Глава № 24 "Настало время расстаться".
17 сентября 2016 г., 14:54
POV Автор.
После выпускного прошло не так много времени. Наступили каникулы. Все держались как могли. Когда показалось, что хуже уже быть не может, то, что произошло дальше полностью оправдает это. Амаю, Ямико, Аой и всех остальных "работников" вызвали на общий сбор. Произошли колоссальные изменения. После сбора, нашу троицу вызвал новый Босс. Как только они вошли, раздался высокомерный, но довольно красивый голос:
- Думаю, у вас есть много вопросов, но теперь, я – Босс, и вы обязаны меня слушать. – Кресло развернулось и перед девушками предстал Абэ Сота. Он сын главы знаменитого якудзы. Все трое смиренно, но гордо стояли, смотря на него.
- Собирайте вещи, дорогие мои, завтра мы отправляемся во Францию! – Шок застыл на уже до того измученных лицах молодых убийц.
- К-как во Францию? – Послышался тоненький и робкий голосок Аой.
- А вот так. Надо помочь французскому штабу с работой. Вашим родителям я уже сообщил. Завтра вы едите на обучение во Франции. Это займёт около, - Абэ сделал задумчивое лицо, а потом коварно ухмыльнулся. – Это займёт около трёх лет, может больше, может меньше. Кто знает. – После этих слов, Амая, Ямико и Аой, были выпровожены из кабинета. Каждая пошла по домам. Им много чего надо было переосмыслить. Уйти из "семьи" они не могли. Бросить "семью" в самый ужасный момент, значит предать её. А предательство наказывается смертью. Девушки не знали, что делать.
POV Аой.
Я пришла в свою комнату и закрылась на ключ. Что нам делать? Что мне делать? Я ведь…хотела признаться ему….
- А что мне мешает сделать это сейчас? Да, я признаюсь ему! – Я быстро набрала номер Нагисы и стала звонить ему. Сердце бешено колотилось.
"- Алло?" – Он ответил! Что мне говорить?!
- Эм..а..Нагиса…это…
"- Аой? Привет".
- Привет. Чтобы ни о чём не жалеть, я хочу задать несколько вопросов. Ответь на них честно, пожалуйста.
"- Х-хорошо".
- Ты считаешь меня симпатичной? – Повисла угнетающая тишина.
"- Нет". – Я взглотнула.
- Хотел бы ты быть со мной навсегда?
"- Нет".
- Если бы…я ушла или улетела, ты бы заплакал?
"- Нет".* - Я сделала глубокий вдох, а потом рассказала всё, что у нас случилось. – И теперь, я узнала всё, что мне нужно. Пока…. Я люблю тебя…. – Я бросила трубку и расплакалась на кровати.
POV Ямико.
Я, как, наверное, и Аой с Амаей, закрылась в комнате. Дрожащими руками, я набрала его номер.
- Привет. Ты ведь уже знаешь?
"- Да…. Да как он смеет?!"
- Он теперь наш Босс…. Вообще не понимаю, как это получилось. Было же задание убить его.
"- Я выяснил…. Среди нас предатель. Он убил Босса и продвинул этого. Я обещаю, что спасу вас!"
- Береги себя.
"- Я люблю тебя, Ямико". – Я бросила трубку. Со слезами, я стала складывать вещи в чемодан.
POV Амая.
Я зашла в дом и меня сразу же перехватила мама.
- Ты правда хочешь уехать?
- А? Ну, да….
- Ты точно всё обдумала?
- Да. Мама, я так решила. – Она обняла меня, а я ели сдержалась, чтобы не разрыдаться.
- Я пойду, мне надо вещи собрать. – Быстро убежав в свою комнату, я закрыла дверь и стала писать письмо, на которое иногда капали слёзы. Дописав, я положила его в конверт и пошла к Карме. Постучав в дверь его довольно большого дома, я не особо долго ждала.
- Амая?
- Привет, у тебя кто-нибудь есть дома?
- Нет, проходи. Что-то случилось? – Он улыбнулся. Да, впрочем, его родителей как всегда нет…. Я прошла, и Карма закрыл дверь. Не сдержавшись, я крепко обняла его.
- Амая, ты чего? Ты вся дрожишь! Тебя кто-то обидел? – Я лишь разрыдалась ему в футболку. Карма взял меня на руки и сел на диван, обняв.
- П-прости меня. – Я приложила к его носу тряпку, и он отключился. Прикрепив письмо скотчем к его футболке, чтобы оно никуда не упало, я ушла домой собирать вещи.
POV Нагиса.
- Стой, Аой, не бросай…трубку…. – Послышались гудки.
- Франция?! – Я быстро написал ей сообщение: "Ты не симпатична, ты-прекрасна! Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это нужно! И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер!"*
- Стоп, Карма! – Я быстро побежал к нему. Когда я был у его дома, то стал стучать в дверь. Никто не открывает…. Найдя место, где он иногда оставляет ключ для Амаи или меня, я открыл дверь и увидел Карму на диване в отключке.
- Карма! Очнись! – Вскоре, к моему счастью, он начал приходить в себя.
- Нагиса?
- Да, это я. Карма, у нас большие проблемы! – Я всё ему рассказал. После этого, заметил письмо, которое было прикреплено к его футболке скотчем. Заметив мой взгляд, Карма тоже посмотрел на свою футболку.
- А это ещё что? – Он отлепил письмо и открыв конверт, достал оттуда сложенный лист. Развернув его, Карма начал читать, только про себя. Как я понял, письмо от Амаи.
POV Карма.
Я до сих пор не мог всё понять, поэтому просто начал читать:
"Карме от Амаи.
Произошла довольно сложная ситуация. Как-то раз, я ходила с Тетсуей на задание. Нам надо было убить одного зазнавшегося придурка и его шестёрку. Мы нашли его укрытие. Там было довольно много охраны, но мы быстро справились. Но…нас разделили из-за того, что мы повздорили. Ты ведь сам помнишь, что между нами произошло после фестиваля. Так вот, я шла всё дальше и дальше, преодолевая охрану. Вскоре, добралась до комнаты, где был этот отморозок…. Не смотря на мою силу, он смог победить меня. Это было сильным ударом. Тетсуя нашёл меня и отвёз в больницу. После этого, был день рождения Аой. Я тогда ещё не отошла от всего, но вскоре, постаралась забыть. Недавно, умер наш Босс. Точнее, как я узнала, его убил предатель и продвинул на место Босса того самого, что победил меня. Теперь, он отправляется с нами во Францию, под предлогом помочь французскому штабу. Нашим родителям сказал, что мы будем там учиться. Хотя, это почти правда. Мы действительно будем там учиться. Но это не то, что я хочу тебе сказать. Не думаю, что нам будет разумно оставаться парой…. Отношения на расстоянии это…я не считаю это нормальным. Мы будем только причинять друг другу боль. Я люблю тебя и хочу, чтобы ты стал тем, кем хочешь, ни о чём не жалел и был с той, что может быть с тобой рядом. Прости меня", - я сжал в руках письмо.
- Нагиса, я к Амае. – С этими словами, я убежал. Стук в дверь и мне открывает её мама.
- Карма? Ты, наверное, к Амае?
- Да.
- Прости, но она уже уехала в какое-то место, откуда завтра поедет в аэропорт. К сожалению, я не знаю где оно.
- Ничего страшного, спасибо. – Её мама закрыла дверь.
- Карма! – Я услышал голос Нагисы. Он догнал меня.
- Что случилось?
- Они уехали…. – Мне и Нагисе пришло сообщение на телефоны: "Завтра у аэропорта "Сакура" в 15:00. Они будут там".
- От кого это? – Не понимал Нагиса.
- Не знаю…. В любом случае, надо попробовать завтра прийти.
- Да. Тогда, до завтра. – Утомлённый всем этим, Нагиса ушёл. Я стоял у дома Амаи и вспоминал, как провожал её….
- Я не отпущу тебя! – Сжав руку в кулак, я пошёл домой.
Примечания:
Учёба, осень, нехватка времени....
Не знаю даже, когда будет следующая глава.
Вновь простите за задержку.
__________________________
*Оригинал из ВК: "Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер".