История одной шлюхи

NC-21
Заморожен
157
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 19 785 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 89 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
По проведении на работе около получаса, я поняла, что я официально самый неудачливый человек в мире. В нашем кафе просто невероятный кавардак. И все бы из-за чего? Карен. У неё день рождения на следующей неделе и она сняла наше кафе для проведения своего праздника. В этом проклятом городе сотни ресторанов и кафе. Но нет же, нужно было выбрать именно то, где работаю я. Весь день, помимо работы, я только и делала, что занималась нытьем о моей замене на этот период. Вот что что, а мысль о том, что я снова встречу всю их веселую компанию меня совсем не радовала. Джонни наотрез отказался давай мне выходные или какие-то поблажки, мол персонала не хватает. Я попыталась списать свою занятость на школу, на что босс скорчил мне такую рожу, что я поняла - выхода нет. Мы порешили на том, что я буду приходить каждый день после школы. Радовало лишь то, что я могу видеть здесь Челси. НЕДЕЛЮ СПУСТЯ Всю эту неделю, я провела в такой суматохе, что это себе и представить нельзя. После школы я сразу ехала в кафе. А потом измотанная приходила домой и сразу заваливалась спать. Про ночную жизнь, пришлось забыть, тем более, что в кафе мне оплачивали сполна все мои визиты. Каждый день сотни прогонов, репетиций. Мы репетировали даже вынос подносов к столам. С парнями я не встречалась ни разу. Говорили, что они репетировали свои номера в другом месте, чтобы всех удивить. И вот настал, тот торжественный день. В кафе, надо было быть с утра, поэтому в школу я не пошла. Я сидела на кухне, пила чай, в том момент, когда мне позвонил брат. - Элли, это ты? - Да, малыш, что случилось? - У меня сегодня концерт, нужно чтобы пришел кто-то из взрослых, ты придешь? - Ойй, малыш а во сколько? - В 7 уже начало - Вот черт, мне же нужно быть в кафе - Я не могуууу, мальчик моой - Ну пожалуйстаа, ну Эллии - Ладно, я что-нибудь придумаю, я тебе перезвоню - Покаа - тяжело вздыхая, ответил Джош Он положил трубку и я почувствовала себя не очень хорошо. Надо что-нибудь придумать. Время неумолимо двигалось вперед, я нехотя поднялась из-за стола и пошла собираться. Когда я одевалась, я услышала, что у меня зазвонил телефон. Натягивая джинсы, я прискакала в комнату и взяла телефон в руки. Там было сообщение. - Наконец-то увижу тебя сегодня. Черт, кто бы это мог быть. Ну, конечно, я сразу подумала о Гарри. Я надеялась, что это был он, но откуда у него мой номер? Может Найл? Хм. - Кто это? - написала я Ответа не последовало. Я набрала номер телефона. Гудки. Не берут. Хм. Я, погруженная в свои мысли, отправилась в кафе. Всю дорогу я поглядывала на телефон, но ответа так и не дождалась. В кафе творился такой шиздец, что это себе и представить нельзя. Ближе к вечеру уже начал собираться народ. Меня поставили на вход, встречать гостей. О да. Я все ждала, когда придет мой кудрявый. Я приветливо всем улыбалась, хотя на душе скребли кошки. Каждый зашедший человек вызывал у меня просто море ужаса. Одна малышка, подошла ко мне и попросила ей что-то объяснить, но она так смешно шепелявила, что я ничего не понимала. Я опустилась перед ней на колени и потрепала её за шечку. - Привет, Элис - раздалось с сзади и кто-то положил мне руки на плечи. Я резко встала, повернулась и чуть не упала снова. Это был Стайлс. - Привет - сказала я, голос предательски дрогнул. Он улыбнулся и прошел мимо меня. Буквально через секунду ко мне подошел Найл. - О привет, Эл. Как ты? - Отлично, спасибо - Я очень рад тебя видеть - сказал он и пошел дальше, я тут же вспомнила сообщение. Все таки Найл? За ним прошли еще трое парней, один из них, с короткой стрижкой, я не запомнила, как его зовут, посмотрел на меня и, улыбнувшись, поздоровался со мной, кивком головы. Я улыбнулась в ответ. О боже, меня всю трясло. Проклятый Стайлс. Что ты делаешь со мной. Парни прошли в зал, между столам и разошлись по разным группкам, здороваясь со всеми. Я потихоньку наблюдала за ними со стороны. Спустя еще пол часа, гости уже совсем заполонили зал и меня отправили разносить еду на подносах. Такие маленькие бутербродики на шпажках. Канапе. Я подходила к гостям и предлагала им попробовать угощение. Тут я увидела Стайлса в толпе. Он заметил меня и направился в мою сторону. Но не тут-то было. Дорогу ему тут же перегородила Карен, обвивая его шею своими руками. От этого зрелища мне стало противно и я развернувшись, отправилась в другую сторону. Размахивая подносом налево и направо, я не заметила, как Стайсл снова подкрался ко мне сзади. - Привет - сказал он и улыбнулся во все 32 зуба и поправил прядь моих волос. - Уже здоровались - ответила я и невольно поежилась от его прикосновения. Он взял одну канапешку с подноса и неспешно положил её себе в рот. Затем улыбнулся с набитым ртом, отчего его правая щеки раздулась, как шарик. Я невольно рассмеялась. - Ты надолго здесь, сегодня? - спросил он - Нет, не особо, мне уйти надо будет часов в 6 - По той же причине, как и в прошлый раз? - спросил он, играя своими бровями. Я скорчила ему гримасу и развернувшись, направилась прочь. Предлагая еду на подносе, я незаметно хотела взглянуть на него и в этот момент, он поймал мой взгляд и подмигнул мне. - Засранец - прошептала я вслух В эту секунду меня окликнул Джонни. Я быстрым шагом направилась к нему. - Элли - Да? - Ты не могла бы помочь на кухне, тут ребят и так хватает, а там помощь нужна - пролепетал он. ВОТ. ЧЕРТ. - Даа, конечно - сказала я и тяжело выдохнула. Может он поймет, что мне больше нравится здесь? - Ну не вздыхай ты так! Не беспокойся, я не забыл, можешь уйти, в 6 часов, я что-нибудь придумаю - Спасибо - сказала я. Да. Какой ты догадливый. Именно это я и имела в виду. Осторожно проходя на кухню, я глянула на часы. Была уже половина шестого вечера. Блин, у меня есть еще пол часа на общение с моей кудрявой пассией, но я проведу это время на кухне. Я неудачница. Меня тут же запрягли мыть посуду, а потом и варить суп. Когда я сыпала приправы в большущую горячую кастрюлю, меня случайно толкнула проходящая мимо девчушка. В этот момент я рукой налетела на эту самую кастрюлю. Такой боли я не испытывала никогда. Это просто адски больно. Моя левая рука от локтя, до запястья тут же покраснела и стала покрываться маленькими пузырьками. Такими знаете, когда на солнце перегоришь, они на коже появляются. Я так заорала, что наверное перепугала не только всех людей на кухне, но и люди сидящие в зале услышали мой крик. Да что там, все крысы, да мыши из подвала сбежали. КО мне подлетела какая-то повариха, а девушка начала извинятся. Я не злилась на неё. Мою руку тут же перебинтовали и нанесли какую-то пахучую мазь. Пухленькая тетенька дала мне её с собой и сказала наносит каждый день, как только впитается. Я искренне была ей благодарна. Во время перебинтовки, я взглянула на часы. Десять минут седьмого. ЧЕЕЕЕЕЕЕРТ. Я быстро собрала свои манатки и выскочила из кафе через черных вход. Мои мечты, полюбоваться кудрявым, не сбылись. Я как можно быстрее отправилась домой. 15 минут на остановке и в автобусе в общем. Значит сейчас где-то около половины седьмого - прогоняла я мысли в своей голове. Добежав до нашей улочки, я бегом направилась к нашему домику. Я долго звонила во входную дверь, но никто не открывал. Я, с горем пополам, нашла свои ключи в карманах и открыла дверь. Тихонько я прошла в коридор. Из гостиной был слышен храп. Повсюду валялись вещи и бумажки. Папа дома. Вот блин. Я прошла в комнату брата и шепотом позвала его. - Джоош? Джоош, ты здесь? Из-за кровати до меня донеслись всхлипывания. Я подошла к брату. Он сидел скрюченный на полу и заливался горькими слезами. - Джош малыш, что случилось? Прости, прости меня, сейчас мы соберемся и поедем на концерт, мы успеем - начала тараторить, я обнимая брата. Он медленно поднял голову. На его лице красовался огромный синяк под глазом, а из губы шла кровь. - Джош! Что случилось? - прошептала я, прижимая его к себе. Я была в ужасе. Меня всю затрясло. - Па-па. па-па. Эт-то оон. Он наше-еел наши де-еньги. - заикаясь то ли от страха, то ли от слез говорил мой маленький мальчик. - Ничего, все будет хорошо, мой мальчик - прошептала я, целуя его в макушку. - Элли, тебе нужно уходить, он сказал, что убьет тебя, когда ты вернешься. Я не знала, что мне делать. Гнев и страх, злость, отвращение. Все перемешалось внутри меня. Мне хотелось пойти и врезать этому человеку, которого я называла отцом, хотелось высказать ему все, что я о нем думаю. Но с другой стороны, я его дико боялась. Черт. - Собирай свои вещи, малыш, скорее, я сейчас вернусь. Я встала и достала из шкафа рюкзак брата и дала его ему. Джош медленно встал и принялся укладывать в рюкзак свои вещички. Я положила нужное ему на кровать, чтобы он сложил все в рюкзак и сама отправилась в свою комнату. Моя комната была просто в ужасном состоянии. Да, видно папаня перерыл здесь все. Иначе, как бы он нашел деньги? Я внимательно осмотрела выемку в шкафу, в которой и лежали деньги. Пусто. Я начала вытаскивать вещи из недр моего шкафа. Там должна была быть еще одна заначка. Ту, что дал мне Гарри тогда. Я её хорошенько припрятала. ДА! Удача! Я быстро вытащила деньги и положила их в карман джинс. Я схватила пару футболок, шорты, но нигде не могла найти теплую кофту. Когда я укладывала футболки в сумку, мой взгляд упал на плакат Гарри, который висел около моей кровати. Я невольно улыбнулась и сделала шаг, чтобы забрать его. В этот же момент, дверь позади меня распахнулась. На пороге стоял отец. Его пошатывало. Было видно, что он жутко пьян. Я быстро схватила сумку и прижала её к себе, попутно засовывая туда шорты. - Куда, это ты собралась? - медленно и пьяно, цедя каждое слово, еле выговорил он и сделал шаг мне на встречу. - Я ухожу, мы..мы уходим с Джошем - сказала я, мой голос трясся, как листья на бешеном ветру. - Я тебя никуда не отпускал! - все так же медленно сказал он. С каждым словом он делал шаг на встречу мне. - Я не собиралась спрашивать. - ответила я и быстро побежала к двери. Когда я была у самого прохода, отец резко схватил меня за руку и толкнул. Я ударилась головой об дверной косяк и съехала по нему вниз. Голова жутко закружилась. О боже, я если я сейчас умру, что он сделает с братом? В коридоре я увидела маленькую тень. - Джооош, беги, малыш, быстрее беги - после моих слов я услышала топот ножек. У меня, как камень с души упал. - Сучка - сказала отец поднимая меня на уровень своего лица за волосы. Я громко закричала. На глазах от боли появились слезы. Он пресилньо ударил меня по лицу. Щеку больно зажгло. - Я, кормил вас. Я дал вам жилье. А ТЫ! Ты прятала деньги от меня! - он говорил это все мне прямо в лицо, от него жутко воняло, так, что меня затошнило. - Да ты никогда, ничего не делал для нас! - сказала я сквозь слезы и попыталась толкнуть его. Ничего не вышло, он прижал меня к косяку и еще раз ударил меня. Я взвыла. Во рту появился привкус крови. Я не знала, что мне делать, он шептал какие-то гадости, прямо мне в лицо. Я старалась не слушать его. Я попыталась выкрутиться из его лап, но он схватил меня на больную руку. Я опять взвыла от боли. Он ударил меня еще раз, и еще, и еще. Я уже совсем обессилила, мысленно, я попрощалась с Джошем и Гарри. А еще я вспомнила Найла. Я попыталась открыть глаза, я хотела умереть, глядя в глаза этому ублюдку. Он посмотрел прямо на меня. На миг мне показалось, что он смотрит на меня с какой-то горечью в глазах. Пока он отвлекся на это. Я собрала все свои силы в один большой огромный комок и со все дури пнула его промеж ног. От тут же выпустил меня из рук и схватился за промежность. - Сука, ты! СУКА НЕБЛАГОДАРНАЯ! - крикнул он Я упала на пол. Сил совершенно не было. Но мне нужно было быстрее бежать, бежать, что есть силы. Я, корчась от боли и, стараясь, как можно быстрее, встала, подняла сумку и кряхтя побежала из дома. Конечно, это нельзя было назвать бегом, но все таки. Каждое движение давалось мне с трудом. Я вышла из дома и поплелась за угол улицы. На улице было уже темно. В моих глазах все плыло. Я не могла разобрать куда я иду. Я шла вперед и потом упала. Просто упала без сил. Тяжесть во всем теле. Я тихонько, пытаясь продрать глаза, нащупала, что-то твердое. Дерево. Я подтянулась к нему и облокотилась на него спиной. Так я просидела не знаю сколько, пытаясь отдышаться. Тут я услышала крик. - Элли! Эллиии! - это мой мальчик звал меня. - Джоош! Джоооош, я здесь! - крикнула я, что есть сил. Голос был хриплым. Вкус крови во рту. Я сплюнула и вытерла рот рукой. Силы оставляли меня. Я не понимал что со мной. Наверное сотрясение. Нужно, чтобы Джош нашел меня до того, как я потеряю сознание. - Джооооош! Джооооош! - начала дико завывать я. - Элли! - его голос был совсем близко - Джоош - крикнула я последний раз и поняла, что сознание покидает меня. Я услышала топот. Совсем близко. Еще немного. - Элли, Элли, любимая! - закричал брат, обнимая меня. - Джош - прошептала я улыбаясь. Теперь все в порядке. Он крепко прижал меня к себе. - Мой малыш здесь. - снова прошептала я, уже не видя ничего вокруг. Все звуки, пропадали словно в вакууме, я слышала лишь их эхо. - И не один твой малыш здесь. - услышала я сквозь звон в ушах. Я почувствовала, как сильные руки поднимают меня. Я хотела спросить, кто это. Но не смогла. Мне показалось, что я куда-то лечу. И проваливаюсь. Проваливаюсь. Это было последнее, что я чувствовала и слышала.
157 Нравится 89 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)