История одной шлюхи

NC-21
Заморожен
157
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 19 785 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 89 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Я прошлась по длинному коридору и спустилась вниз по лестнице с колготками в руках. Я находилась в довольно таки неплохом отеле. Не скажу, что он был прямо-таки ахиренным, но в такие, как этот, меня водили редко. Да и денег столько не давали. В общем, я абсолютно не жаловалась. Я вышла из здания и набрала номер. Буквально через пару гудков мне ответили. - Эш? - спросила я. - Да, я слушаю. - Это Лола. Я закончила. - я назвала имя под которым значилась у него. - Замечательно. Сколько? - 2000. - Ого, да ты сегодня молодец, - он рассмеялся. - Ну как обычно, деньги пополам. Отдашь завтра. - Окей, шеф. - И да, кстати, я думаю, что ты умная девочка и тебе объяснять не надо, что тот, с кем ты сегодня была. Хм. В общем, его сегодня с тобой не было. - в его голосе послышались грозные нотки. Черт. Как я теперь узнаю имя этого парня? - Отлично, но я даже не знаю, как его зовут. - начала была я. - Ты серьезно? - перебил он меня. - Что же, тогда еще лучше. - То есть, ты не скажешь мне его имени? - Нет, ну ты и сама все отлично понимаешь. - Прекрасно, тогда до завтра, - сказала я и сбросила вызов. Я немного расстроилась. Этот кудрявый прочно засел в моей голове. Черт бы его побрал. Пока я шла к дому, я пыталась вспомнить, где же, все-таки, я могла его видеть. Но, видимо, подобного рода информация в моей голове была заблокирована. В своих размышлениях я, неспешно, подошла к своему дому. Как только я ступила на порог, то тут же тихонько выдохнула. Надо было тихо пробраться в свою комнату, чтобы никого не разбудить. Зайдя в дом, я услышала звук включенного телевизора. Аккуратно закрыв за собой дверь, я, тихонько, на цыпочках попыталась пройти мимо маленького зала, в котором дремал отец. - Элисон? - я резко выдохнула на этих словах. - Да? - сглотнула я. - Почему так поздно? Где ты опять шлялась? - он говорил спокойно, не повышая тона. - Я задержалась в кафе, надо было убрать столы после праздника. - сочиняла я на ходу. - Ты не могла прийти пораньше? Пара секунд на обдумывание ответа. - Нет, было слишком много работы и я... - Да я плевал на твою чертову работу, у тебя гребаный выпускной класс и я не хочу, чтобы ты все завалила из-за своего идиотского кафе. - он говорил громко, но не кричал, делая остановку после каждого слова. - А то, что деньги в дом приношу я, это ничего? - я вспыхнула от ярости, но надо было во время успокоиться, чтобы мне хорошенько не влетело. - Сколько ты принесла сегодня? - он повернул голову в мою сторону. Вот черт. Его глаза округлились. Я совсем забыла о том, в каком виде я была. - И это вот так ты ходишь на работу? - он зло улыбнулся. - Все понятно. В принципе, мне абсолютно все равно. Я зло сжала кулаки. Нельзя было позволить себе устроить скандал. Набрав побольше воздуха в грудь, я просто развернулась и направилась в сторону своей комнаты. - Я кажется, спросил, сколько ты принесла сегодня, - повторил он. Я остановилась и судорожно сунула руки в карманы. Вытащив из левого кармана 50-фунтовую купюру, я сунула её обратно и полезла в другой карман. Нельзя было отдавать ему деньги из тех, что дал мне кудрявый. Он сразу что-то заподозрит. Нащупав в заднем кармане еще банкноту, я вытащила её в надежде хотя бы на десятку фунтов. И вот удача. 20-фунтовая купюра лежала в моей ладони. Я вернулась выложила ему её на столешницу и повернула обратно. Поворачивая за угол коридора, я увидела, как его волосатая рука, тянется к моей двадцатке. Еще пару шагов и из глаз моментально брызнули слезы. Я зашла в свою комнату и прижалась спиной к двери. Слезы текли вниз ручьем, я просто не могла их остановить. Я ненавидела его. Но так боялась, что не могла сказать ему и слова поперек. Я соскользнула по двери вниз и села на пол обхватив колени руками. Я не рыдала, просто мне было обидно. Очень обидно. Я подняла голову и попыталась проморгаться, пока глаза не привыкнут к темноте. Но не успела я этого сделать, как вдруг, кто-то обхватил меня маленькими ручонками. - Не плач, Элли, пожалуйста, не плач, - услышала я голос младшего брата. - Джош, малыш, почему ты не спишь? - спросила я, утирая слезы с глаз. - Мне было страшно и я пришел спать к тебе. Но тебя не было. Я обхватила брата руками и прижала его к себе. - Что случилось? - спросил он у меня. - Ничего, малыш, все хорошо, - я заставила себя улыбнуться. - Папа опять забрал твои деньги? - он нахмурился. - Нет, нет, все отлично, мы разберемся. - сказала я, проводя ладонью по щеке брата. Он прижался ко мне, утыкаясь носом в грудь. - Можно сегодня я переночую у тебя? - услышала я. - Конечно, малыш, - я поцеловала его в лоб. - Иди ложись, я схожу в душ и приду к тебе. - Ага, - он кивнул, поцеловал меня в щеку и, отцепившись от меня, сделал пару неспешных шагов к кровати. Я тяжело вздохнула, поднялась с пола и, тяжело передвигая ногами, направилась в ванную. Я не спеша разделась, скинув грязную одежду в корзину для белья. Повернув голову, я увидела свое отражение в зеркале. Тушь растеклась так, что я была похожа на панду, я увидела длинный черный след от слезы. Немного потерев пальцами это место, я бросила это занятие. Я забралась в душевую кабинку, закрывая за собой створки двери. Включив воду, я встала, немного подождала, пока протечет вода, а затем шагнула под горячие струи и просто прикрыла глаза. Из глаз снова потекли слезы. Вода стекала по моему телу и пар наполнял маленькую ванную вокруг. Я погрузилась в свои мысли. Черт с ними. Со всеми. Я смахнула воду с лица руками и открыла глаза. Выключив воду, я вылезла из душа и принялась вытирать тело полотенцем. Внезапно спохватившись, я поняла, что деньги остались в кармане шорт. Я вытащила купюры из карманов, и завернулась в полотенце. Покинув ванную комнату, я оставила дверь приоткрытой и оставила там свет, чтобы не включать его в комнате. Я слышала, как Джош мирно сопел себе под нос. Я сделала пару шагов к шкафу. Я отодвинула свое нижнее белье в сторону и чуть приподняла полку. Положив полученные деньги в тайник, я снова вернула белье на место. Нащупав в полумраке пижамные штаны с майкой, я тихо надела их на себя, стараясь не разбудить брата. Затем я вытерла волосы и развесила полотенце на дверь все того же шкафа. Я взглянула на часы. 2:34 утра. Мысль о чертовой школе завтра заставила меня чуть ли не взвыть. Я тихонько легла рядом с Джошем и поцеловала его в лоб. Натянув на себя одеяло, я попыталась уснуть. Сон отчаянно не шел, как будто насмехаясь надо мной, зная о том, что через пару часов мне уже придется вставать. Как всегда, перед сном, я не могла заснуть. Пришлось воспользоваться старым проверенный способом. Я встала и включила ноутбук. Во время того, как он загружал окно выбора пользователя, я снова вспомнила об этом кудрявом. Все таки чертовски обаятельный малый. Я потрясла головой. Я быстро набрала пароль для входа. Подумав пару секунд, я открыла браузер и быстро напечатала в строке пользователя "кудрявый парень". Нажав на вкладку с картинками, я удивилась такому большому количеству похожих парней. Конечно же, первым в списке был Роберт Шиэн. Я улыбнулась, увидев знакомое лицо. Вторым был очень похожий парень, но он был намного младше того, что видела я сегодня. Куча кудрявых мальчиков модельной внешности. Я попыталась добавить в поиск, что-то типо "актер" или "певец", но меня отчаянно игнорировали с помощью. - Черт с этим, Эл - прошептала я. Я захлопнула крышку ноутбука и немного посидела, пока глаза привыкнут к темноте. Затем, я прогулялась до ванной, выключила в ней свет и снова нырнула в постель. Ладно, Элисон, теперь тебе нужно всего лишь забыть. Уснуть и забыть обо всем. Моя голова коснулась подушки, еще с пару минут я полежала с открытыми глазами. Но едва я закрыла их, как тут же уснула.
157 Нравится 89 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)