Глава № 22.
26 августа 2016 г., 14:56
Примечания:
Как я и упоминала, эта глава будет кратким пересказом аниме, а, точнее, второго сезона. Далее снова момент из аниме, а вот потом...))) Надеюсь, вам понравится поворот событий.
POV Амая.
С того дня, как я стала встречаться с Кармой, прошло много времени. Случилось не мало интересных событий. На нас нападал Бог Смерти (Шинигами). Это был довольно интересный опыт для нашей троицы. Встретиться с самым лучшим в Мире убийцей. Мы узнали истинную личность Каянэ и историю с прошлой учительницей класса Е – Юкимурой-сенсей. Сцена с поцелуем Нагисы и Каянэ немного расстроило Аой, но она быстро про это забыла. Для неё главное, что с Каянэ всё в порядке. Потом прошла битва, в которой лишь я, из всех учеников, отказалась участвовать. Все разделились на две команды. Одна была за спасение учителя, вторая за то, чтобы продолжить попытку убийства. Аой была за спасение, а Ямико за убийство. Не то чтобы, я не могла выбрать, просто, для меня, это было бессмысленно. Я не хотела в этом участвовать. У меня не было желания и энтузиазма. Меня не стали особо заставлять, но, думаю, я была бы за спасение. В итоге, мы решили пока искать способ спасения, а если не получится, то нам придётся убить осьминога. Нагиса и Карма побывали в космосе, чтобы взять информацию. Далее был День Святого Валентина. Каянэ и Аой подарили Нагисе шоколад. Как мы с Кармой и Накамурой угарали с его лица. Даже сфотографировали на память. С каждым днём, напряжение и беспокойство всё росло и росло. Но мы не теряли надежду. Пока…в дело не вмешалось правительство….