История попаданки или я влюбилась в оборотня

PG-13
Завершён
233
Фэндом:
Размер:
91 страница, 36 157 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
233 Нравится 31 Отзывы 94 В сборник

Пролог

Настройки
Звериная обитель: - Если Господин не найдёт в ближайшее время свою рин, то нам придётся искать замену Главе Клана, - пасмурно изрёк мужчина с коротким серебристым ежиком волос. - Как замену? Господин управляет кланом три сотни лет, их род всегда управлял кланом, пусть он и последний его представитель, - сказала девушка с прозрачно-зелеными глазами. - Если так и дальше будет продолжаться, то нам и вправду придётся искать замену - Глава все чаще перекидывается и исчезает в лесу на неопределённое время, а мне приходиться разгребать проблемы, которые он устраивает своими исчезновениями, - с возмущением сказал мужчина с коротким хвостиком пепельных волос. - Но сможет ли Глава найти рин в своём возрасте? Обычно их находят в возрасте не старше 150 лет, но Господину 498, в этом возрасте невозможно найти рин, и он это прекрасно знает, - сказал мужчина в возрасте, сидящий в кресле. - Без рин все мужчины-оборотни рано или поздно становятся животными, которыми управляют инстинкты, - с грустью сказала зеленоглазая девушка, садясь на диван, стоящий в середине комнаты. Все четверо обернулись на скрип открывающейся двери. В комнату вошёл мужчина в плаще с капюшоном, его лицо нельзя было рассмотреть... - Прошу прощения, что прерываю вашу беседу, но у меня к вам есть предложение, - сказал незнакомец. - Как вы сюда попали? Что вам нужно? - спросил мужчина в кресле. - Я могу добыть вашему Господину рин... - Но как? Посторонний не может кому-то найти рин, её должен найти сам нир, и какая вам с этого выгода? - с сомнением спросила девушка на диване. - Именно поэтому я её доставлю в этот мир. Глава найдет, я в этом не сомневаюсь, но девочка будет очень молода, одна здесь, и чем раньше он её найдёт, тем лучше для него и её. Мне с этого нет никакой выгоды, просто жить станет проще от того, что у Главы клана оборотней будет рин. Забыл сказать, рин будет человеком, - с этими словами незнакомца окружила белая дымка и он исчез. - ЧЕЛОВЕКОМ?! - вскочив с кресла, закричал мужчина. - Меня больше интересует, кто это был? - меланхолично поинтересовалась девушка с дивана. - Раз у него есть магия, значит, он с Восточного края, и, скорее всего, кто-то из управления, им смена власти у нас также не на руку: придётся заново подписывать договор и тому подобное, - сказал мужчина с ежиком. - Главе об этом ни слова! Всем ясно? Он не должен об этом пока знать, - наказал мужчина с хвостиком. - Хорошо, - ответили все разом. - Всё, расходимся, - сказал снова хвостик. Все разошлись, кроме мужчины с хвостиком. - Идиот Ран, на этот раз ты сильно задержался. Если ты в скором времени не вернёшься, то тебя сместят с должности Главы Клана. Я надеюсь, этот маг не соврал, и он действительно приведёт в этот мир рин, потому что без неё ты не сможешь дальше управлять кланом, и в скором времени превратишься в зверя окончательно...
233 Нравится 31 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (2)