______________________
Кажется, я стал понимать кое-что важное и немного пугающее. Особенно после её слов тому парню....______________________
-----------Утро. Комната девушек.--------------
POV Амая. Я проснулась из-за того, что меня кто-то отчаянно пытался разбудить. Кое-как открыв глаза, я увидела Аой. - Амая, нам нужно поговорить…. - А? – Я села и увидела ещё и Ямико. Все тихо и мирно спали. С непонимание, я и Ямико переоделись, а потом вышли туда, где никого нет. - Что-то случилось? – Первой задала вопрос Ямико. - Просто…понимаете…. Кажется, я влюбилась. – Повисла тишина. Через несколько секунд я слегка покашляла. После моего кашля, Ямико завизжала: - Дааа!! Это же офигенно!!! Уху!!!! – Аой быстро закрыла рот Ямико своей ладонью. - Тиши ты! - И кто это? – Проигнорировала я Ямико. - Н…. – Выдавила из себя Аой. - Н? – Не терпела Ямика узнать имя "избранника" Аой. - Нагиса! – На одном дыхании и очень быстро сказала Аой. - Да ладно! – Я немного удивилась. Нет, ну, реально, не ожидала! - Круто! Вы подходите друг другу! Я вас благословляю! – После фразы Ямико, мы втроём рассмеялись. - Вот только я не знаю, как, признаться. А ведь, я хочу. - Конечно, мы поможем! – Ямико не упустит шанса кого-то свести. Особенно меня или Аой. - Правда? - Ты ещё сомневаешься? Мы же подруги! Я хоть и не такая опытная, как Ямико, но всё же, помогу, чем смогу. Но! Ты не маленькая девочка, поэтому знай, что мы не можем предвидеть, как на это среагирует Нагиса. - Нагиса добрый. Я не думаю, что получу негативную реакцию, но всё же, если он скажет или сделает что-то не то, это будут его действия и вы тут не причастны. – На лице Аой, как всегда, появилась её милая, нежная и красивая улыбка. - Ну, вот и договорились! Кстати, ты так и не рассказала, как вчера поговорила с Кармой. – Ямике только это и подавай…. Но я всё равно всё рассказала. - Печально, что так получилось. Я и не знала, что Тетсуя в тебя влюблён. - Я тоже, до вчерашнего дня, не знала…. - А я над этим думала. Он всегда так на тебя смотрел! - Когда дело касается парней, ты всегда всё знаешь. - Конечно! Это же я, Хаттори Ямико! – Мы втроём рассмеялись, и вскоре все девушки проснулись и пошли завтракать, а потом собрались в общей комнате.------------Утро. Комната парней.----------
POV Карма. Я проснулся из-за Нагисы. Все ещё спали. - Что-то случилось, Нагиса? – Ели-ели выдавил я из себя. - П-прости, что разбудил, но, мы не могли бы поговорить? – Я молча переоделся и пошёл с Нагисой в тихое место. - Ну, что там? – Я зевнул и потянулся. - Карма, ты не мог бы мне помочь…. Я много об этом думал и вчера, после того, как посидел в кафе с Аой, понял, что влюбился в неё! – Он стал до ужаса красный, а я лишь усмехнулся. - Конечно, помогу! - Спасибо, Карма! – Мы ещё немного поговорили и вскоре, пошли со всеми завтракать. После завтрака, класс стал ждать осьминога в общей комнате.----------------------
POV Карма. Я подошёл к троим девушкам. - Амая, можно тебя на минутку. – Не успела она ответит, как вмешалась Ямико. - Конечно, можно, бери на сколько надо! – Она толкнула Амаю на меня, я подхватил её. - Прости за это…. А ты, Ямико, скоро доиграешься! – Амая зло посмотрела на Ямико. - Потом ещё спасибо скажешь! - Амая закатила глаза, и мы отошли. Я не совсем понял, к чему клонила Ямико, но решил на этом не зацикливаться. - Я слушаю. POV Амая. - Так получилось, только ни кому не говори, Нагиса влюбился в Аой. – Я улыбнулась. Какое совпадение, но, я пока умолчу о чувствах Аой. - И что ты хочешь? - Свести их. Или, хотя бы, устроить им одно свидание. Как ты на это смотришь? - Вполне положительно. - Сегодня, Нагиса пригласит Аой в парк аттракционов. - Я уговорю её. Ещё и Ямико подключу. Она поможет. Ты не против? - Нет. Тогда, договорились? - Да. – Я вновь улыбнулась и вернулась к девочкам. - И? Что он хотел? - Карма? Он хотел удостовериться, что тот инцидент замят. - Ну, лааадно. – Ямико недоверчиво на меня посмотрела. - Пойдёмте, нам пора. – Сменила тему Аой. Вскоре, мы добрались до станции и сели в поезд. Я смогла остаться наедине с Ямико и всё ей рассказала. - Я так и знала, что ты нам соврала. - Не начинай. – Мы ещё немного об этом поговорили и позже разделились. Поезд приехал достаточно быстро. Все стали расходиться. К нам подошли Нагиса и Карма. - Привет всем! – Улыбнулся немного красный Нагиса. - Эм… Аой, ты пойдёшь сегодня, со мной, в парк аттракционов? - Что? Я? Ну…. Д-да. – Она заметно покраснела. - Вот и отлично. – Нагиса взял у Аой её адрес. – Я зайду в 17! – Не успела Аой ответить, как Нагиса, такой же красный, убежал. - Ладно, пока. – Попрощался с нами Карма и убежал за Нагисой. - Как интересно складываются обстоятельства. – От слов Ямико, Аой стала ещё красней. Мы все рассмеялись и пошли к дому Аой. После долгого и упорного труда, мы подготовили её к свиданию. - Я устала. – Ямико грохнулась на диван. - Я тоже…. – Поддержала я Ямико и плюхнулась рядом. - Спасибо вам! - Мы с Ямико улыбнулись, смотря на счастливую Аой. Вскоре, последовал звонок в дверь. - О, Боже, девочки, это он! - Ты так сказала, будто к тебе не Нагиса, а какой-то маньяк пришёл. - Согласна с Амаей. – Аой быстро побежала открывать. На пороге появился Нагиса. Мы тоже подошли к двери. Нагиса подарил Аой букет алых роз. Ой…. Мы забыли сказать, что она больше любит другие цветы, но ладно, Аой всё равно была рада. (https://new.vk.com/photo-111373530_417801339) - Ты очень красивая. - С-спасибо, ты тоже. – Они созданы друг для друга! - Ладно, мы пойдём, удачи! – Ямико подмигнула им, а я лишь помахала рукой. Я и Ямико решили пойти в караоке. Заказав напитки, мы выбрали песню и запели: (The Strahi – Страхи) Амая: Так тихо ночь приходит. В доме кто-то тихо бродит. Не мыши и не воры. Мы выходим из-за шторы. Раз, два, забывай слова, Это ночь без правил, Это не игра. Ямико: Три, четыре и сознание шире, Мы веселые страхи, мы в твоей квартире. Время пришло и погасло солнце. Кто-то уснет и не проснется. Вместе: Шире глаза! И ты увидишь тени своих кошмаров. Одеялом укрыты страхи, криков твоих нам мало. Ямико: Ты слишком громко дышишь, Ты не смотришь, только слышишь. На запах сочной вены Мы придем к тебе сквозь стены. Раз, два, забывай слова, Это ночь без правил, Это не игра. Амая: Три, четыре и сознание шире, Мы веселые страхи, мы в твоей квартире. Время пришло и погасло солнце. Кто-то уснет и не проснется. Вместе: Шире глаза! И ты увидишь тени своих кошмаров. Одеялом укрыты страхи, криков твоих нам мало. (2 раза) Это было офигенно! Такое классное ощущение! - Я как будто заново родилась! – Визжала Ямико. - Согласна. И вообще, мы сегодня хорошо поработали! Думаю, у них всё будет хорошо. - А как же? Он не устоит перед ней! – Мы рассмеялись и продолжили петь песни.-------------------------
POV Аой. Я оставила цветы дома, в вазе. Всю дорогу, ни я, ни Нагиса, не вымолвили и словечка. Я была вся красная…. Дойдя до парка аттракционов, нам открылся чудесный вид. Парк был весь в огнях. Много людей веселились и смеялись. Настроение автоматически стало подниматься. - Куда пойдём сначала? – Услышав вопрос Нагисы, я не знала, что ответить. Он похоже это понял. – Тогда давай сделаем так. Возьмём буклет, где находятся все аттракционы, и ты закрытыми глазами укажешь пальцем в него и куда укажешь, туда и пойдёт. – Я охотно согласилась с идеей Нагисы, и мы так и сделали. Я попала в тир. - Решено, идём в тир! – Нагиса взял меня за руку и повёл к тиру. Он выиграл для меня милого котика. - Спасибо! – Коты и кошки-мои любимые животные. Я их просто обожаю! (https://new.vk.com/photo-111373530_417801299) - Не за что. – Мы решили зайти в будку, где делают фотографии. Фон мы выбрали такой… своеобразный, если можно, так сказать. Я и Нагиса, одели один шарфик на двоих и так сфотографировались. Получилось очень даже красиво. (https://new.vk.com/photo-111373530_417801653) Мы очень много веселились и решили закончить прогулку катанием на колесе обозрения. - Какой красивый закат! – Я смотрела в окно, мы уже были почти на самом верху. - Нагиса? Ты чего? – Он как-то странно сейчас выглядит. Я смотрела на него, не отрывая глаз. Вскоре, мы оказались на самом верху. - Нагиса! Мы на вер…. – Не успела я договорить, как Нагиса… поцеловал меня! POV Нагиса. Я всё же решился и поцеловал её! Боже, я сделал это! У неё такие нежные губы…. Это так чудесно, целовать любимую девушку. (https://new.vk.com/photo-111373530_417802183) POV Аой. Мы не отстранялись почти всё время, что спускались. Только под конец, у нас закончился воздух. Отстранившись, мы смотрели друг на друга, все красные и смущённые. Когда мы доехали, то быстро вышли и пошли к моему дому. Всю дорогу, мы снова ничего друг другу не сказали. Вот, я и Нагиса уже у моего дома. Я даже не могу взглянуть на него. - П-пока, спасибо за сегодня. - А? Д-да. Пока. – Нагиса ушёл. Я быстро забежала домой и прыгнула в постель. Мне понадобилось много времени, чтобы успокоиться. Я нашла дома рамку и поставила в неё фотографию, которую мы сделали в будке. Кое-как сделав дз, я легла спать, вспоминая поцелуй и обнимая плюшевого кота.