Дома.
-Скажи, что ты так рассердилась на Нацу? -Я рассердилась? -Да. По тебе сразу видно. -Ладно. Да, я злюсь. А чего он проблемы всегда ищет?! -Он не виноват. Плюс он тебя любит и не хочет зла. -Да знаю я! -Тогда чего нос воротишь? -Я к нему остыла. Понимаешь? Остыла! -Да, Хватит врать! Я же вижу, тебя на сквозь. -Да? И что ты видишь? -Я вижу, что ты его ещё любишь, но не хочешь, что бы он об этом знал. -Прости, ты права. Я решила поставить точку в наших отношениях, что бы нам было легче. Ведь если я пострадаю ему будет плохо, а если он меня не любит, то и не чего не чувствует ко мне. -Дурочка, даже если он тебя не любит, он всё равно будет скучать по тебе. -Так было бы проще. Так закончился вечер. Нацу пришёл домой очень поздно. -Ну и где ты был? -Отстань, женщина! -Да ты пьян в стельку! -Я спать. -Эй! Подожди. Я не договорила с тобой. Дракон махнул рукой и упал на диван. Уф! Бесит!Утром.
Драгнил проснулся раньше, чем я думала, но всё равно поздно. -Ну что? Голова не болит? -Болит! А ты издеваешься! -А нечего было пить! -Ну, переборщил немного. С кем не бывает? -Со мной, например. -Хорошо. Постараюсь так не напиваться. Нацу еле встал и пошёл в ванну. -Водичку принести? Холодную. -Если не тяжело. Я сходила за водой. Принесла её в гостиную и ушла готовить завтрак. Спустя 30 минут Драгнил пришёл на кухню. -Ну и почему ты вчера пил? -Просто. -Что значит просто? -Мы с Гажилом поспорили. -Ясно. А обо мне подумал? -А ты тут при чём? Ты сама вчера выпила. -Я не отрицаю, что пила. Но ты ведь вообще в хлам был. -Да, что ты вообще знаешь? -Я знаю то, что столько пить вредно. -Хватит! Я устал! Драгнил притянул меня к себе, обхватил за талию и грубо, но страстно поцеловал. -Что ты это было? -Я ждал тебя, любил всё это время, а ты так просто решила поставить крест на наших отношениях. -Почему же так просто. Мне тоже сначала было трудно, но я привыкла. -Врёшь! Эльза мне всё рассказала. -Что?! -Ну, как рассказала. Я подслушал её разговор с Люсей. -Что ты сделал?! -Прости. Я случайно. И ещё один поцелуй. И только сейчас я заметила, что всё ещё в объятьях Нацу. Я попыталась вырваться, но безуспешно. -Отпусти меня. -Ты ведь сама не хочешь этого. Я прав? — Нет. Отпусти. — Он нехотя отпустил меня. -Прости за всё. -Нечего. Больше так не делай. Я оделась и ушла. Мой путь лежал в гильдию за заданием. Взяв его, мне не оставалось нечего, как пойти одной, а задание было на 2 года. Да, погорячилась я.Но нечего. Я быстро справлюсь.