Пополнение

R
Завершён
268
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 29 877 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
268 Нравится 142 Отзывы 54 В сборник

Глава № 10 - "Спасибо тебе, Нагиса."

Настройки
Примечания:

________________________________

      Амая зашла в дом, а Карма стоял ещё минут пять и как дурак смотрел на дверь с нежной улыбкой.

_______________________

POV Амая.       Кое-как проснувшись и умывшись, я поела, переоделась и пошла в школу. Спать хочу…. Вскоре я дошла до школы. Зайдя в класс, я села за парту и стала готовиться к уроку. - Амая, прикинь, этот козёл Аой бросил! – Я была в шоке от слов Ямико. Аой очень любила этого…. Шизуко вроде? Мне он никогда не нравился! Бабник! Мы подошли к Аой. Она выглядела ужасно. - Аой… Давай ему морду набьём? – Ямико знает, как поддержать…. - Не стоит. Всё нормально, правда…. Просто, немного обидно.       Так прошел не один день. Мы решили всем классом подбодрить Аой. Ребята такие дружелюбные! После уроков мы поставили сцену, сходили в магазин, соединили несколько парт и поставили на них еду и напитки. Вскоре всё было готово. Мегу и Ямико отвлекали Аой и только что привели. - Сюрприз! - Закричали мы. Я и Ямико поднялись на сцену. - Эту песню мы посвящаем тебе, подружка. – Сказав это, я подала сигнал и включили музыку. (Merry – Он не достоин твоих слёз. В группе фф выложу песню.) Амая: Он недостоин твоих слёз, прекрати плакать. Это нужно пережить, как говорила мама, Как говорила я тебе, что не всегда правда. Забудь и отпусти его, сотри со своей карты. Я знаю любишь сильно, встречаешься с Максимом, Но я прошу, хоть раз скажи себе, что: "Я сильная". Настоящая, ты красивая. Прекрати вбивать, что ты обессилена. Ямико: Научись воспитывать себя, ты хорошая. Просто нужно починить немножко прошлое. Подожди, не плачь, это не очень трудно. Я помогу тебе, ведь ты моя подруга! Мы возьмёмся за руки, закрытыми глазами, Будем улыбаться солнцу, всё не так уж страшно. Время пролетит и тебе сразу станет ясно, Что он недостоин, и пусть его сердце стонет, От боли несчастной, кому такое горе! Он вспомнит о тебе, а ты оставишь всё в прошлом. (А ты оставишь всё в прошлом.) Вместе: Забывай, отпусти, его сердце не с тобой. Ты не одна, остановись, я с тобой. (2 раза.) Ямико: Ты просыпаешься с утра и нету настроения. Давно пора забыть и выбросить его из сердца. Тебе же было всё равно, ты говорила: "Я забыла." Время идёт, а ты ещё не отпустила. Амая: Хватит, он не единственный, не трепи себе мозги, просто отпусти. Ты же видишь, он не хочет быть с тобою рядом. Не нужно унижаться, в мыслях ты должна быть рада. Если ты была бы с ним, то очень пострадала. Он не любит никого, ему плевать, что завтра Живёшь, ну, погоди тебе и больше ничего не надо Ты не такая, умеешь полюбить, Но отпустить сложновато. Вместе: Забывай, отпусти его сердце не с тобой Ты не одна, остановись, я с тобой. (2 раза.)       Мы спели, и все начали веселиться. Вроде бы, Аой тоже повеселела. Примерно через час, два, всё закончилось и началась уборка. POV Аой.       Мне было очень приятно, что все так обо мне заботятся, но я всё равно не могу избавиться от чувства обиды…. Пройдя к бассейну класса, я сняла обувь и прямо в чулках опустила ноги в воду и начала ими болтать, думая о своём. - Прости, что помешал, не отвлеку? – Мои мысли прервал одноклассник. Нагиса вроде…. - Нет конечно. – Он сел рядом со мной. - Мы ведь тебе не помогли, да? - Что ты! Настроение у меня действительно поднялось, но очень сложно забыть его…. – Я грустно посмотрела на воду. - Но, ведь жизнь на этом не заканчивается. Ты очень красивая и умная девушка! Ты сможешь ещё найти того, кто тебя не бросит. – Я слегка улыбнулась. - Может ты и прав. - Конечно прав! Ты не должна грустить из-за него. У тебя есть замечательные подруги, которые поддерживают тебя, а это был как небольшой урок. В жизни бывают трудности и главное взять себя в руки и не сдаваясь идти вперёд. – Он ведь прав. Я должна забыть о нём. У меня есть друзья, я ещё смогу найти своего единственного. Я улыбнулась. - Твои слова мне очень помогли. – Мы ещё немного поговорили и пошли за вещами в класс. Все уже ушли. Я девочкам давно, как только пришла к бассейну, отправила смс-ки, чтобы они меня не ждали. Взяв вещи, Нагиса предложил проводить меня. Я согласилась. Мы разговаривали, смеялись и дурачились. - Вот и мой дом! - Тогда, до завтра. - До завтра и…. Спасибо тебе, Нагиса. - Не за что. – Я помахала ему рукой и зашла в дом. POV Автор. - Я рад, что смог помочь тебе. – Прошептал Нагиса, когда Аой уже зашла в дом. Медленным шагом он пошёл домой.
268 Нравится 142 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (4)