Хитрость судьбы

NC-17
Заморожен
7
Размер:
8 страниц, 3 287 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

1 Глава или первая встреча

Настройки
Примечания:
ЭлизабетPOV: После смерти родителей вся обязанность и забота о брате свалилось на мои плечи, но я не унывала, я люблю своего братишку как и он меня. Сейчас после учёбы я бегу на работы, а у меня их две и сейчас иду на первую - это в кафе, так как я еще несовершенолетняя, мне нельзя работать на полный день, первой работой я плачу за себя и брата покупая различную еду, и одежду, а второй я плачу за учебу, мне осталось учится последний год и тогда я смогу устроится на полный рабочий день, и зарабатывать много денег. Я подходила к дороге как у меня зазвонил телефон, я остановилась что бы достать телефон из сумки, достав его я ответила на звонок и продолжила свой путь, так как светофор показывал зеленый свет. - Алло - сказала я поднося телефон к уху - Ты где? Я не могу больше тебя прикрывать Элиз! - сказала моя подруга из кафе, она меня всегда прикрывала когда я задерживалась на учебе - Извини, Елена! Можешь продержаться ещё чуть-чуть? Пожалуйста! - сказала я в трубку молящим голосом - Я уже близко еще пять минут, ладно?! - Ладно, но только пять минут, не больше, поняла? - сказала Елена строгим голосом - Да поняла, ты настоящая подруга, за это я тебя и люблю - сказала я быстро чмокая экран телефона. Я начала переходить дорогу, как вдруг в меня кто-то врезался, хоть и не сильно, но я все же упала и как всегда прямо в лужу, у меня и телефон упал туда же, и ещё при падении экран телефона разбился. Когда я приподнималась, то упала на больную ногу и в итоге начала сильно болеть, но я пыталась её не показывать. Ко мне подошел виновник "аварии", и протянул мне свою руку, но я была сейчас так зла, что его руку не приняла, говоря тем, что: "сама могу встать и мне не нужна его помощь" , когда я встала, то я посмотрела на парня "Да он конечно красивый, светлые волосы зеленые глаза и это лицо...мечта любой девушки, но это не меняет того что он мня только, что чуть ли не сбил и из-за него я разбила свой телефон" - разъяснила я смотря на него, потом я присела, что бы поднять сумку и телефон, встав я протянула руку с телефоном парню, проговорив - купишь, мне новый телефон. - Что? - не понимал парень, но телефон все же взял в руку - Купишь мне новый телефон - сказала я ему на прямую, не люблю тянуть кота за хвост - С чего это я должен покупать тебе новый телефон? - не сдавался парень пристально смотря в глаза девушки - Ты еще спрашиваешь?! - начала я - если бы не ты я не разбила свой телефон, ты знаешь сколько я на него копила, Блин, и еще я опоздала на работу - я покосилась на него гневным взглядом, "Все из-за тебя, ну почему плохие вещи постоянно случаются со мной" - у меня нет сейчас на это время, когда оно будет то я куплю, довольна? куда его принести? - сказал он уходя, а потом поворачиваясь ко мне, что бы я сказала адрес куда надо доставить телефон - в кафе "Dolcezza" - сказала я и пошла в противоположную от него, а он пошел по своим делам.
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник