Пополнение

R
Завершён
268
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 29 877 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
268 Нравится 142 Отзывы 54 В сборник

Глава № 25 "Как я смог так просто отпустить её?!"

Настройки
POV Амая.       Время так быстро пролетело…. Вчера решили переночевать в отеле, поэтому сейчас я уже готовлюсь поехать в аэропорт. Ямико и Аой в ужасном состоянии, впрочем, как и я. До отеля доехали довольно быстро. До вылета осталось минут пятнадцать. Я, Ямико, Аой, Тетсуя и Сота стояли и ждали, когда прилетит личный самолёт Абэ. - Амая! – Услышала я запыхавшийся и немного злой голос, но такой…любимый. Я повернулась. Передо мной стоял Карма. Было видно, что он бежал сюда. За ним пришёл и Нагиса. Аой держала дистанцию между ней и Нагисой. Что между ними произошло? - Это ты им сказал? – Недовольно ударила локтем в живот Ямико Тетсую. - Я хотел, но потом понял, что лучше не надо. – Немного скривившись, произнёс Тетсуя. - Это был я. – Его надменный голос меня бесит! - Зачем? – Я начинала злиться. - Я же не монстр какой-то. Попрощайтесь. – Ага, конечно! Он хочет, чтобы мы ещё пострадали. Карма и Нагиса ведь попытаются остановить нас…. - Я не позволю тебе улететь! – Так и знала…. - И что же ты будешь делать? – Сота усмехнулся. – Хотя, предлагаю сделку. Устроим поединок. Здесь и сейчас. Наградою будет Амая. А насчёт остальных обсудим ещё как-нибудь. Как тебе? – Что?! - Я…я согласен. - Карма! – Он это серьёзно!? - Не мешай. – Холодно ответил он мне. - Так, а теперь, слушаем меня. – Я сделала вдох, а потом выдохнула. – Во-первых, я не вещь, так что наградой быть отказываюсь. Во-вторых, этим всех проблем не решить. – Последний раз посмотрев на Карму, я развернулась, взяла вещи и стала идти к самолёту. - Самолёт уже прилетел. – Последнее, что я сказала, перед тем как скрыться из виду. POV Автор.       Амая скрылась за поворотом. - Ну, видимо, не сегодня. Догоняйте. – Абэ последовал за девушкой. - Я найду вас. Обязательно найду. – Тетсуя поцеловал Ямико в лоб и ушёл, а девушка догнала Амаю. - Ты…получила моё сообщение? – Робко спросил Нагиса. - Я отключила телефон…. Прости, но, мне пора. – Аой развернулась. - А-аой! Возьми, пожалуйста. – Он протянул ей маленькую белую коробочку, которая была завязана голубенькой лентой. - Хорошо, спасибо. – Взяв подарок, девушка побежала за остальными. Абэ был в кабине пилота, пока девушки сидели на разных местах в хвостовой части самолёта. Все они были в наушниках. Аой наконец-то включила свой телефон и прочитала сообщение, а раскрыв коробку, увидела милое детское колечко и записку: "Когда-нибудь, ты вернёшься, и я надену тебе кольцо на пальчик. Настоящее и красивое кольцо". По её щекам потекли слёзы. Всхлипнув, девушка начала петь песню, что как-то раз включала и Нагисе, на что Амая и Ямико даже не обратили внимания. За Аой поспевал и сам Нагиса: (Автор: В этой песни есть части из её cover'a, поэтому я вырезала часть песни из оригинала и часть песни из cover'а и соединила. Эта песня в группе - https://vk.com/club111373530?w=wall-111373530_96). Нагиса: Окей, я снова был не прав, А ты решила верно, наверно. И мне не стоит больше ждать Никаких чудес. Но я перед тобой стою И непонятно что ловлю. Я просто не могу уйти, Я тебя люблю сильно. Она вернётся, она вернётся. Она мне ночью заменяет солнце. Она услышит, она заплачет И я надену ей кольцо на пальчик. Аой: И он наденет мне кольцо на пальчик. Один мой друг мне дал совет "Поищи другого такого". Вечной любви на свете нет И твоя пройдёт. А я в ответ ему молчу, А я убить его хочу. Любую боль перетерплю Ведь я тебя люблю сильно. Нагиса: Она вернётся, она вернётся. Она мне ночью заменяет солнце. Она услышит, она заплачет И я надену ей кольцо на пальчик. И я надену ей кольцо на пальчик. Она вернётся, она вернётся. Она мне ночью заменяет солнце. Она услышит, она заплачет И я надену ей кольцо на пальчик. И я надену ей кольцо на пальчик. Она вернётся, по-другому быть не может, нет. Она ведь придаёт моему полумраку свет. Мы столько с ней видали, пошумим и поскандалим, Но мы с одного метала, два ребра одной медали. Я буду ждать, как Одиссей ждал свою Пенелопу. Не важно сколько, я люблю, а значит, нету стопа. Она услышит, мне поверит и она простит, Она вернётся и кольцо на пальце заблестит. Она вернётся, она вернётся. Она мне ночью заменяет солнце. Она услышит, она заплачет И я надену ей кольцо на пальчик. Она вернётся, она вернётся. Она мне ночью заменяет солнце. Она услышит, она заплачет И я надену ей кольцо на пальчик. Аой: И он наденет мне кольцо на пальчик.... – После последней строчки, девушка начала засыпать.       Пусть Тетсуя, Карма и Нагиса находились совсем в разных местах, в голове у них крутилась одна и та же мысль: "Как я смог так просто отпустить её?!"
Примечания:
268 Нравится 142 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (9)