_______Где - то в школе____________
POV Автор Свет был довольно тусклый, даже лица трёх человек, что вели разговор, трудно было увидеть. - У нас не вышло! - Это всё из-за новеньких! Если бы не они, у нас бы всё получилось! - Придётся идти на крайние меры, мы не можем снова опозориться перед этими неудачниками. - Понятно, мы сейчас же всё устроим!________________________________
POV Амая. У меня плохое предчувствие. Если кто-то попытался помешать нам выступить в первый раз, то почему бы ему не попробовать и во второй? Надо быть внимательной. - Я сейчас! – я решила сходить в уборную, по пути к сцене видела туалет. Я вышла из каморки, в которой мы готовились. - Эй! – услышала я позади себя и начала поворачиваться. Вдруг, почувствовала, как к моему носу прижали тряпку. - Что за…? - единственное, что я успела произнести, перед тем, как потерять сознание._______________________________
POV Аой. Что-то Амаи долго нет, не заблудилась ли? А-то она везде может потеряться. - Народ! Никто не видел Амаю? – похоже, Ямико тоже её потеряла. - Ями! - О, Аой, ты не видела Амаю? - Нет, она как-то долго в туалете и уже сомневаюсь, что заблудилась. - Её блуждания не имеют ограничений во времени. Меня больше всего настораживает, что я не могу до неё дозвониться, – а Ямико права, Амая редко когда не берёт с собой телефон. Мы не стали беспокоить учителей и тех ребят из нашего класса, которые сидели в зале и нигде не участвовали, а подключили только тех, кто сейчас был в каморке. - И что же нам делать? – озвучила висящий в воздухе вопрос Каяно. - Мы не знаем, но с Амаей явно что-то случилось! - на самом деле, я в этом ещё не уверена, но Ямико любит сосредотачиваться на серьёзном и плохом факте, чтобы потом, если всё оказалось гораздо лучше, порадоваться и выдохнуть. - У нас ещё есть время, давайте разделимся и поищем её, – все кивнули на слова Нагисы, соглашаясь. Решено было разделиться на три группы. Первая группа: я, Каяно, Нагиса. Вторая: Канзаки, Ямико, Сугине. И третья группа: Карма, Накамура и Рицу, все остальные были в зале. POV Автор. Выйдя из каморки, каждая группа отправилась на поиски Амаи.*Первая группа*
- Куда же она могла запропаститься? - Каяно тяжело вздохнула, оглядываясь по сторонам. - Не знаю…. - Девчонки, не беспокойтесь, я уверен, что с ней всё хорошо.*Вторая группа*
- Амая~я!!! - Ямико, давай немного потише, пожалуйста, – Канзаки неловко улыбнулась, а Сугине лишь благодарил девушку в душе. - Эх, ла~адно.*Третья группа*
- Странно, да? - Ты про то, что наш выход пытаются сорвать уже второй раз? - Да. Ведь, если бы не Амая, мы бы уже провалились на танцах. И теперь она пропала, а у нас ещё песня. - Я тоже об этом думал. Наверное, это класс А. - А кто ж ещё? Другие бы на это не решились! – подтвердила девушка. - Рицу, - Карма перевёл взгляд на экран своего телефона, – ты можешь посмотреть, есть ли в школе подвалы или подобные места? - Мммм...секундочку. *Шерлок работает* Да! Есть один подвал. Он находится под сценой, – на экране появилась карта. - Отлично, давай там проверим? - Да, пойдём быстрее, – через две минуты, Рио и Карма стояли у закрытой двери. Сверху были слышны выступления. - Опа, закрыто. Какая жалость! – иронично промолвил красноволосый и в ту же секунду с ноги сломал старый замок и открыл деревянную и обветшалую дверь. POV Амая. А? Где я? Темно…. Я попыталась встать и с третьего раза у меня это получилось. - Эй?! – даже не знаю, кому я кричу.... Похоже, тут никого нет, по крайне мере мне никто не ответил. Что это за звуки сверху? Песня?! Неужели, я под сценой! Какого чёрта?! Столько вопросов сразу и ни одного ответа. Мне страшно. Убийце страшно, глупо, не правда ли? Меня всегда пугала темнота, точнее то, что в ней. Смотря вокруг, мне кажется, что из этой чёрной дыры...появится моя смерть.... Брр! - Мне надо срочно возвращаться, - я попыталась найти дверь, но после того, как пройдя по всей стенке, мне не встретилось ни одной двери, я вообще зашла в тупик. И что мне делать? Мда.… *грохот* Что это? - Эй! Тут кто-нибудь есть?! - ну, на этот раз, хоть не в пустоту ору.... - Амая? - Да. - Где ты? - Я бы тоже хотела это знать, – я никак не могу определить, откуда идёт голос. Вдруг появляется свет. Оказывается, под потолком есть дверь. Вот такого я никак не ожидала! В двери показались Накамура и Карма, который светил своим телефоном, в котором, кстати, была Рицу. - Наконец-то мы тебя нашли! - Какого чёрта дверь под потолком?! – сейчас меня это больше всего волновало. - Мне-то откуда знать, надо придумать, как тебя отсюда вытащить! – Рио изобразила задумчивый вид. Нет, я, конечно, знала, что она не ответит, но мне очень хотелось об этом заорать. - Амая, смотри! – Карма посветил на небольшую тумбочку. - Поняла! – мне надо попробовать её передвинуть, расстояние от пола до потолка не так велико, поэтому если я в полный рост на неё встану, смогу выбраться. Тяжёлая зараза. Ещё чуть-чуть! - Фух! – я начала забираться на тумбочку. – Воуу! А она шатается. - Аккуратней! – я всё же смогла встать, и они меня вытащили. - Теперь надо поспешить! Рицу, оповести остальных, что мы нашли Амаю и идём в каморку. - Как скажешь, Карма-кун! POV Автор. Первая группа вместе с Амаей ушла в каморку. После этого, в то место, где держали девушку, вошли, через ещё одну дверь под потолком, два здоровых мужика. Они спрыгнули вниз, и подошли к тому месту, где должна была лежать девушка. - Где она?! – проверив всю комнату, никто так и не нашёл её. - Чёрт! Как она могла сбежать? - Тут тумбочка к одной из дверей подвинута. - Но как она отрыла дверь? - Ей помогли. - Но кто? Кроме нас и их, никто не знает про это место. - Не знаю, но он сильно разозлится. - Да уж…. POV Амая. Мы встретились со всеми в каморке, я переоделась в свой костюм, остальные пять человек, которые пели, переоделись, пока я была в "туалете". - Амая, ты видела, кто это был? – когда меня спрашивает Ямико, я чувствую себя на допросе в полиции.... - Нет. К моему лицу приставили тряпку, и я отключилась, потом очнулась в том месте под сценой, и вскоре пришли Накамура, Карма и Рицу. - Ладно, главное, что всё обошлось, давайте потом это обсудим. Вы должны собраться с силами и выступить, - Канзаки улыбнулась всем своей очаровательной улыбкой. - Канзаки права. Всё обошлось, и мы выступим не смотря ни на что! – я ответила девушке такой же улыбкой. Позже, все, кто не участвовал, ушли. Остались только я, Аой, Ямико, Каяно, Нагиса и Карма. Ох, как вспомню, как все уговаривали Нагису и Карму спеть. Если бы Коро–сенсей не сказал: "Если вы будете участвовать, я разрешу вам отстрелить два моих щупальца", мы бы их не уговорили! Все снова были в виде вокалоидов. Я – Мейко (https://vk.com/photo-111373530_400389619), Карма – Кайто (https://vk.com/photo-111373530_400389631), Нагиса – Лен (https://vk.com/photo-111373530_400389638), Каяно – Рин (https://vk.com/photo-111373530_400389620), Аой – Мику (https://vk.com/photo-111373530_400389622), Ямико – Лука (https://vk.com/photo-111373530_400389644). Мы вышли на сцену и пели в своё удовольствие. Я люблю петь и мне приятно, когда кто–то разделяет со мной счастье при исполнении песни.(https://vk.com/videos-111373530?section=all&z=video201143771_171004905%2Fclub111373530%2Calbum-111373530%2Fpl_-111373530 – выступление). Выступление прошло на ура! Мы заняли первое место, даже директор был с этим согласен. Каждого, кто танцевал и пел, наградили медалями и грамотами, а всему классу, как и обещали, дали кубок._____________________
POV Автор. - Даже я согласен, что класс Е был лучшим на сегодняшнем выступлении. - Эти бездари не смогли запереть одну девчонку! - Ты должен был выиграть и без этого! Та девочка, Амая, да? Она смогла решить все проблемы, которые ты им подсунул. Считай, она победила тебя, как истинный лидер. Ты проиграл ей, Асано, – директор был недоволен, а Асано зол, очень зол._____________________
POV Амая. Этот день выдался на удивление удачным. После концерта все благодарили меня и девчонок. - Благодаря вам, мы выиграли! - Да ладно. Вы же тоже выступали, – что же это?~ Ямико краснеет?~ - Надо отпраздновать! – все согласились с Каяно. Класс А так и не подписал договор о полном подчинении, но мы и не настаивали. Нам хватило путёвки на пляж. Мы решили, что на весенних каникулах используем путёвку и там же отпразднуем. Вскоре, все разошлись по домам. Интересно, что же будет завтра?