Демона мне в наставники!

R
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 29 026 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 16 Отзывы 26 В сборник

Глава 10. Демонов день

Настройки
      Утром, пока Блэйк спал, причём спал он уже только в боксерах (когда успел раздеться?), я выбралась из его объятий и пошла к себе в комнату. Ну, сначала конечно поставила стакан крови на тумбу возле кровати, чтобы наставник лишний раз не мучился, дабы дойти до кухни и попить.       Завязала халат и тихо вышла из комнаты демона. Всё-таки, есть в коридоре камеры или нет?       Отперла ключом свою дверь и вошла в комнату. Первым делом собралась переодеться, а потом вернуться и узнать, будут у меня сегодня занятия, иль нет. Что-то тут не так. Я чувствую запах псины! Из ванной комнаты. С осторожностью открыла дверь и тут на меня набросились и закружили.       - Хай, мышонок!- по интонации поняла, что это мой брат. Ещё в пять лет присвоил мне эту кличку.       - Дерек?- я повисла у него на шее.- Какими судьбами?- а вот сейчас мне влетит.       - Я вижу, ты не очень-то рада меня видеть,- усмехнулся он. Совсем не изменился. Короткие каштановые волосы, зелёные глаза, шикарное телосложение и улыбка до ушей.       - Почему это? Если бы я знала, что ты придёшь, встретила бы тебя, как положено, там хлеб, соль, всё-такое…       - А где это ты была? В халате, растрёпанные волосы, да и знакомым демоном от тебя тащит?- он прищурил глаза, что-то подозревая.       - А..а чё это от тебя псиной пахнет?       - Ты тему то не меняй. Я тут с пяти утра сижу, жду, а тебя всё нет и нет.       - Ладно, только родителям не говори,- вздохнула и подошла к шкафу,- Я была у наставника.       - Опа, значит, Блэйка буду бить,- брат прыгнул на кровать и дотянулся до ноутбука. Я не слишком то и испугалась, зная Блэйка, он не даст себя в обиду.       - У нас не было ничего,- убедительно сказала я. Я же только вчерашний день имею ввиду, а про остальные тема не заходила.       - Нашла, кому сказки рассказывать. Давай, признавайся,- брат как-то не особо волновался. Меня даже напугало его спокойствие.       - Я сказала правду. А вы разве с ним знакомы?- достала вещи.       - Естественно. Мы с ним в гонках участвовали друг против друга, и этот демон меня победил. С тех пор у нас с ним не дружелюбные отношения.       - Так вот почему ты его не любишь,- побеждено сказала я,- А псиной от тебя почему воняет?       - Ах, да, точно, я же помыться хотел,- он поднялся с кровати и пошёл в сторону ванной,- Я просто всю ночь на волке гонял, вот и впиталось.       Пока брат мылся, я переоделась и расчесалась. А если Дерек узнает всё обо мне и Блэйке? Чёрт, нужно Блэйка предупредить, чтобы не рассказывал.       Брат вышел из ванной футболке наставника и трусах. Не, ну, нормально!       - Так, мышонок, что-то мне подсказывает, что ты меня обманываешь,- снова подозрительно сказал он,- Я там свои вещи застирал, так что не трогай. Ну и вкус у твоего Блэйка, чёрная футболка с розовым волком.       - Это я ему на испытании футболку своей кровью измазала, забрала постирать. Не веришь, вот шрам,- я показала ладонь.       - Ладно, убедила. Но всё-таки, я тебе не совсем верю.       - Твоё дело. И тебе эта футболка большая,- наставника она почти обтягивала, а на брате болтается,- И чего это ты вдруг про меня вспомнил?       - Ну, я как-никак, тут учился. И сегодня праздник «Демонов день», и празднуют его тут отлично. Поэтому я каждый год сюда приезжаю. Особенно вечером все демоны собираются в столовой и отмечают. Ещё туда красивеньких ведьмочек привозят, но не в этом суть.       - Так, стоп. То есть, с вечера эта академия превратиться в бордель?- вот этого я ни как не ожидала. Значит, Блэйк тоже туда пойдёт?       - 21 век, а ты чего хотела? Это же наш день! Каждый демон должен почувствовать в этот день себя счастливым! И, кстати, сегодня никто не учится. И завтра тоже.       Счастливым, говоришь? А если ты вчера брата похоронил, как ты себя будешь чувствовать?       - Дерек, посиди тут немного, я скоро вернусь,- он только кивнул и вернулся к ноутбуку.        Блэйк уже не спал, когда я вернулась. Просто лежал и читал книгу. Выглядел он немного измученным и недовольным.       - Привет,- он даже не закрыл шторы. Но больше я удивилась тому, что он просто кивнул и даже не посмотрел в мою сторону.       - У тебя гости?- хриплым голосом спросил он.       - Ну, да. Брат приехал,- подошла к окну. Он сегодня не в настроении, так что лучше к нему не лезть. Хотя раньше меня это не останавливало.       - А я, то думаю, почему меня тошнить начало. И с каких пор ты даёшь ему мои вещи?- а теперь пришла моя очередь злиться.       - Во-первых, он сам взял футболку. Во-вторых, я её даже потом снова постираю, и подслушивать не хорошо. В-третьих, если скажешь про моего брата ещё подобное слово, я тебе вмажу. В четвёртых, мог бы и спасибо сказать за вчерашнее. Ну, и в-пятых, ты конечно, бесчувственная сволочь,- спокойно выговорилась я. Теперь его внимание уже предоставлялось мне.       - Быстро ты заговорила,- наставник отложил книгу в сторону и медленно подошёл ко мне,- Смелая.       - А я тебя бояться должна?- скрестила руки на груди.       - Это мне решать, бояться тебе меня, или нет,- он дотронулся до моей щеки.       - А не много ли ты на себя берёшь?- возмутилась. Притянул меня к себе. Не понимаю я его настроение,- Ты пойдёшь, сегодня вечером на праздник?- меня этот вопрос мучил сильнее всех.       - Да. Но, увы, тебе туда нельзя. Девушек туда не пускают.       - А про ведьм-стриптизёрш я бы так не сказала,- внимательно посмотрела на него. Чего это он улыбаться начал?       - Ревнуешь?- заманчивым голосом сказал он.       - Было бы к кому. Ой, то есть, кого!- а вот теперь я спалилась. Хотя, что в этом плохого?- И вообще, можешь делать, что хочешь, мне всё равно.       - Ты думаешь, я бы у тебя разрешение стал спрашивать?- а вот это уже наглость. Я вырвалась из его объятий и дала пощёчину. Может это и лишнее, но будет следить за своими словами.       - Я, конечно, знала, что ты козёл, но не до такой же степени! Понимаю, тебе наплевать на всех, кроме себя, но меру то тоже знать надо! Я не собираюсь терпеть такое отношение к себе! Я тебе что, домашнее животное?! Короче, Блэйк, если ты будешь себя так со мной вести, мы снова станем только наставник-ученица, и что-то мне подсказывает, что так будет лучше,- я чуть ли не кричала, потом выбежала из комнаты, оставив его в ступоре. Ему ещё никто, наверное, такое не говорил. Ну, ничего, пусть помучается, а к вечеру, глядишь, и оттает.       Весь оставшийся день сидела за ноутом и слушала весёлые рассказы брата. Как же всё-таки я скучала по нему. Вот смотришь на него и вспоминаешь все лучшие моменты детства. Например, мы в детстве с ним очень любили смотреть на звёзды. А особенно соревноваться, кто больше их насчитает. Но Дерек всегда выигрывал, потому что цифр знал больше.       Я всё чаще думала, почему интересно Блэйк до сих пор не пришёл? Меня, честно, совесть мучила, что сорвалась на него. Но с другой стороны он совсем расслабился. Чувствует себя, как пуп земли! Не, со мной таки дела плохи.       Вот уже вечер, Дерек свалил в столовую. И ещё я услышала, как хлопнула входная дверь наставника. Тут моё сердце сжалось. Да, я его ревную! Как представлю, что сейчас какая-нибудь ведьма будет трясти перед ним своими …!!! Так, хватит! Он не такой! По крайней мере, надеюсь.       Два часа ночи, где его носит (я про Блэйка)! Брат то ладно, я уже привыкла. Но что можно там так долго делать?! Моё терпение лопнуло, и я пошла в столовую. Для храбрости ещё выпила пол бутылки «Виски», которую нашла в рюкзаке брата.        А звукоизоляция в академии хорошая. Только на первом этаже всё и слышно. В академии было две столовые на первом этаже и обе на огромном расстоянии друг от друга. Я так поняла, в первой праздновали демоны кому за миллион, потому что были слышны унылые вопли «Рюмка крови на столе!». А во второй веселилась молодёжь, так как музыка била во все колонки. И я, естественно, пошла во вторую.       Да, Блэйк и Дерек были правы, здесь только один мужской пол. И ещё ведьмы-стриптизёрши танцевали в кругу демонов. Ужас. Никогда бы не подумала, что такое допустимо в академиях. Ну, и чего я добьюсь этим появлением?       Наставника у меня вряд ли получится найти, и я решила рисковать. Просто перешагнула порог этого борделя. Виски сделало меня смелей, и я уже ничего не боялась. Сейчас скажу всё в лицо этому нахалу, будет знать, как обижать меня! Вот бы мне только на брата не наткнуться…       - Красавица,- незнакомый голубоглазый демон походкой хищника подошёл ко мне и приобнял за плечи,- Потанцуем?       - Прости, но я ищу кое-кого,- скинула его руки у себя с плеч. От него несло перегаром.       - Считай, что уже нашла,- рука снова легла на мою талию.       И тут наглый незнакомец резко отлетел от меня. Наставник врезал ему так, что половина зубов голубоглазого просто вылетели наружу. А я улыбнулась. Что и требовалось доказать.       - Ты что тут делаешь?- скрепя зубами, прорычал Блэйк. А на меня какое то веселье напало. Виски сделал своё дело. Хотя, нет, не всё.       - Знаешь что, Блэйк! Ты настоящий мерзавец и козёл! Вот ты кто!- язык заплетался, и я не соображала, что делаю.- Я его там значит, жду, а ты ещё теперь и тут развлекаешься!- некоторые окружающие уже смотрели на нас. А Блэйк впитывал в меня свой злобный взгляд. А я не угомонилась,- Да чтоб я ещё раз с тобой целовалась!- хорошо, что про шпили-вили промолчала,- И вообще, иди ты к чёрту!       Дура, что я творю! Теперь все вокруг знают про мои отношения с наставником! А с каких пор меня волнует мнение окружающих? Главное, что я хотела сделать, я сделала. Типичная женская логика.       Но Блэйк был не в восторге. Он попросил, кого-то заменить его и, схватив меня за руку, потащил к выходу. А я снова улыбалась. Потом не заметила, как оказалась в лифте. Голова кружилась, и я себя не контролировала.       - Ты и правда думал, что я буду сидеть в своей комнате?- продолжала я,- Но ты не расслабляйся, я ещё добьюсь тебя. И не отстану.- Наставник молчал. Не нравится мне его молчание.       Блэйк улыбнулся. Да, именно улыбнулся.       Лифт остановился на нашем этаже. Я еле держалась на ногах и наставник это понял. Он просто перекинул меня через своё плечо и, держа за одно место, потащил к себе в логово. С одной стороны я была против, но с другой хотела… его.       - Слушай, меня сейчас вырвет,- наврала я. Блэйк снова молчал.       Молча, зашёл в комнату, закрыл на ключ входную дверь изнутри, и мне реально стало не по себе. Он что-то задумал.       - Теперь твоя очередь молчать и внимательно слушать меня,- поставил меня на пол и впился в губы страстным поцелуем. Не ожидала такого напора, и ответила не сразу. Вот то ощущение, которое я хотела получить весь день.- Начну с самого главного. Ты боишься, что я тебя брошу,- «возможно»- подумала я,- Скажу сразу, если ты меня считаешь из таких мужчин, которые спят со всеми подряд, то ты крайне ошибаешься. Поверь, Берта, ты для меня теперь нечто большее, чем просто ученица. И если я тебя и брошу, то только на кровать.- Что он и сделал. Я внимательно вслушивалась в каждое его слово. И просто не могла поверить, что сейчас мне это говорит Блэйк. Затем снова последовал быстрый поцелуй и я, не сдержавшись, сдёрнула с него футболку. Блэйк продолжил,- И ещё я там не развлекался, а работал охранником. И моя задача была не допустить драк. Но, из-за тебя, сладкая, я завтра получу от начальства,- я уже хотела задать вопрос, как…- Ты сейчас думаешь, почему я не веселился, как все остальные, да потому что у меня есть ты! И я ни за что бы, не изменил тебе! У меня даже капли медовухи во рту не было! В отличае от тебя, кстати. Где ты успела так накидаться? - я хотела ответить, но это и правда влюблённое выражение лица сразило меня наповал, - Ты моя самая весёлая, ненормальная, вредная, неуклюжая и хитрая истеричка! Моя! - как же мне стыдно! И в тот же момент была приятно удивлена его словам. Мой демон! Я ждала ещё слово «любимая», но, думаю, много прошу. Мне и этих слов достаточно.       Между делом он тоже успел снять с меня футболку и вовсю целовал оголённые участки тела. Я не сдерживала стоны и пыталась быстрее расстегнуть этот чёртов ремень с его джинсов.        - Ещё утром хотел тебе сказать спасибо за вчерашнее. Без тебя я бы эти дни просто не выдержал. И за стакан крови. Насчёт футболки можешь, не парится, но с твоим братом у меня некие разногласия, так что лучше не вмешивайся. И если ты ещё раз скажешь, что между нами ничего не будет, то пеняй на себя. Я свою речь закончил, так что переходим к практике.

***

      Утро.       Холод. Кто-то медленно стянул с меня одеяло, оголяя ноги. По ним пробежали мурашки, а после щикотное прикосновение пальцев. Они пробираются вверх, ближе к бедру, а затем холодная ладонь сжимает моё бедро и притягивает за него ближе к себе. Моя нога по своей воле перекинулась через ноги наставника и я почувствовала, как меня хотят.       - Блэйк, мне холодно,- простонала я, прижавшись ближе. Он обхватил мою попу своей ладонью и притянул к себе почти в плотную.       - Я тебя согрею. Силой трения,- последовал легкий поцелуй в шею. Я расслабилась в его объятиях. Подняв голову, приоткрыла глаза и прикусила его за подбородок.       - Так не греют. Так жарят,- он засмелся. С взлохмаченными волосами и двумя засосами на шее и ключице, он выглядит просто адски как соблазнительно.       Это я ему эти засосы поставила?! Так, а что вообще вчера было? Я выпила бутылку виски и пошла искать Блэйка. Тааак...       - Не помнишь, что вчера было? Так тебе и надо. Ещё раз устроишь мне подобный концерт, одним зашибательным сексом не отделаешься,- пошевелил бёдрами, чтобы я поняла его реакцию. А вот секс то я, кстати, даже и помню. И он правда был зашибательным.       - Не будешь бросать меня!- огрызнулась я. Блэйк снова улыбнулся.       - Я не буду повторять всё, что тебе вчера сказал. Я и так удивился своим словам. Вспомнишь ещё, не переживай,- попыталась отобрать одеяло, но он откинул его на пол. Одёрнула простынь, скомкавшуюся в ногах, и закуталась в неё. Блэйк зарычал и попробовал сдёрнуть и её, но я удержала. А нога то моя до сих пор через его бёдра перекинута. И он ещё хочет меня. Я закусила губу.       - Теперь ты меня заинтриговал! А ну повтори, а то за подбородок укушу!- нашла угрозу! Да он даже против не будет.       - О, ты такая активная по утрам!- перевернул меня на спину и впился губами в мои губы. Как хорошо то!       - Я вижу, мой Коршун тоже не скучает,- иронично сказала я, останавливая поцелуй. Блэйк погладил меня по волосам. Обожаю наблюдать за ним в таких ситуациях. Он выглядит таким… моим, что ли. Ведь кроме меня и его семьи больше никто этой очешуенной улыбки то и не видел. А со мной он настоящий. И я хочу, чтобы эти моменты не заканчивались.       - Я спасибо хотел тебе сказать за вчерашнее. Как там говорят, что в день демонов они все должны быть счастливы? Вчера с тобой я и был счастлив…
83 Нравится 16 Отзывы 26 В сборник