_______________
Нагиса ушёл. Я быстро забежала домой и прыгнула в постель. Мне понадобилось много времени, чтобы успокоиться. Я нашла дома рамку и поставила в неё фотографию, которую мы сделали в будке. Кое-как сделав дз, я легла спать, вспоминая поцелуй и обнимая плюшевого кота._______________
POV Амая. Это ведь последняя четверть…. Скоро лето и поездка с классом. Мы с Ямико вчера разошлись допоздна в караоке. Мда…. Итак, сегодня и завтра выходные, потом школа, итоговые контрольные, лето и поездка. Не плохо, однако. Блин, лень вставать. Вдруг, я услышала свой рингтон. Надо бы его сменить. - Алло. "- Амая, у меня для тебя задание". - Для меня? А девочки? "- Без них". - Но босс…. Обычно же я всё делаю с Ямико и Аой. "- Да, но вчера тебя попросили в напарники, и я не увидел смысла отказать. Сегодня, в 16:00, приходи в "Цитадель Зла". Задание состоит в том, чтобы убить одного пацана и его шестёрку, которые слишком зазнались". - Поняла. Принято. "- Конец связи." - И кто же та сволочь, из-за которой я сегодня иду на задание? Босс бы всё равно не сказал…. Так, 16? Хм…. Пора бы собираться, через полтора часа выходить.----------Спустя полтора часа----------
Готово. Пора выходить, осталось около 30 минут, я успею дойти. "Цитадель Зла", значит. В этом клубе-отеле чаще тусуются опасные люди, убийцы, дети якудзы, богатые люди и т.д. Наша троица там довольно популярна. Раньше мы туда очень часто ходили, веселились, пели, дрались и многое другое. Что-то не хочется мне туда. Размышляя обо всём этом, я не заметила, как дошла. Перед входом в огромное здания, стоят два огромных охранника. Я уже собиралась пройти, как они меня остановили. Эх…. Режим: Быдло вкл. - И с какого вы меня останавливаете? – Я подняла голову и посмотрела на них, показывая своё лицо. - Девочка, иди домой, не наживай себе проблем. – Он, похоже, новенький, старый охранник меня бы узнал. - Э-эй, не трогай её. Пропусти. Это же Амая Накахара! – Опа, а вот и знакомое лицо. - Давно не виделись! А это у нас новенький? - Да, прости его. - П-простите, Добро Пожаловать. - Да, ладно! Ничего страшного. – Я прошла в здание. Сколько знакомых лиц! Чёрт, забыла спросить, где мне искать этого козла! Придётся по старинке…. Я подошла к барной стойке. - Здарово! - Какие люди! Амая! Что тебя сюда привело? Ты вроде как на серьёзном задании. - Всё верно, но иногда выбираюсь и на другие. Какая-то сволочь выбрала меня в напарники. - Как будешь искать? - По старинке. - Ну, удачи. - Ага. – Я пошла к сцене и залезла на неё. Взяв микрофон, я начала говорить: - Давно не виделись! Итак, кто брал меня в напарницы, я жду тебя у барной стойки. – Многие меня вспомнили и засвистели. Помахав им рукой, я спустилась со сцены и пошла к барной стойке, попутно давая пять знакомым.---------Дом Хаттори Ямико-------
POV Ямико. Как только я проснулась, ко мне пришла Аой. Родителей дома не было, они на работе. Мы пытались дозвониться до Амаи, но всё было тщетно. Не выдержав, Аой рассказала то, что вчера было. Я дала ей пару советов, мы поговорили, поели и посмотрели фильмы. - Давай ещё раз ей позвоним? - Хорошо. – По просьбе Аой, я уже собиралась набрать номер Амаи вновь, как мне позвонили. Внимательно выслушав всё, что мне сказали, я уронила телефон. - Что случилось, Ямико?! - Амая… она… в больнице….