Пополнение

R
Завершён
268
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 29 877 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
268 Нравится 142 Отзывы 54 В сборник

Глава № 9 - "Карма и Я"

Настройки
Примечания:

______________________________

- Хорошая работа, скоро туда придут наши люди и приберутся. – Послышался голос босса из рации Аой. - Да, мы уходим. – Ответила ему Аой и отключила рацию. – Пошлите, если он узнает, что вы были тут, нам не поздоровится. – Весь класс ушёл. На месте остался только Карма. - Ты идёшь? – Спросила я. - Слушай, а они точно были одни? Банда из четырёх человек? – Спросил он. - Ну, да…. А что? – Так, меня немного начинают пугать его вопросы. - А то, что это не так. - Ч – чего? – Я действительно не понимала, с чего он это взял. - Пошли.

________________________________

      Карма отвёл меня в заброшку. - Сюда. – Сказал он, и мы оказались в какой – то комнате. Оказывается, эта банда всего лишь часть целой мафии!!! - Какого…- Я была в шоке. - «Глаз орла» - процветающая мафия. Когда она успела образоваться?! Даже наш босс об этом ничего не знал. А если бы знал, то не отправил бы сюда! Мы влипли. Мы сильно влипли. - И что же ты собираешься делать? - Я расправлюсь с ними. Благо, это всего лишь процветающая мафия, значит, я смогу с ними справиться и одна. – Я уже собиралась пойти по адресу, который был указан на одном из листов, но мне перегородил дорогу Карма. - Стоять. Не забывай, что, если бы не я, вы бы просто ушли и не узнали этого. - Ой, да. Прости. Спасибо тебе, ты только что спас нам жизнь. - Нет, я не об этом. Я хочу пойти с тобой. – Он выглядел очень серьёзно. – Насколько бы ты не была профессиональной, ты не сможешь справиться с целой мафией. - В чём – то ты прав. Но во – первых, ты вообще не причастен к этому делу, это наша забота, но всё же лучше я одна буду рисковать, чем побеспокою девчонок. Во – вторых, я не могу позволить тебе рисковать жизнью. А если с тобой что – то случится? Да меня же совесть замучает! - Я не ребёнок, чтобы со мной нянчиться! – Если честно, он так на меня посмотрел, что мне стало немного жутко. – А если уж говорить о совести то, если ты погибнешь, пойдя туда одна, моя совесть тоже молчать не будет. Я хочу пойти туда с тобой! - Ладно. – Сдалась я.       Я и Карма зашли домой и переоделись. (Карма - https://vk.com/photo-111373530_404808245 Амая - https://vk.com/photo-111373530_404808247)       Вскоре, мы, наконец – то оказались у места, где находилась мафия. У них, как я поняла по записям из тетради одного из тех, кого мы убили, сейчас собрание. В это время все члены мафии не должны никуда уходить. Как удачно сложились обстоятельства. Я дала Карме настоящий пистолет и нож. Зайдя внутрь, мы перебили второстепенных членов мафии. Самые главные из них и сам босс, были на совещании. Карма был на удивление спокоен и бесстрашен. Потом мы подошли к двери в зал заседаний. Кстати, о нём мы узнали от одного из убийц, который уже мёртв. Я резко открыла дверь и с Кармой ворвалась внутрь. - Какого чёрта?! – Заорал один из них. Я уже собиралась выстрелить, как мне сказали: - Не смей стрелять, иначе он умрёт! – Твою ж мать! Вот чего я боялась больше всего, так это то, что Карму схватят. У него отобрали пистолет. - Брось пушку на пол и подними руки. – Это скорей всего сказал босс, ибо он сидел на месте для главного. Делать было нечего. Я не могу рисковать жизнью Кармы, поэтому сделала всё, как он сказал. - Теперь ногой толкни пистолет мне. – Продолжал мне указывать босс. Карму держал один из помощников главаря. Как только пистолет оказался у его ног, мне скрутили руки и врезали в живот. Но и на этом они не собирались заканчивать. Решив сначала расправиться со мной, они толкнули так, что я упала, и начали бить ногами. Я сгруппировалась и укрыла голову руками. Чёрт, как же больно. Я почувствовала на своей щеке стекающую слезинку. Не плакать. Ты сильная. Ты справишься. Надо успокоиться. Резко избиение прекратилось, но я не решилась сразу же убирать руки и смотреть на происходящее. - Ты как? - Я почувствовала на своей спине руку. Это был Карма. Я незаметно вытерла лицо. Теперь надо встать. Я начала подниматься, но тут - же почувствовала острую боль. От падения обратно на пол меня спас Карма. Он взял меня на руки. - Я сама могу. - Ага. – Сказал Карма и понёс меня отсюда. Вот что это за ответ?! - Я серьёзно, отпусти меня. - Нет. – Я решила начать брыкаться, пока он меня сам не отпустит, ну, или пока он меня не уронит. Скажу сразу, это была не самая хорошая идея, которая закончилась болью в ноге. Когда я её почувствовала, то невольно вскрикнула. Карма сразу же аккуратно опустил меня на пол и, разрезав ножом лосины (те, кто внимательно посмотрели на арт, увидели, что у Амаи были лосины, поверх которых шорты), посмотрел мою ногу. Херась! Да у меня же вся нога в крови. Я даже не заметила. Рана была не очень глубокая, но большая и из неё, не переставая, лилась кровь. Карма оторвал кусок от своей майки, которую одел под кофту и, остановив кровь, перевязал мне ногу. Мне стало легче. Боль утихла. - Спасибо. – Он ничего не ответил. Лишь молча, снова взял меня на руки и унёс из здания. Я решила больше не сопротивляться. Вскоре Карма донёс меня до больницы, где меня осмотрели. Не считая раны на ноге, я отделалась обычными ушибами, которые мне смазали специальной мазью. Ногу продезинфицировали и повязали бинтом. Когда я вышла из больницы, меня ждал Карма. Я думала он ушёл. - Как нога? – Спросил он. - Нормально. До свадьбы заживёт. – Сказала я и улыбнулась. - Это может прозвучать эгоистично, но не могла бы ты со мной пройтись? – Немного неожиданная просьба, но я все - же согласилась. Карма отвёл меня в парк, которые находился недалеко от больницы. Он усадил меня на траву у пруда и со словами: «Подожди здесь, я сейчас», - ушёл. Интересно, что ему надо? - А тут красиво. – Сказала я, начав осматривать парк. Надо же, как - то даже не заметила, что пока мы были у мафиози, успел наступить вечер. У пруда было хорошо видно, как небо и солнце готовятся к появлению заката. Я легла на траву и вдохнула свежий воздух. Вскоре пришёл Карма. - Держи. – Сказал мне он, протягивая яблоко в карамели. (https://vk.com/photo-111373530_404808244). Грех отказываться от такой вкуснятины. - Спасибо. Карма, а сколько оно стоило? - Не важно. - Но у меня есть деньги. - Считай это подарком. Ты же не отдаёшь за подарок деньги. – Логично…. Перед тем, как есть, я посмотрела на Карму, который сел недалеко от меня. Он опустил голову вниз и крутил палочку, на котором было второе, его яблоко в карамели. - Что - то не так? - Решила спросить я. - Всё в порядке. – Тухло ответил Карма. - Не заметно. - Просто молчи и ешь яблоко. - Ты так мрачно выглядишь, что я даже есть не могу. - Я просто…. – Он резко замолчал. - Карма, просто скажи прямо, что не так. - Прости меня. – Резко сказал он. - За что? – Я очень удивилась. - Из – за меня ты пострадала, а на мне и царапины нет. – Так вот в чём дело. Я нежно улыбнулась и потрепала Карму по волосам. - Эй! – Возмутился он. - Это не твоя вина. Ведь не ты меня бил. Да, тебя поймали, но ведь ты потом спас меня. Если бы не ты, я бы не отделалась ушибами. А та ранка? Ведь если бы ты не перевязал её, меня бы так быстро не отпустили из больницы. Я могла потерять много крови или получить заражение. – Карма немного взбодрился. - Спасибо. – Сказал он и поднял голову. На небе уже начал появляться закат. Лёгкий ветерок дул на нас, а по пруду плавали утка с утятами. Я откусила кусок от яблока. Вкуснятина. - У тебя карамель на щеке. – Вот так всегда, жру как свинья! Карма резко приблизился ко мне и лизнул щёку. (https://vk.com/photo-111373530_404808249). Я … я в ах**. После этого он засмеялся и побежал. Я тоже не осталась на месте и побежала за ним, ибо за такое можно и врезать. - А ну стой! – Орала я, а он только ржал и прибавлял скорость. Я не могла его догнать. Запыхавшись и почувствовав боль в ноге из - за ранки, остановилась. Блин, я потеряла его из виду. Решив отправиться на поиски, я поднялась на небольшой холм. На нём росли красивые полевые цветы. Я стала искать глазами Карму. Мне всё было хорошо видно, потому, что у меня были одеты линзы. - Ну, где же он?! - Бу! – Передо мной резко появился Карма. От неожиданности я пошатнулась и упала на него. Мы покатились вниз. В это время я закрыла глаза. Сейчас я пыталась их открыть, но на моём лице было что – то, а всё тело сжало. Погодите, меня что, Карма держит? Я быстро вытащила руки, как я поняла, из хватки Кармы и убрала с лица, как оказалось, его волосы. И в правду. Когда я открыла глаза, Карма сжимал меня в объятьях. Мне хватило того, что было в подсобке, а теперь снова что – то подобное происходит! Карма, поняв, что мы скатились, начал приподниматься, упираясь руками о траву рядом с моей головой. - Встань с меня! – Сказала я с серьёзным видом. - А если нет? – От такого вопроса, я зашла в тупик. - Ну, Карма!!! – Сказала я, как маленькая девочка. - Ладно, ладно. – Сказал он и улыбнулся. - Стоп, а где яблоки? – Спохватилась я. - Они упали, когда мы покатились. – Ответил мне Карма. - Это всё из – за тебя. – Сказала я и надулась, продолжая вести себя как ребёнок. - Пошли, я куплю ещё. – Он схватил меня за руку, и мы побежали к прилавку. - Два яблока в карамели, пожалуйста. – Продавец улыбнулся. Он дал нам яблоки в форме сердечек?! Как они их сделали? И мы что так похожи на парочку?! Карма заплатил, и мы пошли по аллее. - Он подумал, что мы вместе. – Заговорил Карма. - Угу. – Ответила я, поедая вкусняшку. - Уже темнеет. Я провожу тебя. – Не став возражать, я доедала яблоко и наслаждалась моментом. Не часто со мной случается подобное. Карма смог отвлечь меня от этой будней суеты, которая мучает меня день ото дня, сводит с ума и делает жизнь тяжёлым бременем. - Дошли. – Объявила я, когда мы оказались у моего дома. – А ты где живёшь? - Не так уж и далеко. – Ответил Карма. - Пока. – Сказала я и начала идти к двери. - Амая, сегодня было весело. Спасибо за день. - Я тоже отлично провела день в твоей компании. До завтра, Карма. - Я зашла в дом. POV Автор.       Амая зашла в дом, а Карма стоял ещё минут пять и как дурак смотрел на дверь с нежной улыбкой.
268 Нравится 142 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (10)