История одной шлюхи

NC-21
Заморожен
157
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 19 785 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 89 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Я проснулась в каком-то неестественном положении. Попыталась немного пошевелиться, все тело ужасно болело, подавая признаки жизни болью при каждом движении. Я еле продрала глаза. Левый глаз открылся труднее чем правый. Я немного похлопала ими, чтобы осознать, где я нахожусь. Я лежала в огромной белой кровати. С трудом приподнявшись на локтях, я огляделась вокруг. Просторная комната, минимум мебели. Кровать, тумбочки, пару стульев, на которых аккуратно была сложена моя одежда, что-то наподобие стойки с зеркалом и вешалка, на которой висел темно-синий махровый халат. Я, немного поворочавшись, вылезла из под одеяла и опустила ноги на пол. Я была в одних трусах и футболке, большой, черной и никак не женской, что меня немного ошарашило. Я подошла к стулу и начала копошиться в своих карманах. Деньги, телефон, все на месте. Я сняла с вешалки халат, одела его на себя и положила выше перечисленные вещи в карманы. Подойдя к зеркалу, я не сразу поняла, что это мое отражение. Щеки, как будто впали, под глазами, огромные синяки. Я дотронулась до них пальцами. Не особо больно. Уже радует. Я мысленно, прокрутила в голове события вчерашнего вечера. Открыла дверь из комнаты и вышла в небольшой узенький коридор. Дальше лестница. Я спустилась вниз и увидала своего братца. От стоял в наушниках, кривляясь перед телевизором. Герой на экране повторял все его движения. - Джооош - негромко позвала его я, касаясь плеча. - Эллииии - повернувшись и увидев меня. - Ты проснулааась. Он обнял меня утыкаясь носом мне чуть ниже пупка. - Как ты? - спросил он, поднимая на меня глаза. - Я в порядке, малыш - ответила я, осматриваясь по сторонам, в поисках кого-нибудь еще. Он улыбаясь смотрел на меня. - Джош, где мы? - спросила я, высвобождаясь из его объятий и затягивая халат потуже. - Как? Ты не знаешь? Мы у твоего друга, Гарри! - завопил он, делая обиженное лицо. - Почему ты мне не сказала, что вы дружите? От этих слов внутри все что-то перевернулось и как будто завязалось в узел. Какой к черту Гарри? Стайлс? - ЧТОООООО? У Гарри? Стайлса? - Да, я позвонил ему вчера и он приехал и забрал нас. Он наш спаситель! Элли, ну Элли, ну почему ты мне ничего не говорила? - стонал Джош, прыгая вокруг меня, и тянул меня за халат. Голова почему-то не хотела соображать смысл сказанных Джошем слов. - Как позвонил? Откуда у тебя его номер? - спросила я, игнорируя его вопросы, насчет кудрявого. - Я просто нажал на кнопки, как ты учила меня и номер сам позвонился - сказал он, упрямо смотря на меня. - Ну Элли, ну скажиии... Начал было он, но я остановила его, жестом прикладывая палец к губам, прося помолчать хоть чуть чуть. Я достала телефон из кармана и посмотрела список исходящих вызовов. Неизвестный номер. Тот чертов неизвестный номер, с которого мне пришло смс-ка. Именно он был последним, кого я вызывала вчера. Видимо Джош просто два раза нажал на кнопку вызов. Но это значит, что то смс мне прислал Стайлс? О господи. Я закрыла лицо руками, сильно надавив на него, а затем снова убрала руки. Чего он хочет от меня? Я бросила взгляд на стену. На ней висели фотографии в рамочке. В основном фотографии ребят из группы, пару семейных фото и пару фото маленького Стайлса. Я дотронулась рукой до одной из фотографий, чтобы взять её в руку, потому что рассмотреть её так было невозможно. Как только я собралась поднести её к лицу, входная дверь распахнулась и на пороге я увидела кудрявого. Как бы ему это не нравилось, но, у себя в голове, я называла его именно так. Я отдернула руку и встала в стойку "руки по швам", сама от себя такого не ожидая. Парень ехидно посмотрел на меня, прошел взглядом с ног до головы. Я вспомнила, что стояла в одном халате, еле закрывавшем мои коленки. - Привет - оскалился он и прикусил нижнюю губу. - Привет - бросила я ему в ответ. - Привееееееет - крикнул Джош и бросился к нему на встречу. Он прилип к его ногам, не отпуская. Кудрявый же, в свою очередь, радушно похлопал его по спине. - Пошли поиграем со мной. А? Пошли, пошли? - умоляюще просил Джош. Мне стало немного обидно. Когда они успели подружиться? - Позже, парень, окей? Я сейчас буду немного занят. - улыбнулся он и перевел взгляд на меня. Я хмыкнула и снова принялась рассматривать фотографии. Лишь бы не смотреть на этого самодовольного чурбана. - Иди поиграй пока, нам с Элли нужно немного поговорить. После этой фразы я снова перевела взгляд на Гарри. Он махнул головой в направлении проема без двери, соединяющего, как потом оказалось, кухню и гостиную. - Ладно - пропел Джош и с разбегу прыгнул на диван, подключая игру. Кудрявая голова направился в сторону прохода, на который только что указал сам. Я, тяжело вздохнув отправилась за ним. Когда мы зашли на кухню, он облокотился спиной на стол, я осталась стоять с проходе оперевшись на стену. - Ну что Элли? Как спалось? Он выделил это "Элли" так, как будто, намекая, что я Элли из волшебника изумрудного города. Он стоял с такой довольной ухмылкой, что, кажется, это имя его довольно таки забавляло. - Не называй меня так - сказала я. - Не плохо выглядишь - сказал он, показывая рукой на своё лицо. Я вспомнила, про свой боевой раскрас. - Иди к черту. - Ладно - хрипнул он - Не кипятись, я правда хотел узнать как ты. - проговорил он с какой-то заботой в голосе, как мне показалось. - Я в порядке, спасибо. Повисла неловкая пауза. Мне стало немного не по себе. - Это ты привез нас сюда? - спросила я. - Да - Спасибо - Да ничего. - Нет, правда спасибо. Мне не особо интересно, как ты нас нашел и все такое, но я просто хочу тебе сказать, спасибо. - голос немного задрожал. Он улыбнулся. - Мы сейчас соберем вещи и уедем, я только позвоню кое-кому. - Можете остаться здесь. - Нет спасибо, это было бы не правильно. - Вам есть где жить? - спросил, повышая тон. Я задумалась на пару секунд. - Вот видишь - сказал он, до того, как я успела ответить. - Не лезь не в свое дело. - Я просто хочу помочь. - его голос звучал очень грозно. - Я все равно не живу здесь. Мы иногда собираемся здесь с парнями. - он как будто стал мягче. В моей голове мысли двигались в ускоренном движении. Мне безумно нравился парень сидящий в метре от меня. Но я просто не могла оставаться здесь на птичьих правах. Кто я ему? - Просто так мы не останемся все равно. - И чего ты хочешь? Джошу здесь явно нравится. - сказал он ухмыляясь. - Если мы останемся, то я заплачу тебе. - Только если натурой - оскалился Стайлс. Я пропустила это мимо ушей. Хотя внизу живота приятно потянуло от его слов. - Я все равно должна буду сделать пару звонков, чтобы убедиться, что мне больше не куда идти. - Чем тебе здесь плохо? Он что хочет, чтобы я осталась? - Ничем, просто, серьезно, кто я тебе? Опять пауза. Он опустил голову, как бы задумываясь. - Точно, чего это я. - бросил он, поднимая голову. Кажется он обиделся. - У тебя есть время до вечера. Если ты не найдешь, где жить, я жду деньги. Будешь снимать эту квартиру. - Отлично. Он оттолкнулся от стола и прошел мимо меня. Меня окатило воздухом от его движений. Запах его одеколона. Господи. Я услышала, как где-то сзади хлопнула дверь. Неужели действительно обиделся? Я достала из кармана телефон и начала пролистывать контакты, по которым можно было вызывать о срочной помощи. Я сделала пару звонков, но черт возьми, у меня такие замечательные друзья. Разнервничавшись, я встала и начала ходить по гостиной из угла в угол, пока Джош прыгал перед телевизором. Я наткнулась на номер старого приятеля, нажала кнопку вызова и скрестила пальцы. Пару гудков и друг взял трубку. - Да, я слушаю! - донесся голос на другом конце телефона. - Кевиин - протянула я. - Кто это? - Это Элисон...я. - Лиииис? Это ты? Прости, дурака, не признал! У меня же телефон новый, контакты поменялись там, все дела. Как ты? - начал быстро говорить он в трубку. - Я в порядке, Кев - рассмеялась я - А ты? - Я тоже прекрасно, просто замечательно. Ты по какому поводу звонишь? Или в кои-то веки решила просто набрать старину Кевина? - Кееееееееев - протянула я Раздался его громкий смех. - Да ладно, рассказывай чего у тебя стряслось. - Мне неудобно говорить... - Ой - перебил он меня - Неудобно ей - Мне в общем жить негде. Не мог бы ты нас с Джошем приютить ненадолго. Он тяжело вздохнул в трубку. - А что с отцом? Я слышал, что его вчера забрали в больницу. Тетя Люси звонила, сказала, не знаю ли я где ты. - Как в больницу? Что с ним? - Не знаю, перепил говорят, то ли упал, то ли еще чего. - Ясно - сказала я. Повисло молчание. - Лис, прости, я не знаю, как тебе сказать, просто, у меня тут проблемка есть небольшая. Кажется, кто-то будет жить здесь и растекаться по полу, каждый раз, когда придется платить Гарри по счетам. - Я слушаю Кев. - У меня с Джинни пополнение небольшое. - Что? - Я стал отцом Элисон. Я потеряла дар речи. - Элисон? - ЧЕРТ БЫ ПОБРАЛ ТЕБЯ, КЕВИН ГРЕДФОЛЬД, ПОЧЕМУ ТЫ НИЧЕГО МНЕ НЕ ГОВОРИЛ? - Тише, Элисон, тише - начал хохотать он. - Когда? - Неделю назад. - НЕДЕЛЮ? ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ? - Пхахахахахахаха, пожалуйста, Элисон успокойся. Я было просто вне себя от гнева. Я бросила взгляд на Джоша. Малыш сидел на диване, пытаясь понять, что происходит. - Я спокойна - продышала я в трубку - Ладно, Элис, прости, я не хотел говорить, я хотел позвонить тебе перед крестинами и спросить, будешь ли ты крестницей. Честно. Это был сюрприз. Я прошла мимо зеркала. Отличная крестница из меня выйдет с таким то лицом. - Как его или её зовут? - Алиса. Правда здорово? - промычал он. - Когда кристины? - На следующей неделе. - Иди ты к черту, Кевин! - Да ладно тебе, ты сама испортила себе сюрприз. - Ха-ха - Все Лис, хватит дуться. - Я не дуюсь. - Ну даа Я замолчала, обдумывая ситуацию. - Ладно Элис, прости, я могу как-то загладить свою вину? - Хм, думаю, что да - Что за коварные планы, ты там строишь, Остин? - я любила, когда он называл меня по фамилии. Только он мог, так смешно произносить мою фамилию. - Если я дам тебе адрес, ты приедешь за мной? Мне нужно будет заскочить домой собрать кое-какие вещи. - Ты переезжаешь? Кажется, минут 5 назад, тебе негде было жить. - Заткнись. Так ты поможешь или нет? - Ой, Элли! - встрял в разговор Джош. - Мне нужно в садик, меня же вчера не было на вечере - Так Кевин, еще надо будет Джоша подкинуть по дороге. - Отлично, адрес скажи только. - Секунду. Я направилась в комнату, из которой доносились звуки. Кажется это была ванна. Черт. Я постучала. - Да? - Скажи мне адрес, где находится этот дом. - Дверь открыта, можешь зайти. - Стайлс. - АХАХХАХАХХАХАХА. - Я жду - Грин стрит 7, дом 213 - Отлично, спасибо Я тут же снова поднесла телефон к уху. - Кевин? - Да - Грин стрит 7, дом 213 - Ничего себе, тебя занесло - Далеко от города? - Не особо, но окраина есть. - Класс - пропела я. - Когда вас забрать? - Как только сможешь - Через час, подойдет? я как раз буду ехать с работы. - Отлично, спасибо, Кев. - Да не за что, Лис. Я бросила взгляд в зеркало. - Подожди, Кевин. - Да - Ты не мог бы, заехать в магазин, мне нужно купить кое-что. - О Господи, только не говори мне, что прокладки или тампоны? - Нет, купи тональник мне - Что? - Тональный крем, Господи, ты что никогда о нем не слышал? - Ладно, куплю, жди через час, может чуть больше, буду. - Спасибо, Кевин. Я тебя обожаю. - А я то тебя как - произнес он и отключился.
157 Нравится 89 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (14)