Пополнение

R
Завершён
268
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 29 877 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
268 Нравится 142 Отзывы 54 В сборник

Глава № 7 - "Сходили в подсобку!"

Настройки
Примечания:
      Сегодня решили сделать субботник. Да, не прикольно, но всё же! Сейчас около 8:40. Все в классе. - Амая, Канзаки, Сугине и Карма, идут в главный корпус. Вот список того, что нужно принести, – почему я? Так неохота с утра туда переться.       Через 10 минут мы наконец–то добрались. Коро–сенсей сказал, что есть две подсобки. В одной надо взять: разные средства, перчатки и т.д. А во второй: вёдра, швабры и т.д. Так же он сказал, чтобы мы разделились на пары мальчик–девочка (чтобы, если что, парень защитил и помог), и каждая пара пошла в одну из подсобок, мол, так быстрее. Сугине очень захотел быть с Канзаки, поэтому я в паре с Кармой. - Нам надо на второй этаж, в конце коридора последняя дверь слева. - Говоришь, как навигатор какой-то, - я слегка улыбнулась, и мы пошли к лестнице. Мне было немного некомфортно рядом с учениками главного корпуса, хоть их и было немного, большинство то в классах, то на улице. Я старалась идти рядом с Кармой. Но это не помогало, ибо я с ним ещё нормально не познакомилась, поэтому напряжена. С Ямикой и Аой тоже самое было, они сначала думали, что я какая-то заучка и тихоня, пока мы не сдружились. Хах. Вскоре мы дошли до двери. - Нам сюда, – Карма открыл белую дверь и нажал на выключатель. Подсобка была очень тесная и пыльная, свет был тусклым, а полки еле держались. Мда… Мы кое–как поместились там вдвоём. То и дело задевая друг друга, мы собирали то, что нам нужно. *Хлоп!* Дверь закрылась! Я попыталась её открыть, но всё тщетно. - Эй! Какого чёрта!? – я начала стучать по двери кулаками. - Отойди, – я послушно отошла. Он упёрся рукой о стену, одной ногой в пол, а второй ударил рядом с замком. Кстати так и надо выбивать двери. Нам это рассказывали когда готовили к убийству. (https://vk.com/photo-111373530_402716297) - Не получается... - Но кто это сделал? Ученики? - Не знаю. Но на учеников не похоже, - я задумалась. - Действительно, дверь закрылось очень быстро. Мы не услышали никакого шума. И плюс ко всему, думаю, они бы что-нибудь, сказали напоследок, чтобы позлорадствовать. - Согласен, - я вздохнула, облокотившись на одну из полок и...всё рухнуло. Мы оказались не в очень хорошем положении… и позе. (https://vk.com/photo-111373530_402715748). - П-прости. Из-за меня всё упало, – единственное, что я смогла сказать. - Н-ничего... Давай как-нибудь выбираться, – мы попытались встать. Карма убирал полки, которые были на нём. Ведь, можно сказать, он меня от них защитил. Как только полки были убраны, Карма поскользнулся и упал. Не удержавшись, я тоже упала. А я ещё думала, что та поза была смущающей. Эта в сто раз хуже!!! (https://vk.com/photo-111373530_402715624). - Т–ты жив? - Д–да..., – теперь одни из тех полок, которые Карма еле уложил, упали вокруг, а другие на нас. Вдруг, мы услышали шаги. - Эй! Мы тут! – я хочу быстрее убраться отсюда. Это меня...смущает.... - Вы заперты? – о, ответили! - Да! - Подождите, я схожу за ключами, – меня немного успокоило, что скоро мы наконец–то выберемся, но надо было как–то вставать. Мне сейчас неловко, а какого будет, когда нас увидят другие в таком положении? Я начала пытаться встать, и Карма повторил мои действия. Мы сделали это! Теперь Карма был прижат спиной к двери, а я к нему... За–ши–бись! Вдруг, послышался звук ключа, и дверь резко открывается. Карма упал, я на него, полки, которые мы до открытия двери в который раз убрали, на меня. Тот, кто открыл нам дверь, поспешил убрать их с моей спины. Я и Карма стали подниматься и отряхиваться. Подняв голову, я увидела парня, который чем–то напоминал мне Карму. - Акабанэ? - Асано, какая встреча! - А ты, наверное, Амая Накахара? - Эм... Да, - сколько ненависти к себе я чувствую в этом взгляде... - Берите всё, что вам было нужно и убирайтесь! – грубо произнёс Асано и ушёл. Кого–то манерам не учили, хотя, если сравнивать его с другими учащимися, он - сама вежливость! - Это сын директора, лучший ученик школы, тебе Канзаки рассказывала, помнишь? - я припомнила тот момент, перед выступлениями, когда к нам подошли лучшие ученики школы. Канзаки упоминала Асано Гакушу. Я кивнула Карме, мы взяли всё что надо и поспешили уйти. У входа в корпус нас уже ждали Канзаки с Сугине. - Ну наконец–то! Почему вы так долго? - Да нас в подсобке заперли. Мы только–только выбрались, - так спокойно говорит об этом... Сугине хмыкнул: - Понятно, ну, это же главный корпус! – проверив вещи и поняв, что ничего не забыто, мы отправились к классу и вскоре дошли. Ещё несколько раз пришлось объяснять причину нашей задержки. Оказывается, в подсобке мы были заперты около десяти минут, а Канзаки и Сугине управились без проблем за пять. Сейчас на часах 09:30. Мы закончили субботник в 13:00. - Ребят, а давайте в кафешку сходим? - Отличная идея, Рио! Встречаемся через час у кафе «Добрый день», - все согласились с Каяно. Я пошла домой переодеваться. Время пролетело незаметно и вот я стою у кафе. Со мной стоит Накамура, Каяно, Канзаки и Окуда. Солнце, которое с утра не даёт покоя, светило в глаза, поэтому мы решили отойти в тень. - Обана! Смотрите, какие тёлочки! – вот только этого мне и не хватало. - Хороший улов! – перед нами стояли пять уродов, больше я их никак не могу назвать. Хотя, мудаки тоже подойдёт. - А не хотите прогуляться? – видя, что одноклассницы перепугались, я решила взять всё в свои руки, меня давно такие мелочи не пугают. Тем более с моей силой, я, если что, справлюсь. Нет, - спокойно и брезгливо отрезала я. - А ты тут у нас самая смелая!? – один из них взял меня за кофту и немного приподнял так, что мне пришлось встать на носочки. - Амая! – Канзаки хотела подойти. - Лучше стой на месте, цыпочка, до тебя очередь дойдёт. - Разойдёмся по-тихому или как? – я наклонила голову слегка вбок, вырвавшись из его хватки и отступив назад. - Или как? Может, ты побьёшь меня? – смейтесь, смейтесь. Вскоре, я тоже посмеюсь, когда буду смотреть на ваши скривившиеся от боли тела. - Так что? – я оставила без внимания их последние слова. - Ну, ладно, выбираю «или как». - Красный или синий? – все немного не поняли смысл моего вопроса. - Допустим, красный, – ох, сейчас будет весело! - Красный! – крикнула я, и мои волосы немного поднялись вверх, поменяв цвет на красный. (https://vk.com/photo-111373530_402716819) Абсолютно все были в шоке. Не медля, я врезала с колена в живот одному. Второму с ноги по челюсти. Третьему локтём в солнечное сплетение. Четвёртого я взяла за голову и ударила об стену. А пятого вырубила с разворота. Удовлетворившись своей работой, я улыбнулась и отряхнулась. Волосы приобрели прежний цвет, и я повернулась к девчонкам, которые всё это время стояли за мной. В их глазах читался шок или даже восхищение. - Т-так это правда! – воскликнула Каяно. Ну, наши подозрения оправдались – они нам не поверили. - Ну, да... - Амая! – присмотревшись, я увидела силуэт, бежавший из солнечной улицы сюда. Поскольку я плохо вижу, понять, что это Ямико, я смогла только после того, как она остановилась передо мной. За ней сюда пришёл и весь класс. - О, кажись, ты, повеселилась. - Да это и весельем назвать нельзя, так, разминка – Аой усмехнулась. Для нас это был сущий пустяк, ибо встречались противники и посильнее. - Народ, это надо было видеть! Амая такая… - Каяно точь-в-точь пересказала всё, что случилось. Теперь все поверили, что у нас есть сила. После мы отдохнули в кафе и разошлись по домам. Ну, что сказать? Не плохой денёк!
268 Нравится 142 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (5)