Пополнение

R
Завершён
268
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 29 877 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
268 Нравится 142 Отзывы 54 В сборник

Глава № 2 - "Откуда у вас эта сила?"

Настройки
      Вот, кстати, ссылки, как выглядят девушки в свой первый день: Аой (глаза должны быть голубыми) и Ямико (только у неё грудь поменьше) - http://vk.com/photo-111373530_396628994 Амая - http://vk.com/photo-111373530_396628996

____________________________

*- Начали! - новенькие особо не старались попасть, они изучали класс, движения, обстановку, коллектив, чтобы вскоре – Убить. Своего. Учителя.*

______________________________

      Урок прошёл быстро. Что очень хорошо. Настал черёд физкультуры. POV Амая.       Мой любимый урок, но я так боюсь. Если я облажаюсь, то мой секрет раскроется. Чёрт! - Амая верно? – а? - Да, верно. - Я Канзаки, рада знакомству. - Взаимно, – я старалась быть как можно вежливей, а то в последнее время погрубела. Я обычно мало с кем общаюсь.... - Сейчас физкультура, пойдём, я покажу тебе, где раздевалка. - Спасибо, – мы дошли до раздевалки. Ямико и Аой были уже там. - Амая! – позвали они меня. - Ну ты как? – Ямико положила мне руку на плечо. - Волнуюсь, – я сжала левой рукой правый локоть (я не знала, как описать этот жест, поэтому вот картинка как выглядела Амая в этот момент (только волосы короче) – http://vk.com/photo-111373530_396630474). - Успокойся, если что, мы прикроем! – Аой пложила руку на моё другое плечо и улыбнулась вместе с Ямико. - Эх, девчонки! Что бы я без вас делала? - Ох, даже не представляю! – от слов Ямико, мы вместе рассмеялись. - Нам пора, – Аой указала на выходящих девушек.       Урок начался. Мы поделали упражнения, и теперь каждый по очереди дерётся с Карасумой–сенсеем. Очередь Ямико. Эх, ещё бы чуть-чуть и она бы задела его. Аой тоже была близка. Карасума похвалил их. Одноклассники тоже восхитились. - Следующий! – чёрт, чёрт, чёрт! Моя очередь, я так волнуюсь! Ну ладно уж. Начнём. Блок. Удар. А Карасума профи. Почти! Фух. Конец. Слава Богу, ничего не случилось, моя сила чуть не пробудилась. Я подошла к девчонкам. - Амая ты молодец! – Ямико улыбнулась. - Да, знаю. Мне повезло. - Амая! Подойди, пожалуйста, – меня позвал Карасума–сенсей. - Иду! – помахав подругам рукой, я убежала.       Мы зашли, как я поняла, в учительскую. Там был Коро–сенсей и ещё одна учительница, наверное. Она больше похожа, как же это помягче выразиться? На девушку лёгкого поведения? - Амая, это Ирина Елавич – профессиональная убийца и по совместительству учительница английского, – о, так она всё–таки учительница. - Очень приятно. Амая Накахара. *Поклонилась* - А ты хороша, где манерам училась? – хех. - Я проходила спец. курсы по этикету. - Похвально. - Благодарю. - Do you speak English? (Ты говоришь по-английски?) - A little bit. (Немного). - У тебя неплохое произношение. - Стараюсь, – и сколько это ещё будет продолжаться? Меня сюда, что, на допрос по английскому привели? - Давайте ближе к теме, – Карасума–сенсей, спасибо! – Амая, не могла бы ты нам всем подробней рассказать о своих способностях. - Конечно, – Эх.… - Это немного запутанно. Но, примерно, когда мне было двенадцать лет, на меня напали и жестоко избили. Я была на волоске от смерти. Мне ввели что–то и провели несколько экспериментов. Я плохо помню эти моменты. Но у меня увеличилась сила и появилась способность к игре на пианино, скрипке и гитаре. Так же я могу хорошо петь. Все трое стали красивей. То есть, это дало не только силу и талант, но и красоту. Считается, что они хотели создать "идеального человека" или, точнее, развить его "потайные", "нераскрытые" таланты, способности и использовать в своих корыстных целях, поэтому я и стала проф. убийцей. Они учили нас этому, и мы даже совершали убийства, дабы оплатить то, что они для нас сделали. А они даровали нам шанс жить. То, сколько силы у тебя будет, зависит от твоего, так сказать, "внутреннего зла". У меня силы больше, чем у Аой и Ямико, потому что на мир я смотрю немного пессимистично и часто вижу в нём только плохое. Так же, из-за того, что у меня силы больше, я иногда плохо её контролирую. Когда я вышла против Карасумы–сенсея, она чуть не пробудилась. Мы можем менять цвет глаз. Аой – с голубого на розовый или на похожий оттенок, например малиновый. Мы все можем изменять даже только один цвет глаза. То есть в случае Аой, один глаз – голубой, другой – розовый (малиновый или другой похожий оттенок). У Ямико смена цвета глаз совпало со сменой цвета у Аой, только наоборот. Ну, вы поняли с розового (с оттенком фиолетового или малинового) на голубой. У меня гамма другая. С карего на красный или голубой (синий). У меня два цвета глаз, так как сила больше. И опять, у меня могут глаза быть – один синий, другой красный или один синий (красный), другой карий. Если, например, у меня два глаза или один стали красного цвета, то и волосы становятся красными. О-ой, прошу прощения, я как-то разболталась о ненужных вещах. Так вот... недавно к нам обратилось правительство, так как о нас уже некоторые наслышаны, и мы решили согласиться. Надеюсь, всё понятно? – фух.… Думала сто лет буду объяснять. - Всё понятно, но разве вы не могли отказаться от убийств? - Они надели на нас спец. браслеты, которые посылали заряд электричества. Это была ужасная боль. Нас собирали в команды. Мы так сдружились, что решили пойти в одну и ту же старшую школу. Кстати, еще, когда мы были в начальной школе, я с девочками составила план, который должен был помочь освободиться от этих браслетов. Несколько раз наши планы проваливались. Нам приходилось делать паузы между каждой идеей. И после двух лет мучений, мы смогли освободиться, но не завязали с убийствами, потому что это стало привычным делом, работой. Но убивали мы уже тех, кто действительно были ужасными людьми. И делали это раз в неделю. В остальное время были обычными школьницами. - Теперь нам всё ясно, – у Карасумы выражение лица когда-нибудь меняется?... - Амая, - я перевела взгляд на Коро-сеснея, – а ты не хотела бы, поделиться этим с классом? - С…классом? - Да, я считаю, что если ребята будут знать, вам троим будет легче, – может он и прав. Но...разве нормально будет...раскрыть все карты? - Можно я обсужу это с Ямико и Аой, а потом дам вам ответ? – я должна согласовать и обсудить всё с подругами, да и мне самой надо подумать. - Конечно, буду ждать. - Ты можешь идти, – я кивнула Карасуме-сенсею и молча удалилась.
Примечания:
268 Нравится 142 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (8)