молча и она спросила : -Рассказывай, что у вас с Аомине? -Знаешь, он очень добрый и милый, заботится обо мне, и я поняла, что он моя вторая половинка , которую я так долго искала . -Боженьки,-выдохнула Кимито. -Что?-удивилась Кира. -Просто мне так завидно , вы оба так счастливы . А я как всегда .. -Да ладно все наладится . -За что это?-удивлённо спросила Кимито. -Ты любишь Аомине, и помогла мне с Акаши . Я так за это тебе благодарна .-сказала Кира. -Эх,-улыбнулась Кимито,-Забей уже. -Прости,-извинилась Мина. -А это за что?-удивлялась девушка. -Я тебе ничем помочь не могу . -Помочь не может!-фыркнула Кимито,-Не надо извинятся, это глупая любовь достала уже, не могу ничего понять, ты не виновата в этом. -Ну спасибо,-улыбнулась Кира. -Блин,-девушка потянула спину,-Как всё достало. -Кстати а как у вас с Аомине , еще не помирились ?-перевела тему Кира. -Сама же знаешь , я с ним больше не общалась после всего этого .- сказала Кимито -Это да . Но может ты забьешь на это все ?-спросила Кира. - Не могу , хочу , но не могу !- практически безэмоционально сказала Кимито. -Не говори так, будто тебя это не волнует,-сказала серьёзно Кира. -Естественно меня это волнует, но что поделать, у меня ступор,-пояснила Кимито - Особенно как я его вижу. От всего этого Кимито проголодалась и достала пачку печенек. -Будешь?- спросила девушка чавкая . -Нет,-отказалась Кира .-А как ты думаешь Момои и Куроко тоже встречаются? Просто Куроко так смотрит на нее , необычно . -надеюсь,-ответила Кимито. -Кстати я видела , как они поцеловались , когда мы отдувались на наказании .- сказала Кира. - Да ладно , когда успели ?- спросила Кимито.- Вот теперь я лишняя , как всегда ... - То есть ? - Ну ты с Акаши , Момои с Куроко .,-кинула в рот очередную печенку Кимито. -Почему бы тебе не признаться все таки Аомине и все ему объяснить ?-спросила Кира. -Потому что не могу , пообещала ,-ответила девушка. -Чего?-Нике что ли ?- удивилась подруга . -Ну типо того .- сказала Кимито -Это всё объясняет,-продолжала Мина.- У вас скоро все образуется , так уж не волнуйся . -Тем более, сейчас совсем не то время, скоро Зимний кубок,-серьёзно сказала Кимито. -Это да,-подтвердила Мина. Они доехали до школы, вышли и разобрали вещи. Все встали в круг вокруг Рико. -Так, завтра начинается школа и тренировки,-сказала она,-Мы должны... -Аоми - чи!-оглушил всех крик девушки. К ним бежала девушка, небольшого роста. В желтой блузке , черных брюках , сверху была куртка ,а ногах черные сапоги. У неё были бардовые волосы, завязанные в два хвоста, и у нее были красного оттенка глаза. Она налетела на Аомине, и заключила его в свои объятья. Все с изумлением посмотрели на это. Кимито не верила своим глазам , неужели это его девушка ? -Аоми-чи!-продолжала орать девушка,-Я так скучала! -Чего, какого черта ?-спросил Аомине. Парень отодвинул девушку от себя , но она вновь вцепилась в парня крепкой хваткой . -Красивая,-шепнула Кира. -Ну да,-подтвердила Кимито, но эта девушка ей не нравилась , хотя нет она просто ее бесила . -Кто это?-спросил Акаши. -Я девушка Аоми-чи! Меня зовут Нори .- Вокруг Кимито была странная аура . Хотя это понятно . Девушка ... Но нафига к ней подкатывал Аомине -Подруга детства!-поправил её Аомине. - Это да , она знает его еще больше чем я.- сказала Момои . -Мы сюда переехали с родителями, и я перешла в твою школу!-она смотрела на Аомине и улыбалась ,-Мы в одном классе! -В одном классе...,-огорченно прошептала Кимито. -Теперь мы будем всегда вместе , ходить за ручку !-мечтала Нори. -Размечталась,-сложил руки на груди Аомине.- Ты меня плохо знаешь . -Но ты сам так сказал!-обиженно крикнула девушка. -Не перегибай палку!-сказал Аомине. Ещё чуть-чуть и Кимито не сдержалась , и она бы им обоим врезала . Но Кира ее едва удержала свою подругу , а потом девушка почувствовала чьи - то руки на своей талии , явно не подруги . Это был Теруо -Кими, я так скучал по тебе!-сказал он. -А?-удивилась она. -Опять ты!-сказал Кисе. -Прости,-сказал Теруо,-Это тебе! Он протянул ему коробку, открыв все увидели, что это красивая подвеска и серьги . -И зачем это?-спросил Мидорима. -Я не должен был это делать, мне жаль, но как я это увидел, то купил тебе это,-улыбнулся Теруо. -Что ты тут делаешь?-спросила Кимито. Девушка расслабилась, и немного радовалась, что он тут. -Мне сказали, когда ты возвращаешься, и я решил тебя встретить! Тем более ведь ты моя девушка !-радовался он,-Мне тебя не хватало! Кимито немного удивилась , но она решила воспользоваться этим моментом , в отместку Аомине . -Спасибо , я тоже так соскучилась ! -Это тот парень , который поцеловал ..?-спросил Кагами. -Вроде да,-ответила Кира. -Ну хорошо, я её забираю,-улыбнулся Теруо . Он взял сумки в одну руку, а девушки обнял другой. Он потащил её домой, она посмотрела на ребят, Аомине сопровождал её недовольным взглядом. Она лишь хмыкнула и посмотрела на её счастливую подругу детства, которую сжигала взглядом , и помахала ей рукой . -И что это было?-спросила девушка. Они шли по парку в сторону дома Кимито . Теруо просто кайфовал когда держал девушку за талию -Я рад, что ты вернулась,-серьёзно сказал он. -Спасибо, конечно,-сказала девушка,-Но... -Я люблю тебя,-оборвал он. Девушку это не удивило , она догадывалась , особенно после бала , но ей впервые такое говорят . Сердце Кимито готово чуть не остановилось, она не ожидала такого. Но дальше было больше, он нагнулся к девушке и поцеловал ее, так чтобы девушка смогла почувствовать, как у него пульсируют губы. Раньше он казался легкомысленным придурком, хотя сейчас такой же , но девушка не чувствовала к нему любви как к Аомине. Он оторвался от неё и внимательно посмотрел на неё. -Мне всё равно , что ты не чувствуешь ко мне любви , я тебя добьюсь,-он это говорил с необычайно осмысленным и серьёзным взглядом. -Теруо , но ...?-удивлялась девушка. -До завтра,-он улыбнулся и ушел. -А?-крикнула ему девушка. -Не проспи,-смеялся парень. Девушка пришла домой и легла на кровать , на губах остался вкус Теруо . И что это было ? Так девушка и заснула. На следующий день девушка проснулась без сил. Ну конечно, если всю ночь в раздумьях провести. Девушка умылась, не завтракая, оделась, куртка . Одев рюкзак, она вышла на лестницу, там ждал Теруо. Парень улыбнулся самой своей милой улыбкой. - Мда , вот и доброе утречка тебе Кимито .- подумала девушка -Пошли в школу?-спросил он. -Нет, что ты! Я мусор выкинуть вышла!-пошутила девушка. -Мне всегда нравилось твоё чувство юмора,-засмеялся парень. Это бесило девушку , другое дело если это был Аомине . Хотя вчерашние слова друга ее зацепили .И тут девушка вышла из подъезда . И увидела желтую феррари . -Зачетная машина!-улыбнулся она. - Садитесь , моя леди. -Спасибо . Кимито села в машину , там было удобно , хотя нет там было идеально , сидения как на перине. Парень сел рядом , но сначала протянул Кимито напиток . - Что это ? - Попробуй узнаешь . Так девушка и поступила . Это был ее любимый кофе . Но девушка не дала виду , что приятно польщена . Они ехали и болтали . Все таки утро не столь и плохое . Но откуда у Теруо такие богатства .Вот они и приехали к школе . Теруо остановился. Он припарковался рядом со школой . Затем парень как джельтемен открыл дверь девушке и подал ей руку . Как же это девушке это нравилось , но порой и немного подбешевало . Эй хотелось обычности . Все смотрели на это с удивлением . На "счастье "Кимито среди этого народа был Аомине . Он лишь бросил недовольный взгляд на девушку . - Спасибо .- сказала Кимито . Тогда Теруо отдал девушке ее портфель . Девушки шептались за спиной Кимито . Парень заметив это , прижал ее к себе . - Не наглей ! - Да ладно тебе , ведь ты хочешь побесить этим Аомине. Девушка промолчала . Проходя мимо Аомине , она лишь улыбнулась . Он хотел схватить ее , но его отвлек крик . - Аоми - чи ! И у парня не было выбора , как пойти к Нори . Кимито было больно , но он сам напросился . Девушка и Теруо разошлись по своим кабинетам .
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник