Жизнь-любовь, спорт.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 34 721 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Часть 34

Настройки
Девушка шла по пустующему коридору. Она зашла в класс, там тоже было пусто, она опустилась на стул и легла головой на парту. Блин это как - то не правильно так мучить Аомине . -Выглядишь грустной ,-сказал Аомине, девушка даже не заметила как он вошел. -Сочту это за комплимент,-сказала девушка. - Ну ты сегодня так эффектно появилась . - Да ну , а я то думала ты даже этого не заметил , ведь Нори всегда с тобой , кстати где она ? - Отвязалась наконец - то . Прозвенел звонок.В класс стали подходить люди. Сама не понимая как, но она оказалась в окружении баскетбольной команды. Перед Аомине сел Акаши, перед девушкой Момои, с другой сторону Мурасакибара, перед сладкоежкой сел Кисе, за ней сидел Куроко, а за Аомине Кагами. Девушка чувствовала себя в окружении. Шло время , а учителя не было . -Учитель опаздывает,-повернулась Момои . -Я заметила,-кивнула девушка, раскрывая тетрадь. И через мгновенье вошел учитель , он был весь красный как помидор и злой . Класс расхохотался от его вида . Урок начался как обычно с переклички . Потом учителю все надоело и он дал самостоятельную на весь урок . Прошло пол урока , а Кимито уже все закончила . Хотя алгебра это ее конек , ей даже учить ничего не надо было , само все в голову приходило . -Ты всё?-спросил так же отдыхающий Акаши. -Он лёгкий,- пожала плечами девушка. -А что у вас в 7?-повернулась Момои. -У меня ответ Г,-ответила девушка. -А у меня ответ А,-сказал Аомине. -У меня тоже,-кивнул Кагами. -Если у Кагами и Аомине один ответ, то он точно не правильный,-сказал Куроко. -Ты че у меня списываешь Кагами?-обернулся Аомине. -Я не списывал, я же не хочу завалить тест , как некоторые ,-сказал Кагами. -А я что завалил что ли?-рассердился Аомине. -Скорее всего,-повернулся Кисе. -Это у тебя часто,-добавил Мурасакибара. -Я третий раз читаю вопрос и из-за ваших разговоров не пойму суть,-обернулся Такао. -Я так и не понял какой ответ в 7?-сказал Такао. -Да Г!-ответили ему все с разу. Учителю это не понравилось , сначала он хотел всех выгнать , но потом его злость улетучилась . Девушка улыбнулась, они все таки такие веселые , никогда с ними не соскучишься , аж сердце радуется. Вокруг был гул , все спрашивали друг у друга ответы или просто советовались . -Слышу начались разговоры,-сказал учитель. -Пора собирать работы? Весь класс умолк. В принципе все закончили работу, даже Такао и Аомине отложили работы в сторону . Они были довольны собой . -Мне скучно,-повернулся Такао. -Полностью согласен,-Кисе тоже обернулся. -Аомине повесели народ,-сказал Кагами. -Это ты тут клоун,-ответил синеволосый. -Мне казалось, что вы оба в этом подрабатываете,-сказал Мурасакибара, лежа на парте. -Семейный бизнес,-улыбнулся Такао. -Заткнитесь!-злобно сказали Кагами и Аомине. Прозвенел звонок. Девушка вышла из класса , у неё было уже нормальное состояние. Хотя с одной стороны ей было плохо из -за этого спектакля , который эй не нравился . Девушка шла по коридору , и вдруг она увидела кучу народу толпящейся вокруг доски новостей . - Что там ? -подумала девушка . - Там скорее всего указаны команды от нашей школы по всем видам спорта !- сказала Кира . - ОЙ ! - Ты чего ? - Я испугалась ... Девушки пошли к доске и там она увидела.

ПЕРВЫЙ СОСТАВ БАСКЕТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ. Капитан:Акаши Сейджуро Игроки: 1)Аомине Дайки. 2)Кисе Рёта. 3)Мурасакибара Ацуши. 4)Кимито Хирано 5)Кагами Тайга. 6)Такао Кадзунари. 7)Мидорима Шинтаро. 8)Куроко Тецуя. Тренер: Рико Айда. Менеджер: Момои Сацуки.

И рядом весел список в волейбольную команду , к сожалению в составе не было Киры . - Ты как Кира ? - Да ничего , на следующий год обязательно попаду ! Кимито всегда удивлялась оптимизму своей подруги . Она всегда веселая и никогда не грустит . Кимито даже иногда завидовала своей подруге , но теперь когда она прошла на отборочные по Зимнему кубку все ей казалось в радость . - Поздравляю , Кимито , вы прошли ! - Спасибо . Прозвенел звонок , следующий урок - русский . Вот что , а с русским Кимито не дружила , особенно с учителем . Она его не переносила . В четверти единственная четверка - русский , а остальные пятерки . Учитель вечно доставал ее своими вопросами . Все ученики уселись за парты . Ребята сидели так же как и в прошлый раз . Учитель пришел , он сразу стал искать его " любимую " ученицу . Он уселся за стол и открыл свою тетрадку с оценками , последняя оценка у Кимито стояла 5 , по этому она немного расслабилась . - И так к доске выходит .... Все лезли под парты , лишь не выходить к доске , а иначе выше чем 3 ты не получишь , а кому хотелось получать такую оценку ? - Кимито к доске . Все вздохнули с облегчением . Зато Кимито теперь была напугана до кончиков пальцев . Так и скажешь учитель - Сатана . За что ей это ! Учитель стал задавать вопросы , хотя нет это не вопросы ,а дьяволы, которые помогают Сатане . Кимито стояла и отвечала , все затаили дыхание . Сердце девушки жутко быстро стучало , словно выпрыгнет из груди . Допрос окончился . Девушка пошла на свое место . - Итак чтобы тебе поставить .... 4. - Что ? Какого , я ответила на все ваши вопросы ! - Ну да , но ... - Все сил у меня больше нет , я к директору , пишу заявление ! - Стой , стой , деточка , я тебя понял садись 5 . Класс просто был ошарашен , поведение Кимито , и теперь они знали , на что нужно надавить , чтобы учитель им влепил 4 или 5 . Так закончился урок . Девушка вышла из класса и встретилась с Рико и Момои . - У нас новость .- сказала Момои . - Какая ? - У нас дружеский матч со школой Наки ...- сказала Рико.
Примечания:
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)